Перейти к публикации

Малыш растёт!фото наших животиков))


АннетаМ

Полезные сообщения

КэтринКэт,  я хочу в сентябре на улице, а в студии в октябре или ноябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

там на самом деле, ничего сложного. у тебя ведь техника приблизительно начального уровня, судя по фото :) могу выслать оч хорошую книгу по технике съемки :)

 

напиши мне в личку))) начального уровня - громко сказано... уровень дилетанта... ))) Я правда понятия не имею, даже как держать фотик..ИНструкцию начала читать - ииии бууэ.эээ.. ненавижу я эти бумажонки)))

 

А у меня фотки с фотосессий даже небеременных страшные... Я их никому и не показываю))) Поэтому... для себя решила, что я нефотогенична... лично мне необходимо, чтобы фотограф меня " поймал", такие не встречались, к сожалению((( Только сын меня удачно фотает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, я вот тоже одеваю каблуки. если мы идем куда-нибудь, в гости или в ресторан куда-нибудь) Я же не хожу там особо, толькл от машины. на работу приезжаю иногда, но переобуваюсь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, я вот тоже одеваю каблуки. если мы идем куда-нибудь, в гости или в ресторан куда-нибудь) Я же не хожу там особо, толькл от машины. на работу приезжаю иногда, но переобуваюсь!)))

Я на свадьбы одевала,потом спина отваливалась. В 7 недель и 16 недель. А так только на плоской подошве хожу. Ну конечно, от машины до стула в ресторане дойти-ничего страшного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, я на свадьбы тоже ходила на каблуках, но потом сандали одевала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musanna, клевый))))ты еще не знаешь кто там? остренький такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musanna, клевый))))ты еще не знаешь кто там? остренький такой)

спасибо :) не знаю! остренький - намекаешь, что мальчуковый? :))))

я так девочку хочу :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :) не знаю! остренький - намекаешь, что мальчуковый? :))))

я так девочку хочу :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ага))) хотя у меня с моим сегодняшним мальчишкой,далеко не острый))))Ну может и девчуша) Тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))) хотя у меня с моим сегодняшним мальчишкой,далеко не острый))))Ну может и девчуша) Тебе когда на УЗИ?

мне теперь нескоро... я только во вторник на этой неделе была на скрининговом узи... там не увидели пол. Ножки скрестил малыш и спрятал все :))))

а тебе уже разглядели мальчугана?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша дама наоборот между ног показывает, а личико во время узи все время закрывает руками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне теперь нескоро... я только во вторник на этой неделе была на скрининговом узи... там не увидели пол. Ножки скрестил малыш и спрятал все :))))

а тебе уже разглядели мальчугана?)

ага, вот три дня назад. пацанчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша дама наоборот между ног показывает, а личико во время узи все время закрывает руками)))

ну хотя бы показывает :)) а у нас руки во рту, ноги скрещены :)))))

 

ага, вот три дня назад. пацанчик))

классно! поздравляю! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у нас в городе интерьерную фотостудию, сразу несколько красивых тем. Например:

346c979de873t.jpg

8d529b0b95b4t.jpg

35a5118591d1t.jpg

 

Хочу там фотосессию устроить, когда будет пузико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, какие вы чудесные!!! :)

 

Я вот тоже планирую фотосет. Сначала с мужем на природе, в листве. А зимой думала уже студийную (зависит от того, как буду выглядеть))) ), только мы с пузиком, у нас в городе много тематических студий. Таакие классные там фотки!

 

Фотографией интересовалась давно) Весной этого года наконец-то пошла на фото-курсы, а то до этого собирались только один- двухдневные мастер-классы. Сразу столько инфы, столько параметров...только на практических занятиях, на выездных заданиях в голове всё устаканилось))) И какой пошёл азарт! Перепробовав кучу классной техники, хочется нового и нового! А потом долгождання Б. и весь азарт приутих)

После обучения среди нашей группы проходил конкурс трёх лучших фото. Я заняла первое место! :) Приз - бесплатный следующий курс обучения! Там будут подробно рассматриваться студийные съёмки, вспышки, свет, оборудование, и более глубже фотошоп (слои, маски...) Осенью должен быть второй курс. Всё у нас с малышиком будет хорошо и мы пройдём этот курс! :)

Как-то в начале июля мне снилось, что я фоткаю сладкие розовые пяточки своего солнышка, и в таких классных образах :love: ...в тот же день, прям с утра поехала за новым объективом, который мне и приснился :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с пузиком тоже будет фотоссетиться ))) Вчера меня подруга пофоткала немного, а так ждем золотую осень, а в студии будем в конце ноября, начало декабря, в новогодней тематике. Ну может еще что нибудь придумаем. Потом обязательно покажем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4a1b8277335ct.jpg

Нам 14 неделек, а уже как глубоко беременная женщина )))))

хорошенький пузик! Класс
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенький пузик! Класс

Пасибки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4a1b8277335ct.jpg

Нам 14 неделек, а уже как глубоко беременная женщина )))))

 

Очень красивый животик!! аккуратненький такой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый животик!! аккуратненький такой! :flower: :flower: :flower:

Спасибки :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, Очень хорошенький!!!!

 

А у меня все нет животика, только жирок немножко вырос и талия пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все нет животика, только жирок немножко вырос и талия пропала...

может, там девочка живет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musanna, там по узи в 15 неделек живет мальчик))) Муж всем рассказывает что там сынок у него, а я ему говорю подождать до 20 неделек, когда точно понятно будет! Всякое бывает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, бывает и рожаешь, а у тебя девочка, хотя на всех узи мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...