Перейти к публикации

ღღღ Счастье любит тишину и его я очень жду...ღღღ


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Процветания,Надюш😘

Здравствуй, Юночка :heart:

Как ты, милая? Как Васюша, Ромушка?

8be14ec3c651a2958e23f3f672f38eee.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nadin-ka сказал(а):

Здравствуй, Юночка :heart:

Как ты, милая? Как Васюша, Ромушка?

8be14ec3c651a2958e23f3f672f38eee.jpg

Здравствуй!

У нас все хорошо. Васятка с радостью ходит в сад,Ромка учится. Второй курс у моего героя)). Старается!) Полюшка наша заболела,подтвердили ковид. Сейчас состояние уже лучше. На карантине в общаге института.

Желаю тебе Надюша,скорейшей благословенной беременности❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

С новым островком тебя, Надюш!

Всем привет, работы много,на форум почти не захожу. Осталась неделька и декрет.Можно будет заняться подготовкой к рождению малышки.Все ставят на то,что рожу раньше срока, в конце ноября, но мне кажется, что ходить мне минимум до 7 декабря:))) 

Котят моих разобрали,завтра заберут последних 2х.Кошу свою я стерилизовала, боялась,что опять принесёт, тем более постоянно на улице. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий

image.thumb.png.8b197c47f7e9952bc29ad6e41dbdb41d.png

@Nadin-ka Надюша, спасибо большое!!! Это самый лучший островок Надежды! Таких нет и никогда не было! И ты самая лучшая хозяюшка!!! Скорейшей беременности тебе:smilie_girl_321:

16616572.gif.d0fff27f99cd937324ddeb0cd6643957.gif

Поздравляем нашу дорогую Танечку @Espe13 с ровной неделькой ❤️❤️❤️ желаем хорошего самочувствия 🙏🙏🙏

9d0dedbf460cded1b4aaf13940dd8478.jpg.b2f6fe0adf38652427cec68a1eacce70.jpg

16616572.gif.5aac7a4ee53017403d403bc569343b6d.gif

Доброе утро, девочки

i.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Васюша, как ночь прошла?

@ounce Танечка, как вы там? 

Мы все хорошо, не смотря на то что в 1 ночи ещё не спали, доспать удалось….

беспокоит, что через усиленную дозу достинекса пробиваются ощущения в груди….. понятно что и природный окситоцин фигачит, послеродовый и дополнительные уколы, и это все даёт на пролактин, но я блин пью таблы останавливающие запущенную лактацию, а я к груди лишний раз стараюсь не прикасаться, а она…..

жду новостей от Васи, щас врачи сменятся/проснутся может какое-то веселье начнётся?!🤞🙏🏻
 

к стыду своему, не знаю где здесь поблизости церковь, но очень рада в 7:45 утром слушать колокола….. так приятно😌

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

@ounce ой, просыпаться под колокола, кайф:love: 

Танюш, а как у тебя было с другими детками, я про лактацию? Тоже так сильно беспокоила грудь даже на препаратах?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Ni_kolaevskaya мне кажется в роддоме всем смесь дают помимо титьки, тк ни все и знают, что с титькаии делать:notknow:Я не знала вообще ничего, все с молокотсосами были, уж не помню приносил мне муж в роддом или дома купили. А детей кормить всемравно надо, это помимо смеси титьку суешь еще. Смеси конечно дорогие сейчас, у сына была аллергия, и мы покупали фрисопэп какую то, тогда банки хватало на 3 дня, 1 банка 600 руб. Обычная смесь 300 была. Тут недавно смотрели в районе 1200-2000 баночки для аллергиков, у кого на коровье молоко аллергия. Зато сейчас молока пьет мама не горюй, литр- полтора молока на 2 дня, мне даже кажется вредно столько его пить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, monkey1001 сказал(а):

@Ni_kolaevskaya мне кажется в роддоме всем смесь дают помимо титьки, тк ни все и знают, что с титькаии делать:notknow:Я не знала вообще ничего, все с молокотсосами были, уж не помню приносил мне муж в роддом или дома купили. А детей кормить всемравно надо, это помимо смеси титьку суешь еще. Смеси конечно дорогие сейчас, у сына была аллергия, и мы покупали фрисопэп какую то, тогда банки хватало на 3 дня, 1 банка 600 руб. Обычная смесь 300 была. Тут недавно смотрели в районе 1200-2000 баночки для аллергиков, у кого на коровье молоко аллергия. Зато сейчас молока пьет мама не горюй, литр- полтора молока на 2 дня, мне даже кажется вредно столько его пить

А я думала сразу прикладываю к груди ,если кормишь. Я думала не кормить смесью вообще 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...