Перейти к публикации

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

Привет мамульки!

С прошедшим всех праздником :flower:

А меня мой бывший муж неожиданно для меня поздравил с Днем матери :)

Бусинка моя приболела :( ,сопли и кашель,так что лечимся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❀Korunda❀, очаровательный малыш! На фотке у горки на моего чем то похож )) До сих пор баночки гербер кушает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, какой красотулька) Счастливые на отдыхе))) Мы тоже недавно все втроем на слоне катались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Спасибо! да туда брали банки с мясом и ассорти. Зато где приспичило там и покушали)) утром на завтраке кашу нестле разводную ел) а так мы втроем с утра садились на мотобайк и куда глаза глядят уезжали. Пол острова объехали. Там особо нечем накормить, а так зато никаких проблем с пищеварением) стерильная еда плюс молочко. А мы с мужем мягко говоря страдали от местной пищи)))))) приехали домой и Егор отказался от всего баночного и на общем столе

 

Карелочка, да здорово на отдыхе всей семьей. А мы не сели на слона))) на байк сели, а вот на сафари - Егор бы не усидел 30 минут)))

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, А мы как раз в Болгарии и перешли на общий стол, т.к. баночки с питанием там дорогие и не вкусные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот еще едим баночки, семпер - болоньезе, каши фрутоняня, фрукты. При этом едим и с общего стола, но я когда с бабушками оставляю им проще из банки дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже баночки частенько кушаем - удобно и вкусно. С нашего стола Богдан тоже много ест, но когда у нас, например, грибной суп, то ему проще дать что-то мясное из баночки, чем варить отдельный суп) Фруктовые пюрешки тоже даю. Я сама пробую то, что даю - вкусно) Из множества сочетаний у нас уже определились любимые, их и покупаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, Какой лучезарный малыш))))Классный отдых :flower:

Мы тоже вот на тите и планируем,ну пока смотрю,если не получится еще месяца 3,то буду сворачивать постепенно и окончательно)))

Мы тоже иногда баночки едим,мяско и фруктовое,когда аварийно нужно или смешать к ужину.

Блин,мне тоже надо же писать заявление до 3 лет,а то провороню,скоро 1,5.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Выздоравливай :flower: Я подзаразила сына,чихает.Мне сегодня полегче,сама лечусь народными средствами,плюс с сыном афлубин пить начали.

BuSinka*, Аделиночке скорейшего выздоровления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, мой тоже чихает, я ему анаферон даю, но он ттт как лось носится, а я со своей болью головною ну не скажу что еле передвигаюсь, но и не скачу как лошадь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела тут Вконтакте видео "Аборт: до и после". Две минуты мурашек от ужаса... Такого видео я еще никогда не видела. Не призываю посмотреть его всем, поймите правильно. Просто захотелось поделиться с вами.... Больше слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Kitten, //Maliinka//, Seni4ka-Mamo4ka 2012, BuSinka*, выздоравливайте скорее!!!

❀Korunda❀, Катя, вы очаровашки!!! Удачи в планировании!

 

Мы баночки мясные тоже иногда едим, особенно когда зубы резались, Катя кроме картофельного пюре жиденького и мяска из баночки ничего не могла есть!

Я тут заморочилась уже насчет подарков всем к НГ, денег блин нет(((( еще у свекрови ДР и у прабабушки, капеееец, хоть разорвись, да еще есть люди, которых я не могу не поздравить, т.к. они мне очень помогали и поддерживали в моих проблемах, короче, может у кого есть идеи недорогих, но НУЖНЫХ подарков)))))

 

Карелочка, ой, я боюсь страшилки смотреть, да и ты не смотри, нафиг переживания лишние, душу рвать!

Я вот сегодня тоже страшилку смотрела, не предполагала, что так страшно будет, в общем смотрела видео, как мать наркоманка сидела на перилах балкона на пятом этаже и на руках ребенка держала и перекладывала ее с руки на руку или пересаживала постоянно, вот меня трясло, но все равно досмотрела до конца - все благополучно закончилось, спасатели ее запихнули в квартиру....скотина, блин, куда мир катится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, да я случайно в новостях наткнулась и не смогла не посмотреть. Впервые такие кадры видела.

 

Еще только что посмотрела фильм "Подмена" с Джоли. Очень сильный фильм... И как я его пропустила?

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, А я тут в одноклассниках прочла про Каменский роддом в Пензенской области как там у здорового новорожденного изъяли трахею и сердечко...ваще в шоке...мать с ними судится уже 2 года.

