Перейти к публикации

Малыш растёт!фото наших животиков))


АннетаМ

Полезные сообщения

Такие пузики у всех разные!!! Смотрю и удивляюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КосЬк@, Не одна я такая значит)) Шевелюшки чувствуете?

шевелюшки неделю назад появились. Я раньше думала, что к 20 неделе у меня уже животик будет, а тут фиг с маслом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, погоди, потом за 2 дня как вылезет. у меня мой на неделю в Питер уезжал. Вернулся и обалдел, говорит, ничего себе арбуз за неделю вырос :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, какая ты миниатюрнаяяяяя!!!!!! блин вот бывает же!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, какая ты миниатюрнаяяяяя!!!!!! блин вот бывает же!!

а мне так уже хочется пуз большой, чтоб я не поправившейся выглядела, а беременной)))

По весу и росту так я вообще пончик)) 163см и 69,5кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, какой-то ты худосочный пончик. Извини, но на это звание ты не тянешь. :D :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, какой-то ты худосочный пончик. Извини, но на это звание ты не тянешь. :D:reverans:

Ага, стройный такой пончик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки. приятно такое услышать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d3c5628b7fa1t.jpg

823076decbeft.jpg

18 недель ровно и плюс 4 кг за беременность)))

 

Ого!!! Я б даже сказала - Ого-го!!! :) Вот так да))) Тьфу на вас! :flower:

 

КосЬк@, тоже мне, пончик :D ... Любим мы на себя наговаривать)))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, для меня я сейчас ужасно поправилась. Я до 2012 года весила 52-53кг, 55 максимум. А потом на всех этих таблетках гормональных, стрессах и т.д. дошла аж до 68,5кг. Перед Б чуть сбросила до 65 и вот сейчас аж 69,5...для меня это катастрофа, а еще ведь самые "наборные" месяцы впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, ооо у нас с тобой вес один в один. Я забеременела была 66, а сегодня 69,9 и рост тоже 163))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, заметненько уже, ага :)

 

elm@, для меня я сейчас ужасно поправилась. Я до 2012 года весила 52-53кг, 55 максимум. А потом на всех этих таблетках гормональных, стрессах и т.д. дошла аж до 68,5кг. Перед Б чуть сбросила до 65 и вот сейчас аж 69,5...для меня это катастрофа, а еще ведь самые "наборные" месяцы впереди.

Вообще по фото не скажешь, что много весишь, очень стройная подтянутая фигура, попка а-ля Дженифер Лопес! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella,  какие вы хорошенькие! И заметненькие ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, для меня я сейчас ужасно поправилась. Я до 2012 года весила 52-53кг, 55 максимум. А потом на всех этих таблетках гормональных, стрессах и т.д. дошла аж до 68,5кг. Перед Б чуть сбросила до 65 и вот сейчас аж 69,5...для меня это катастрофа, а еще ведь самые "наборные" месяцы впереди.

 

Я в 21 год при росте 165 весила 58-59 до первой беременности, на 16-17 неделе - уже 67 было. Рожать пошла - 74, родила - все равно за 70 зашкаливало, для девушки моего возраста это тоже было катастрофой, просто потому, что обычно в этом случае к 30-ти годам под центнер разъедаются, но: они не берут себя в руки - а я взяла. Через год уже 52-54 весила. И держала вес, прибавляла по кг в год, примерно... к 30-ти уже 60-62 было, последние пару -тройку лет вот поперло от сытой счастливой жизни :D

Не о том ты сейчас переживаешь, если пила гормоны, лечилась - так значит проблемки были? И ты их победила - у тебя будет малыш. А вес - только в твоих руках. Ты же не фотомодель, которой через 2 недели после родов надо сняться в проекте - иначе - прощай карьера... :) А вес в 70 кг - в твоем положении - никакая не катастрофа, в твоем возрасте все прекрасно сбрасывается... До родов можно и меньше набрать, чем в первую половину. У меня - так и было. Только очень жестко себя надо в руки брать - и не тащить в рот все подряд.

 

Я вот тоже не хочу рожать идти с весом под 90 кг - поэтому уже больше месяца не даю себе перешагнуть за восьмидесятикилограммовую отметку( хотя месяц назад уже был зафиксирован вес 80.200). Пока получается :)

Дальше тоже буду стараться. Не знаю уж, как после родов - но тоже есть надежда, что трудом и потом я добьюсь веса 60 кг, в котором я прекрасно выгляжу и чувствую себя. Посмотрим))) Главное - цель :flower:

 

КосЬк@, ооо у нас с тобой вес один в один. Я забеременела была 66, а сегодня 69,9 и рост тоже 163))))

 

Я думала, ты вообще худышка, по фоткам - больше 55 никогда не дала бы :D В килограммах))) Ну, с минипузом когда. Сейчас видно, что округлилась чутка :flower: У тебя, видимо, косточка тяжела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, для меня я сейчас ужасно поправилась. Я до 2012 года весила 52-53кг, 55 максимум. А потом на всех этих таблетках гормональных, стрессах и т.д. дошла аж до 68,5кг. Перед Б чуть сбросила до 65 и вот сейчас аж 69,5...для меня это катастрофа, а еще ведь самые "наборные" месяцы впереди.

Ян, не переживай. Ты абсолютно нормально выглядишь, вот честно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за добрые слова :) Ради малыша я и не только с лишним весом смириться готова, оно того стоит :)

Потом после родов будем вместе все себя в порядок приводить, вместе мы-сила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  офигеть, ты не отпечаталась? Ну вообще нигде не вижу 70 кг!!! Реально кость тяжела значит)) я выгляжу много полнее, а вешу сейчас 54 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, пузик уже очень даже видно, не скроешь. Красота!

 

КосЬк@,  офигеть, ты не отпечаталась? Ну вообще нигде не вижу 70 кг!!! Реально кость тяжела значит)) я выгляжу много полнее, а вешу сейчас 54 кг!!!

не опечаталась)) саму цифра 70 пугает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так уже хочется пуз большой, чтоб я не поправившейся выглядела, а беременной)))

По весу и росту так я вообще пончик)) 163см и 69,5кг

Прям как я)) Но пузик у меня уже побольше вылез. Тоже надо его сфотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, такой животик невозможно не заметить! :))

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: круть-круть-круть)) Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж до чего у всех разные животики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ой я с весом 55 урод уродом, только нос и уши торчат))))

Я ехала рожать обеих с весом 83-85 кг, вот уж жуть была. А скинула их моментом. После Ксюхи к 16 недели беременности я весила 54 кг, как скилетина, у меня не то что живота не было, по мне анатомию изучать можно было. И после Вики месяца за 3 я вернулась к весу 59-60. Все в наших руках. Самое главное гнать от себя дурные оправдания, что я только что родила, мне можно жрать как коню, я ж кормлю. У меня есть 2 такие подружки, одной просто лень, она говорит, что ну не может ни как сидеть на диетах, а вторая вообще выдала, у меня есть муж и есть дочь, нахрена мне фигура, весят обе за 80 с ростом 164-165. Она кстати года через 3 после родов, сидела у меня на кухне и рыдала, что у них секса с мужем нет, он не хочет, а я сидела и думала ну как бы тебе по тактичней намекнуть, что харе жрать. Решила промолчать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...