Перейти к публикации

Самым лучшим деткам в мире, исполняется четыре!


Julyk

Полезные сообщения

Всем привет!

Всех именинников с прошедшими Днюшками! От всего сердца поздравляем Вас и желаем всего самого веселого, интересного, полезного!

Юлечка, спасибо огромное за открыточку Илье на др, вот только дошла, спасибо что не забываешь о нас)

Лида, чувствую у меня Никита растет таким же ураганом как твой Данька, ну уж очень непоседливый и шкодливый)

Супер фото с сеном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, нас давным давно не было

У нас все хорошо, растем, ходим в садик, ведем себя отвратительно :D

Я в отпуске, времени по-больше, дошла до компа

Покажемся

 

Вот как моя дитятка резвилась в день рождения

52206e38c5f8.jpg

0b84f8129611.jpg

 

А тут приличная дама ждет торт

3a71302f63b6.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всех июляток, кого не успела поздравить, с прошедшими ДР!!!

 

Мы вчера отпраздновали наше трехлетие. Прошло все здорово, я очень довольна прадником. Погода была немного хмурая, но это совсем не помешало. Чуть позже выложу несколько фот, как подруга их передаст, она фотала всех.

Правда сегодня к вечеру так поднывает копчик. Видимо напрыгалась вчера весь день и сегодня пол дня убиралась. Еще стало сводить левую ногу, что бывает ступню скрючит и не отпускает минуты три. Стала пить витамины. Эх, с Лизушей ничего такого не было. Все же наш организм не молодеет с годами и последующими пузяшками :)

 

Ul4ik,  Юлек, а вы насколько там в Болгарии? Получается месяцок где-то? Здорово так вдоволь на море оторваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку и Тимурчика с трехлетием!

 

Nato4ka4,  Ой не говори Нат, у меня получилось так что я после 30 своих девочек родила и чему очень рада. Но сил уже меньше, чем в 25. В 25 я носилась как лошадь и перегар узки страшные были, быстро выстонавливалась. Сейчас что бы во становится недели нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, как спина твоя?

 

Nato4ka4, а я вообще не знаю рожу ли второго...

 

Девочки, завтра ложусь в больницу, когда операция, пока не знаю, но надеюсь, что во вторник. Переживаю маленько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Кристина, держу за тебя кулачки. Все будет хорошо и скоро твоя спина придет в норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,  Колю еще пять дней. Потом пойду к хирургу. На мрт записали только на ноябрь. Еще тянет немного и дергает в правую ногу иногда.

За тебя держу кулачки.

 

Mama_karpika,  ты чего без оптимизма на счет второго. Если а счет спины, у меня есть одна подруга, у нее после родов удалили грыжу. Прошло лет наверное 7, она сейчас скоро рожает второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Привет девочки, после долгих попыток загрузить фото с айпада, я сдалась!!! Загружу в группу вконтакте!!! :)

Всех июлят еще раз с трехлетием!

Изменено пользователем full-of-hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, такая принцесса! а чёлка и волосы прям у вас шикарные:)

 

Mama_karpika, Кристина, пусть всё пройдёт удачно и больше никогда тебя не беспокоит!!!!

 

Nato4ka4, отлчино отпраздновали:)

да, практически месяц. муж завтра улетает, а мы ещё на недельку остаёмся:)

 

full-of-hope, у меня тоже плохо фотки загружаются на здешнем wi-fi

:(

 

bysinka33, мы тоже не ангелы :D мне кажется сейчас у всех возрастные кризисы. терпения нам :flower:

 

у нас сегодня день в режиме лайт, впервые за три недели дождь и холодно. говорят, в Москве вообще осень:( надеюсь, завтра море не будет штормить и станет тепло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Оленьку с трехлетием!!!!

43.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку с трехлетием! Расти здоровенькая и замечательная сестричка Настюше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Nato4ka спасибо за поздравление!

