Перейти к публикации

сквозь тернии к ...... счастью ( дневничок Динули)


Полезные сообщения

Всем заглянувшим в мой дневничок, добро пожаловать)))))

 

Всем привет))) вот я и решилась завести свой дневничок))) буду рала новым знакомствам)))) расскажу немного о себе)))

Меня зовут Диана, мне 25 лет. Родилась я в самый обычный день, правда сюрпризом для родителей, они ждали 1 ребенка - мальчика, а родились мальчик и девочка)))) так что я была рождена счастливой, сразу со второй половинкой, которого люблю больше всего на свете))))) До 23 лет моя жизнь была тихой, размеренной, я училась в мед.институте, сбывалась мечта детства - стать врачем)))впереди была целая жизнь, планы, надежды.... но, декабрь 2011 года навсегда изменил мою жизнь.... я познакомилась с ним)))) кажется, я влюбилась с первого дня в его улыбку))) я смотрелс на него и удивлялась, как же может так тянуть к человеку. 17 декабря я попадаю в больницу, в которою он носит мне соки, держит за руку и стоит под балконом часами в -10°)))) это была вторая ангина за месяц, но намного тяжелее, 8 дней температуры, ничем не сбиваемой, боли в сердце и первый звоночек о том, что у жизни на тебя другие планы..... миокардит инфекционный, как осложнение ангины. 31 декабря, выписка и первый новый год с ним))))) счастье, радость. А дальше все как в тумане. Постоянные боли в сердце, все новые и новые симптомы. Обследования и диагноз врачей ДКМ, как осложнение миокардита. Помню, как слушала статистику врача, 5 % выживаемости и изо всех сил держалась, чтобы не расплакаться. Потом дипрессия, попытки взять себя в руки, море слез. Но я смогла)))) я смогла не думать об этом и жить сегодняшним днем. А главное, я научилась ценить жизнь)))) смаковать каждую секунду))) дальше свадьба, медовый месяц))) я была счастлива))) у меня был любимый муж, не хватало только малыша)))) кардиологи в один голос твердили НЕТ, но я же знаю, все будет хорошо и мы начали планировать. Месяц, 2....5....10, оказалось это не так просто. Но я дождалась)))) я увидела свои заветные полосочки)))) но так не долго я радовалась.... Выкидыш. Помню, как собиралась с силами начать снова. Месяцы предательски тянулись, а Б не наступала. Новый год, новые надежды)))) я держалась и стойко выносила все пендели и насмешки судьбы. Сбои цикла, фоликулярные кисты. И вот я сдалась. Как сейчас помню 27 марта, он должен был быть лнем ПДР, как я плакала всю ночь, руки совсем опустились. Я гневалась даже на бога, который никак не слышал мои молитвы. В этот день была О. Потом 12 дпо и призрак на тесте. А дальше он ярчал и казалось, что это все во сне. Я вымолила свое счастье. В мае судьба снова больно пнула меня и посмеялась. Как все это вынесла, не знаю . Откуда только силы взялись??!! Теперь я в отпуске, я пока не планирую. Самый большой страх для меня сейчас, что все повторится и я не знаю, как себя перебороть. Но я знаю одно.....в сентябре, на мой Д/Р прилетит аист))))) и в июне 2014 года я стану мамой))))) по другому быть не может))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

๑♡๑Динуля๑♡๑, ты такая умничка! Ты сильная и настоящий боец! Так держать и не сдаваться! Всё у тебя получится, я уверенна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Катюш)))))) я не привыкла сдаваться ;) еще 2 цикла и всё)))) а от тебя буду ждать самый заразный чих в сентябре)))))))

 

С днем поцелуев всех заглянувших 86e3fcdf9b27a4883766ea0f7481ae64.gif 86e3fcdf9b27a4883766ea0f7481ae64.gif 86e3fcdf9b27a4883766ea0f7481ae64.gif 86e3fcdf9b27a4883766ea0f7481ae64.gif

 

1b2174071533ea106bf009b8cf93e192.jpg

 

Hanumana, спасибо))))))

 

Всем заглянувшим 3847faceb94cdcdf02e5254836294362.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас все получится!!!!!!Вы все преодолеете и сможете!АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на вас от всей души!Дай вам Бог счастья,сил и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все будет хорошо, счастья и здоровья, а для поддержки памперсам в вас, даже целых 2 девчачьих. чудесных чудесных.

