Перейти к публикации

Малыш растёт!фото наших животиков))


АннетаМ

Полезные сообщения

Musanna, там по узи в 15 неделек живет мальчик))) Муж всем рассказывает что там сынок у него, а я ему говорю подождать до 20 неделек, когда точно понятно будет! Всякое бывает!)))

да, ошибиться могли, конечно :)) наслышана о разных историях уже :)))

а вы сами кого хотите? муж мальчика, а ты девочку? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Musanna, мы оба будем рады и мальчику и девочке) Это же наш мылыш, тем более первый!!! Но я его сыночком называю сейчас- сказали же на УЗИ! Я думаю если там девочка она не обидеться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, Спасибо ))) А мужья частенько не ошибаются, может там и мальчик, хотя с мальчиком у меня рос только живот, а с девочкой сначала выросли бока, а потом живот )) Сейчас растет живот, бока не растут, вроде как на мальчика, и сама мальчика чувствую, а муж считает девочка там. Всегда угадывал, а теперь не знаю что думать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, все пузику )))) Красивые ))))

А я сегодня ходила на родительское собрание в школу, там меня все рассекретили ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и моя фоточка. здесь нам 16 недель ровно.

9d768d1a5171.jpg

Изменено пользователем Alisia-alla
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5e787de9bb62t.jpg Вечерний, очень объевшийся пузик. Разве можно не заметить? С утра он исчезает(
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, красивый!!! Это у вас беременные штаны такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, да)))водолазку я подняла. Удобно, ничего не давит. Для пузика резинка, ткань такая, что тянется, надеюсь хватит до конца. Я и в обычные штаны влажу, но в поясе давят и живот начинает болеть.

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я купила беремнные джинсы с высокой резинкой, и когда сижу, сама джинса давит внизу живота:( так расстроилась, как то не подумала в магазине сесть посидеть в них, чтоб понять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, а ты уже ходишь в них? Может еще можно обменять на другие?

В Буду Мамой перед примеркой предупредили, что нужно посидеть и походить обязательно!

Из 7 джинс, которые я мерила мне подошли идеально только одни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже хожу, я их в другом городе покупала, у знакомой с хорошей скидкой, в общем они нме на уступки пошли, мне теперь неудобно их возвращать))))надеюсь я скоро из них выросту и куплю новые, брала по бедрам на 1-2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, у меня тоже с высокой резинкой, но ничего не давит. Джинсовый пояс, который под животом даже свободен. Я переживала, что слишком в обтяг, а теперь они даже сваливаются. Ты можешь немного поносить их, а потом продать на авито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне от высокой резинки на животе дышать тяжело... ВРоде и свободно все - са все равно одышка. Купила брюки и вторые джинсы на низкой резинке (под животом).

И еще один минус высокого живота - видно под одеждой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, какие вы хорошенькие!!! :flower: Заглядение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, ух ты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, огогогого! Вот это пууууз, заглядение. Я бы даже не подумала, что всего-то 18 неделек, на все 30 тянет. Красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, ух ты, какой карапузик )))) бальфой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки девочки!!!! Совсем я со школой и с анализами для Викули потерялась. Ношусь ка конь, даже забываю, что беременная, сегодня вылетела с поликлиники пулей, а мне в след педиатр орет, тише, тише, ты ж беременная))) Вот решила у нас хоть в фотках показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6b430421da4e.jpg

Наш совсем не беременный 19 недельный пуз

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, Не одна я такая значит)) Шевелюшки чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...