 

Сегодня в гости столько родственников пришло, мама дорогая. Муж работал, я как белка носилась. Уставшая, но счастливая.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

356b9cb27013.gif

ОЛЕНЬКУ И ЮЛЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку с трехлетием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона,  спасибо большое!

 

Маришка33, спасибо за поздравление!

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетту и Александру с трехлетием!

Monakini, Оленьку с трехлетием!!!!

 

Mama umka, фотки суперские!

 

Мотенок, доча красавица растет!

 

Mama_karpika, Кристина, держим кулачки! Пусть все пройдет гладко!

 

А нас упекли в дневной стационар :( колят всякие лекарства... (подробности в профиле). Очень грустно от этого... и переживаю за малышку очень. Только надеюсь, что может ошибка...

 

 

Девочки, Москвички, мне нужна ваша помощь :confusion: :confusion: :confusion:

Я уже у Натусика спросила, она не в городе. Я тут в инет магазе вашем московском шапку заказала за 600 руб., а они мне доставку аж за 700 с лишним предлагают... :blym: а просто почтой не отправляют.... :( я что то так загорелась этой шапкой... Вот хотела попросить, кого не затруднит, купить мне ее и отправить по почте простой... Но это если не хлопотно конечно и не сложно! у этого магаза есть точки раздачи, раздача бесплатная... У меня просто совсем никого нет в Москве :sorry:

 

Буду очень благодарна, если кто откликнется :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, с днем рождения дочурки!

Julyk, ой , а что случилось? Пойду почитаю. Я бы тебе без проблем помогла, но до августа тут буду лежать в больнице, а потом не знаю когда смогу ходить по улице. Только если муж мой шапочку заберет и пришлет ) Пришли в личку ссылку.

Я пока просто лежу, операция назначена на понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, сейчас тебе напишу подробнее, ты посмотришь, все оценишь, удобно ли мужу будет забрать, по пути ли от вас точки раздачи. Ну чтобы это было не слишком хлопотно для вас! :friend: А то мне неудобно так... :confusion: а шапку хочется :Crazy:

 

ой , а что случилось?

да они сами не знают, в пятницу узи повторное :) Надеюсь просто ошибка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у моей подруги тоже на узи такое было, а потом вроде все само куда-то рассосалось, родила нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ой очень надеюсь, что все с малышкой хорошо.. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Юлек, я еще дополню про шапку. Это магазин Олант, они у нас известная розничная сеть, по Москве есть магазины. Может у кого прям рядом с домом есть магазин, там может и эти шапки есть в наличии, чтобы не через пункт самовывоза бронировать, потом только приезжать забирать.

Кинь мне в личку конкретно ссылку на шапку и свой мобильный на всякий случай. Я сегодня на один день в Москве, поеду в Химки Лизуше кровать-автобус нашу смотреть, если успею, то заеду там в Олант в Вейпарке. Но не гарантирую результат, все будет зависеть от наших вечных Московских пробок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, не паникуй. Вообще-то на сроке 20-24 недели взвесь в водах норма - малыш "линяет" и эпидермис может быть заметен на УЗИ. Актовегин и курантил вреда не сделают, главное не накручивай себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даню и маму Лиду с трехлетием!

6849a2f22fd6cded988afdb356805706.jpg

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАНЕЧКУ И ЛИДУ С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

 

303069_s_dnem_rojdeniya_3_goda_694h494.jpg

 

orig_67b4cf212f482f8923ffad33e1407e20.jpg

ЮЛЯ И ЛИЛЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изменено пользователем Маришка33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, спасибо дорогая за поддержку! Может и вправду ничего страшного! Я ведь ходила к хорошему узисту, она бы мне сказала, что надо обратить внимание...

 

Данечку с трехетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

82522780_16484410001eaa3fe1187cf13e146d79d5ff997c7b.gif

 

_________________________________________________________________________________

 

Все скорей сюда:

http://www.babyplan....nem-rozhdeniya/

 

http://www.babyplan....nem-rozhdeniya/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...