 

Mama Kati, Оль, может своими руками что нибудь сделать? Ты есть в контакте, там новогодние идеи всякие...можно сделать снеговиков из ниток, и елочки всякие...не сложно как мне показалось и не затратно, и вообще там море всякой красоты! Мне кажется и подарить не стремно будет, а если еще и скажешь что сделала сама, то друзья точно оценят твои старания!

 

вот тут http://vk.com/ideasdecor

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хотела спросить про подарочки малышам на нг, что будете дарить своим деткам?

 

Карелочка, посмотрела... рыдала... хочется кричать - что же вы делаете..... (не нормативная лексика!!!)

Про фильм "подмена" действительно хороший, рекомендую посмотреть, может только мужчины не проникнутся.

Изменено пользователем terrakot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться...

4 ноября были последние месячные, 15 ноября свернула ГВ (очень плотное и очень резко) с 19 по сегодняшний день из меня выливается (простите за фразы в лоб) по ложке крови, тянет низ живота в основном правый бок, пару дней вообще ноги отнимались. С трудом пробилась на запись к своему врачу, примет меня завтра. Закрадывались мысли о внематочной, но пораскинув так: 4 ноября "дела" 8-мого был ПА и все, больше ничего не было, мысли эти прогнала. Сейчас найдя старые запасы тестов, сделала один "на всякий случай" и руки затряслись... Он положительный... Мы 6 лет планировали первого ребенка. забеременнела с помощью ЭКО у мужа астенотеразооспермия... я думала, что все знаю о зачатии- оказалось профан полный... К врачу только завтра, как ночь переживу не знаю. Возможен ли гормональный сбой при прекращении лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, тест полоска реагирует на содержание ХГЧ в моче, его уровень достаточный для проявления на тесте соответствует беременности, но никак не гормональным сбоям (есть ещё другие моменты при которых хгч в крови, но я надеюсь это не твой вариант). Скорее всего на фоне отмены ГВ у тебя случилась овуляция, вот и попали!

Если кровит, то вероятно это угроза прерывания, хотя и ВБ не исключена!

Я надеюсь все решиться в хорошем свете, удачи! не нервничай сильно выпей пустырника или валерьянки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, ну знаешь если тест // то Б. 99%...главное что бы маточная...может прогика не хватает или тонус какой...на узи все точно скажут! Уж сегодня ты ничего не сделаешь...подожди завтрашнего дня и сильно не волнуйся, ведь все что с нами происходит это Божья воля так сказать, чему быть того не миновать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, а скорую не хочешь вызвать? Я бы лучше не рисковала и улеглась бы в гинекологию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего на свете боюсь ВБ... Сейчас пойду ХГЧ сдам, завтра в два часа к врачу, как раз результаты пришлют...

 

С Варюшкой тоже кровило хоть и кололи лошадиные дозы прогестерона после ЭКО, как закровило на слоновьи дозы перевели.

Не знаю как мужу сказать... у мамы телефон выключен. всегда так, когда очень нужна поддержка никого рядом не оказывается. Хорошо, что есть наша веточка и вы, девочки. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, я согласна с Карелочка, если есть с кем дочу оставить я бы поехала, там тебе сразу узи сделают и если что полежишь чуток, а если ничего страшного так домой пойдешь...

 

дай Бог что бы второй раз стала мамой! держу кулачки за тебя!!! а ХГЧ только в заблуждение всех вводит...и при ВБ (не дай Бог) Хгч тоже будет но не таким большим и в итоге все равно побежишь на узи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Оставить не с кем кроме мужа... Завтра узи и если дело плохо он возьмет отпуск на следующую неделю, а я в стационар покачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Из клиники увезли на скорой с диагнозом, внимание, замершая маточная и замершая внематочная беременности, т.е. две. Привезли в больницу тут говорят сначала чистку матки и контроль хгч, если упадет, то внематочнлй нет, если не упадет, то лапараскопия для удаления внематочной беременности... плачу без конца, как там моя девочка без меня впервые останется, боюсь лапары (делала уже диагностическую) знаю что это такое. Вот сижу, жду когда операционная освободиться.

 

Единственное, что утешает - я впервые за свои 30 лет смогла сама забеременнеть. Значит все у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, конечно, все еще получится! Сейчас просто полоса черная, пусть она будет как можно тоньше! Лапароскопии не бойся - у меня их три было, легко отходила и все быстро зажило. Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...