Перейти к публикации

Малыш растёт!фото наших животиков))


АннетаМ

Полезные сообщения

Ирина Я, e-catherine, Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

f7d083d220.jpg

Это мои 38+4, объем живота 106 см.

 

А это полная картина

 

98c7669de9.jpg спортивное питание

Такой красивый ровный животик,прям на обложку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После родов важно мочевой опустошить, тк полный мочевой не дает матке сокращаться и опорожняться. Мама рассказывала, как они одну женщину еле откачали, тк она после родов не пописала вовремя. Поэтому они рожениц "гоняют" в туалет.

Вот оно что, а я все не могла понять что они меня после родов в туалет гоняют)))) прям по часам заходила медсестра и напоминала первые сутки.

и потом каждый спрашивали про пописы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после первого КС месяц были выделения.

В этот раз уже в роддоме было довольно скудно. Я уже обрадовалась, но рано радовалась.. и как результат, до сих пор еще подтекает)) так что думаю снова будет месяц.

 

После родов важно мочевой опустошить, тк полный мочевой не дает матке сокращаться и опорожняться. Мама рассказывала, как они одну женщину еле откачали, тк она после родов не пописала вовремя. Поэтому они рожениц "гоняют" в туалет.

меня в туалет повезли через час после родов на специальном таком кресле, 2 медсестры махонькие ростом.... так я им там в обморок упала))) если б кресла не было - не удержали. Они решили не рисковать и поставили катетер. Я у них потом в группе риска была))) меня еще 2 раза медсестры в туалет возили, пока не убедились, что я достаточно напилась и глюкозы проглотила) и мочу собирали в спец. мерную посудину).

 

ЮляЗаЮля, спасибо! :)

Скоро обратный отсчет пойдет)))) будешь фотки уменьшающегося живота делать!

Изменено пользователем anilinka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...