Перейти к публикации

Восстановление после родов


ris_ris

Полезные сообщения

Сонита, 60,5 щас вешу, но живот и ляшки меня не утраивают

 

да я при 55 не худая, нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 657
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

по-разному выглядят женщины при одном росте и весе оттого,что у всех разная мышечная масса... Именно она сильно влияет на внешний вид и вес...

я при 168см должна весить 55. Когда я была перед свадьбой 52 - это были кости,мышцы и кожа... Бррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, еще при занятиях спортом уплотняется и утяжеляется костная ткань. Я при весе 62 росте 170 ношу размер XS-S, но хочу весить 55 всё равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, про костную ткань не знала... откуда инфа? я тоже носила 42 до Б. Сейчас в магазе на попу и живот только 44 влез :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, уже точно не помню, лет 5 назад читала, что есть исследования, что регулярные занятия спортом уполтняют костную ткань, делая её и тяжелее и прочнее, что особенно актуально после 50 лет

 

речь шла именно о силовых нагрузках кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,о,так вот в чем залог крепких костей после 50-ти)))))класс)))

да,я поняла что силовые имеются в виду...

 

блин,когда же я уже нормально заниматься смогу в группе... Наверно когда мелкий в Сад пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, ох, я просто надеюсь хотя бы на то, чтоб весной раз в неделю куда-то выползать. Но судя по тому, что сейчас наши бабушки раз в месяц на час приезжают и в руки даже ребёнка не берут, то и потом ничего не изменится. Максимум папа сможет дать ей каши или пюре, пока мамы нет и не ждать, когда сися вернётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас 44 размер ношу...хочу 42 и плевать сколько я буду весить)

Мне сегодня родственница сказала, что я похудела и просила поделиться диетой....смешно...какая диета и похудела, когда на весах 64 кило??? и я жру все подряд и все после 6 :Crazy: :Crazy: :Crazy: обиделась еще, что я от нее скрываю свой супер метод :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ахаха) я тоже круто похудела (все говорят) и тоже 64 кг на весах

но я всем отвечаю - ночью грудью кормите и похудеете :D

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, так она кормит))) ляле через неделю годик, а она не похудела никак, уж не знаю с чем это связано...в Б поправилась на 22 кг, может из-за этого лишнее не уходит? Она и меня всю Б мучала ремарками о том, когда же у меня ж...вырастет :malicious: А теперь я ее своим "похудением" расстраиваю :P Еще и "Семена" вместо нее родила)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну я около того же набрала, а почти все ушла сразу. так что я не знаю, в чем дело

но закон сохранения энергии какбэ намекает нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, кому-то намекает, а кого-то явно игнорирует))))))

Меня вот большая попа не расстраивает, меня волнует только мое пузо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, твоя знакомая - вечный двигатель, а ученые скрывают (но я думаю, что она тупо много ест и сама себя даде обманывает)

от пуза бодифлекс. не идеально, но лучше чем ничего.да и вообще живот втягивать по максимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при 56 кг ношу 44-46, у меня бедра от природы широкие и даже при 49 кг я носила 42 на верху и 44 внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огда я была перед свадьбой 52 - это были кости,мышцы и кожа... Бррр..

я на выпускном из школы весила 53 при 172 роста, дохуделась спецом и тогда мне нравилось, а сейчас смотрю и тоже бррр)) Зато в институте на 1 курсе стала 63 (а может даже больше, я боялась взвешиваться) и была ооочень толстой! Но познакомилась с мужем и он говорит, что полюбил меня именно такой пышкой :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я до родов была один к одному как ты на выпускном из школы, за беременность набрала 14 кг, а теперь похудела еще больше чем была до беременности :( не знаю уже что есть, ем пачками песочное печенье между едой и перед сном и ничего не помогает, хоть бы 1 кг прибавила.... зато ребенок у меня совсем не маленький на грудном то молочке. Мама моя шутит, что пышнее детя, тем более сухая мама, мол все соки выпивает :D

А размер одежды был до беременности 42, а теперь пошла за одеждой 40, потому что все висит.

Сюся//, Вот и я с мужем познакомилась когда была где то 59 и он полюбил меня такой, до сих пор говорит что мне доп. вес очень хорошо, но никак это доп. вес не набирается.

Изменено пользователем fides
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я в свой вес вернулась (49 кг , при росте 158см), но вот как-то упругости мне не хватает былой..Обвисшая я какая-то(( Бассейн мне в помощь, но если честно, так лееень. Не люблю бассейн, когда холодно - я вообще мерзляка ужасная, каждый раз себя ломаю, чтоб в воду прохладную зайти..Но надо! А то мой благоверный в качалку стал опять ходить, мышцами теперь играет, такой весь красавец расписной, а мои комплексы цветут буйным цветом. Хотя мне повезло с ним, я для него как он говорит. в любом виде " богиня"))) Но зная мужиков, того и богиня, что 49 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, нормальный вес у тебя, а кожа подтянется к году ребенкиному.

У меня наоборот, верх 44 из-за титек, а низ 42, а вообще судя по объемам 91*70*91 пузо мешает гармонии :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ничего себе параметры для мамы 2-х деток! Каких-то пару лишних см - и смело можно на подиум!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, девы, нифига у вас "доп вес"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, только росту см 20 так не хватает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ооо тоже где-то 1,60?)) С меня муж прикалывается - говорит "смотри, Максик, мама тебя на аж на 95 см выше")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, ну 155 см :sorry: метр в кепке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, у меня 1,58)) Зато любой мужчина рядом с нами - Апполон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда о таком росте мечтала! можно носить любую обувь, шпильки с платформой, я вот могу не выше см 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...