Перейти к публикации

сквозь тернии к ...... счастью ( дневничок Динули)


Полезные сообщения

sanaterium, не, миссия не выполнена(если честно, то я безумно рада этому). Это муж, у него теплится надежда на сына))) а я - нет, я не готова больге ни к сыночкам, ни к дочкам))) у младших моих кризис, я с ума схожу(((( не знаю уже, за кого хвататься))) так что не, четвертый сейчас нам никуда)))))))

 

sanaterium, как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Динуля♡, у нас хорошо все. я вот точно поняла, что трое - это мой предел. а вокруг все пророчат дочку. но я просто улыбаюсь и стараюсь переводить тему. другие же всегда знают лучше что тебе нужно для счастья. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sanaterium, вот тут я тебя понимаю))) меня вообще стали раздражать эти: "ну надо же сына", я теперь отвечаю - кому надо, пусть рожают)))

Вообще, если честно, не понимаю я стремления к определенному полу(ну ты же знаешь наш менталитет), кто то может рожать до победного, я не из той серии)))ну вот не дал мне Бог сыновей, не жить теперь что ли? Или родить 10 дочек и уже потом понять, что хватит?)))

Ссылка на это сообщение

♡Динуля♡, вот - вот. так и говорю "кому надо, пусть рожают девочку, а мы потом девочек выберем, когда сыновья жен приведут" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...