Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Strazka, тихонечко поздравляю!!! Ура!!!

 

Могу сказать по поводу ХГЧ, в прервую Б. он рос у меня великолепно,даже когда лежала в больнице мне два разя его проверяли и врачи даже думали что все хорошо будет,т.к. ХГЧ рос, но увы... Потому что ХГЧ не эмбрионом вырабатывается,а желтым телом.

 

Во вторую Б показатели ХГЧ тоже соответствовали нормам. Так что видимо лучше узи и грамотный специалист.

 

Гладис, ух ты круто)) А нам кстати в след.вторник предстоит встреча с психологом в ШПР)) Я волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Radharani,не переживай все будет хорошо, главное четкие мотивы и желание -психолог это увидит и даст вам зеленый свет))

 

А про хгч ...эхее в мою пазопрошлую зб -он остановился и все -не падал и не рос! А в прошлую тоже все шло отлично - рос супер! Предпологали многоплодную б, но увы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, а у меня в прошлую ЗБ дорос до 30000 и еще рос по 1000 в неделю до чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, будь другом подскажи что психологов интересует что спрашивать будут? Я боюсь что они увидят что я нервничаю,а я по любому буду нервничать и что нибудь заподозрят, мне неведомое. Вообще так все волнительно это...

Знаешь,я с мужем делилась, что чувствую что где то ходит та Б,которая носит нашего малыша,который уже ждет нас. Я думаю все равно маленькие еще даже в утробе чувствуют,когда от них хотят избавиться или когда их не собираются оставлять,и им плохо от этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka,  тихо-тихо поздравляю, пусть малыш цепляется покрепче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka,  держи нас в курсе ну и утрик если не добавила-я думаю стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  конечно буду писать и советов спрашивать))) Овуляция у меня была на 20 дц, а с 21 дня пью дюфастон. Вот почитала девочек советуют утрик, вот сижу и думаю, может с дюфа на утрик перейти.. как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka,  попробуй 200 мг утром и на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дурацкий вопрос. А утрик и дюф вам врачи назначали, да? И сколько вы планировали прежде чем пойти на обследование? у меня ЗБ была в ноябре. Новые попытки начали в апреле. Сначала БТ (базальная температура) не меряла, О не отслеживала, думала само самой произойдет быстро (в первый раз заБ в первый же цикл, как ОК перестала пить), ан нет... А теперь меряю БТ, а она низехонькая... то ли до сих после Джеса не может цикл установиться (назначали после чистки), то ли еще что... А мож и всегда так было, яж не отслеживала раньше. Причиной ЗБ установили спонтанную генетическую мутацию (сдавали кровь на кариотип). Боюсь, что прийду к ненавистным мною врачам, а меня пошлют, мол, совсем мало времени прошло, ждите...

Знаю, что самолечение - не очень хорошо, но прям не знаю, как быть... У меня жуткая депрессия... Постоянно глаза на мокром месте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, спасибо, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liona-Darling, отставить панику попытки с апреля-это вообще ерунда, прежде всего сходи на узи посмотри как овуляция происходит-вообще как дела обстоят, никто не говорит бегать по врачам но на узи для начала походить проконтролировать овулю можно-а после нее утрик подключить ты и сама можешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liona-Darling, дюф мне назначал врач в прошлое планирование, но была анэмбриония.. А сейчас сама себе назначила, т.к. врач сказала 3 мес без перерыва пить противозачаточные, на узи были признаки аденомиоза, а потом планировать на дюфастоне. Я гормональные пить не стала, а решила пробовать. Тебе можно попробовать узи поделать в разные дни цикла, посмотреть эндометрий и овуляцию.

 

И обязательной позитывный настрой, все у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka, Поздравляю тихонечко!!!И вопросик:вы давно планировать начали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на УЗИ приду и чего говорить? Я ваще в этом дуб дубом... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liona-Darling,  ну как придешь и скажешь посмотрите мой эндометрий, доминантный фолликул, прогноз овуляции, потом тестами ее полови и после нее тоже сходи проверить что она состоялась, что фолликул в кисту не перешел, что не регрессировал, утрик сама добавь после овули 100 мг*2 раза в день ну и ждать //))

 

Liona-Darling,  ну как придешь и скажешь посмотрите мой эндометрий, доминантный фолликул, прогноз овуляции, потом тестами ее полови и после нее тоже сходи проверить что она состоялась, что фолликул в кисту не перешел, что не регрессировал, утрик сама добавь после овули 100 мг*2 раза в день ну и ждать //))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, Спасибо! Попробую прорваться на УЗИ, в следующем цикле

Изменено пользователем Liona-Darling
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010,  спасибо

Активно только в этом цикле, в прошлом не предохранялись, но не овуляцию, не эндометрий на узи не смотрела. А в этом цикле овуляцию по узи отслеживала и эндометрий был тонкий на 16 дц, стала пить ананасовый сок 100%, листья малины и шалфей, овуляция была на 20дц, эндометрий вырос с 4,5 до 8мм. Но даже на дюфастоне мазало, уже и не надеялась... на 9дпо хгч в крови было 1,34.. а на 12 дпо тест "+" показал)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно что быстро получилось.И желаю чтоб надолго,ну т.е. на 9 месяцев.Мы тоже в следующем цикле может пассивно начнем планировать,т.е.не по расписанию Па,а когда захочется.Это если по узи все более менее нормализуется.

А Дюф отменяли или продолжали до теста пить?

Изменено пользователем Мама Элиночки2010
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010, дюф не отменяла, надеялась на "+")))

Надеюсь, что и у вас все быстро получится!!!

Девченки у нас у всех все обязательно получится, желания всегда сбываются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strazka,  очень тихо поздравляю!!!)))) Растите,ярчайте и крепнете!!!! Тфу тфу тфу на вас!)))

 

Нужно через 3 дня от прошлого пересдать хгч и прогестерон,чтобы видеть динамику!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, спасибо))) будем стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки приветики.

у меня вчера начало мазать и сегодня ничего... как думаете к чему бы это? Это такие первые М после чистки могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, Катюш как бт твоя сегодня себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой срок давности анализов?

 

На гармоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...