Перейти к публикации

Малыш растёт!фото наших животиков))


АннетаМ

Полезные сообщения

Легна, жир уходит с попы и немного с боков и щеки похудели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот наши 17+2, за последние 2 недели, животик вообще не вырос

 

Не получилось прикрепить в первый раз

 

Ой, девочки, с телефона не получилось фотку перевернуть

 

post-185811-0-59832000-1379397902_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, у меня такой срок как и у вас, и животик такой же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, Ко мне на ТЫ) Фух, а то я уже начала думать, что животик маленький) ПДР 23 февраля, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, да, да ПДР 23 февраля... еще и сыночка предсказывают))) Ну вот лешила парня праздника будут один подарок на два праздника дарить)))))

 

JuTaDS, у меня тоже животик не замечают еще.

Только одна девушка молоденькая на работе заметила и спросила не беременная ли я? хотя сама еще и не была в таком положении, а кто был тот не замечает)

Изменено пользователем ЛенунчикДениска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, а нам девулю предсказывают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, замечательный пузик. Да и срок еще не большой, чтоб огромный был :) говорят после 20 недели активный рост начинается. Я вот все еще жду свой пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой малыш вчера папе дал в ухо! Муж хотел послушать шевелюшки, и он начал пинаться, первый раз мы увидели его поверх живота, до этого я только внутри всё ощущала. Девочки, какое это счатье! :girl_bye:

Изменено пользователем rain
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rain, как здорово, мы тоже ждем шевелюшки, уже ооочень хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем тоже ждем не дождемся уже шевелюшек. у нас срок 17+1, а животик уже приличный, вчера с подружкой увиделась, которую месяц назад видела, так она таааааааааак была удивлена размерами животика...... вот бы понять от чего он уже такой не маленький, так как в основном у всех на таком сроке маленькие животики, наверное и прежние вещи еще можно носить, а я уже давно перелезла в беременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже регулярно шевелимся, но пинков пока нет, все какие то перекаты, иногда где то внутри что то задевает, неприятно бывает ))) как будто он повернут ручками ножками к моей спине ))) Папка пока не засек маляку-шевеляку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой малыш вчера папе дал в ухо! Муж хотел послушать шевелюшки, и он начал пинаться, первый раз мы увидели его поверх живота, до этого я только внутри всё ощущала. Девочки, какое это счатье! :girl_bye:

 

Ввоооот, нашему изумлению вчера тоже не было предела - папа решил послушать, как там маська шебуршится( говорит - слышно) а тот ему ножкой в ухо :D Вот тебе и спокойный малыш.. Обычно он у нас тихо-тихо там сидит - только вошкается чуть...

 

Мы уже регулярно шевелимся, но пинков пока нет, все какие то перекаты, иногда где то внутри что то задевает, неприятно бывает ))) как будто он повернут ручками ножками к моей спине ))) Папка пока не засек маляку-шевеляку )))

 

У меня основные ощущения те же самые. Раз-два в день что-то более ощутимое бывает, папа вот как раз один из разов ухом поймал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

20+2 недельки, что-то мне кажется малыш ну совсем не хочет показываться))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  скоро появится!!! Видно уже немножко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня после узи такие танцы начались в животе)) даже сидя ощущала, первый раз такое) Теперь не обязательно руку прикладывать и лежать ровно на спине, чтобы почувствовать)

А животик не большой, пока сидела ждала узи, меня девочка спросила какой срок, удивилась и сказала, что у нее такой же) а животик на много больше. Я до узи думала у меня дюймовочка там, а оказался мальчишка не маленький.

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то не хулиганит там,иногда совсем затихает,вот только после узи было,что разбуянился там ощутимо,а на след день опять все прилично,а сегодня весь день в машине провела так вообще раза 3 за день толкнулся еще и живот сегодня тянуло(очень надеюсь что это рост,а то я сегодня первый день без утрожестана да еще и по самостоятельной инициативе,страшно млин)так что что не день,и срок не маленький а все равно переживают что шевелится не сильно и не часто(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, если бы я тебя не знала, сказала, что пора дорогуша в роддом))))) красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, если бы я тебя не знала, сказала, что пора дорогуша в роддом))))) красотка!

да пипец!!! Господи куда он прет то так????

 

если бы я неходила на узи, была бы уверенна что у меня там тройня минимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, а кушаешь как? как обычно или прям много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет не много, я набрала 4 кг с начала беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, классный животик! Большой)))) Я выгляжу как будто объелась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, у меня такое же пузишко!!!! Как в 7 мес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, у меня такое же пузишко!!!! Как в 7 мес!

показывай! а то я уже комплексую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, не комплексуй ))) У меня срок поменьше, но пузишко очень близко по размерам к твоему ))) мне тоже страшно, что будет потом, к родам, и после родов как его собирать то... :think1: пойду сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...