Перейти к публикации

Малыш растёт!фото наших животиков))


АннетаМ

Полезные сообщения

elm@, Очень красивая мама и попа замечательная))))) А мама обеспечивает масику комфортные условия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@, Очень красивая мама и попа замечательная))))) А мама обеспечивает масику комфортные условия)))

 

Да уж))) Мягко масе - со всех сторон, у меня и муж смеется, что в таком домике масёнку ниче не страшно)))

Теперь зовет меня булочкой :D Я и раньше-то не очень на сухарик была похожа - а сейчас - вообще вся в красоте :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, очень даже красивые округлости!!!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, очень даже красивые округлости!!!!! :yes:

 

ЗазнАюсь ведь!!! :D Спасибо)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, :D ещё добавлю, чтоб совсем нос в потолок уперся: такая попка - мечта всех мужиков ;)

Изменено пользователем Натулька - мамулька)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красивые пузики у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, загорелая такая, клево! И пузик хорошенький )))

elm@, и попа, и грудь хороша! и пузик кругленький такой! Я вот как гвоздь беременный, ни попы, ни титек особо, а пузик впереди меня уже далеко )))

 

// Зазеркалье //, Шуршик, красивые пузики, небольшие, но уже заметные )))У меня их трое а хочу - четыре //, пузик уже, как будто шарик проглотила ))) клевый )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, :D ещё добавлю, чтоб совсем нос в потолок уперся: такая попка - мечта всех мужиков ;)

 

Ага, вот ведь повезло моему)) Я думаю, чего он каждый вечер бормочет : "повезлоооо мне с тобой, повезлооооо мне с тобой!" :D Как Кощей над златом :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Эля и попа и пузик зачетные!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, какой аккуратненький животик для второй беременности ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, zy у тебя попка вместе с пузиком на взлет идет!!! блин веет же, у меня всю жизнь попа плоская была(( пуз классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, zy у тебя попка вместе с пузиком на взлет идет!!! блин веет же, у меня всю жизнь попа плоская была(( пуз классный!

ооо, попа моя вечно на взлет идет))) на нее не только мужики смотрят, но и женщины)))) это мне в "дар" от мамы. Правда с брюками не всегда удобно, т.к. то что отлично сидит на попе обычно длинное в ногах и велико в талии))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, начинаешь округляться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, начинаешь округляться?))

ага))) наконец-то, а то как не беременная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а пупки у кого нить начали уже вылазить? у меня уже значительно поменялся, за пределы живота еще не вылез, но уже скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а пупки у кого нить начали уже вылазить? у меня уже значительно поменялся, за пределы живота еще не вылез, но уже скоро.

 

О, я как раз об этом сейчас думаю: у меня пуп в первую Б не вылезал, и сейчас, наверное, не будет. Это от чего зависит? От того, как " завязан" пупок? ИЛи от количества жира на животе? У кого нет жировика - вылезает, у кого много - сидит смирно?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а пупки у кого нить начали уже вылазить? у меня уже значительно поменялся, за пределы живота еще не вылез, но уже скоро.

у меня он еще внутри, но уже заметно натянулся. Думаю вылезет как только животик увеличится. Но мне в детстве ставили диагноз "пупочная грыжа", родители лечили как-то, пупочек прям вываливался. Потом с возрастом прошло, он "спрятался", но не как у многих, когда просто дырочка в животе, у меня его всегда в этой дырочке видно было. А сейчас дырочка уменьшается и пупочек выглядывать начинает Изменено пользователем КосЬк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а пупки у кого нить начали уже вылазить? у меня уже значительно поменялся, за пределы живота еще не вылез, но уже скоро.

у меня сравнялся с животом, вечером чуть выступает, утром чуть втянут. и кожа вокруг пупка пожелтела, плюс по средней линии живота см на 7 вверх и вниз от пупка тоже желто-коричневая полоска.

 

жировичок под пупком был... см 2 наверно

Изменено пользователем e-catherine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, у меня вылазит) так мерзко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок на месте остался,ни куда не выступает. Но у меня прослойка такая хорошая жировая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была прослойка жировая возле пупка, а сейчас там коду невозможно "защипнуть", жировичок натянулся. И полоска есть, светлая пока, но она вроде темнеет чем больше срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, фу я ненавидела в прошлые беременности когда он совсем вылезет, когда муж его задевал, так не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, мерзость прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...