Ссылка на это сообщение

Лисичка-мама, спасибочки за чих))))) положу его в свою копилочку))))) а в сентябре разобью копилку и буду ждать аиста)))))

 

Мария86//иДВАЖДЫ мама, а за памперсы отдельное спасибо вам и вашим принцесам))))) памперсы тоже в копилку)))))

Ссылка на это сообщение

Да на здоровье,тем более мы так сказать землячки,я родилась в Туркмении,поселок Таза Базар не далеко от Ташауза,сейчас не знаю как называется правильно этот город.Я тоже 4 с лишним года ходила по врачам,все надеялась,а когда врач после анализов в сентябре 2010г сказала только Эко с Дя,земля ушла из под ног,думала повешусь,все это было тяжело,с мужем поговорили,что Эко делать не будем,и если к 30ти я не рожу,возьмем малыша из дома малютки,потом болезнь мамы,все мысли были о ней.врачи,диагноз,шок,слезы,взяла себя в руки,продолжила за ней ухаживать,видела ее муки,а они были да еще какие,ее прощание и смерть на наших глазах,вот это ужас,потом я месяц была сама не своя,решила просто сделать тест за день до М и когда увидела привет от Миленки не поверила.Сохраняли всю Б,и не надеялась что так скоро увижу снова //,и теперь я мама вдвойне,и благодарю в первую очередь мамочку это она послала мне моих дочек.Так что не опускай руки,иди к своей мечте,которая обязательно родится в 2014 году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как приятно встретить земляков))))) теперь поселок называется Тахта базар)))) у менч муж 2 года в Ташаузе служил, на границе)))) ему очень нравился этот город)))) здесь врачи.......хм.... даже и не знаю, как сказать. Чтобы найти толкового, надо оооооочень постараться. У нас тесты на О только в том году появились и то не во всех аптеках, в некоторых таааакие глаза делают от удивления, когда спрашиваешь. ЭКО тоже есть, 3000$, но я не слышала, чтобы кто то делал, чтобы знать на что расчитывать. Пока своими силами стараться буду, а там видно будет))))))

Ссылка на это сообщение

***

Очень понравилось стих-е))))

Я в раздумьях... Как мне с нею быть - С этой женщиной родной, любимой, близкой... Как ее характер изменить - Чтобы не была такой "редиской"?!!  Вот, вчера подполз тайком к розетке, Думал, все, сбылась моя мечта! Фигушки! Как чёрт из табакерки, Появилась женщина моя.  Оттащила, строго отругала.. А ведь мне почти что удалось!.. В общем, братцы, так обидно стало.. Не хотел я плакать, но пришлось!  Хоть и было на душе мне худо, Я вдруг понял - счастью все же быть! (Женщина моя каким-то чудом Дверь забыла в ванную закрыть).  Я стремглав ползу к мечте заветной, Набираю скорость на ходу. Друг мой милый! Ёршик туалетный! Подожди немного! Я иду!!!  Вот оно! Свершилось в мире чудо! Ёршик словно жезл в моих руках! Я смотрю восторженно на друга С ласковой улыбкой на губах.  Я готов поцеловать был друга, Но внезапно вдруг из-за угла С криком "ай-яй-яй" и перепугом Появилась женщина моя.  Ну в кого ты так проворна, мама? Скоротечным счастье мое было.. Ну зачем ты ёршечек забрала И на горло песне наступила?!!  Я реву. А что мне остается?!! Дважды обломался ведь уже.. Ей изрядно попотеть придется, Чтобы успокоить нервы мне!  Станцевала джигу и ламбаду - Сделал вид, как будто проняло. Отвлеклась (чего и было надо). Моя цель - помойное ведро!  Я настроен только на победу - Третий промах мне не пережить.. Надо непременно до обеда Хоть одну мечту осуществить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1 день М оказался немного болючим. Пол дня очень ныл живот((( М не так много. В том цикле были обильнее в первый день. Я похудела в том цикле, вот и эндик уменьшился((( у меня это прямая связь и оооооч большая и, пожалуй, единственная проблема

 

. Итого, с февраля месяца, вместо (+) у меня (-)1 кг((((( печально. А должна была набрать хотя бы до 42.5 кг.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...