Перейти к публикации

Самым лучшим деткам в мире, исполняется четыре!


Julyk

Полезные сообщения

Дюшеска, привет :Hello::flower: Как Лерочка поживает? За братиком-сестричкой не собрались еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paprica, Приветик.Все хорошо у нас.Лерка у меня та еще девка....Очень активный ребенок :reverans: .О втором думаем,и в последнее время все чаще....

А вы как? Как Максимка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет вам из солнечной Болгарии!!!!

 

поздравляем

с Днём Рождения Алёшу и маму Юлю, нашу любимую Сашулю и маму Машу с 3-х летием!!!!!!!

 

Машуля, с выпиской вас!!! пусть у вас всё будет гладко и стабильно!

 

у нас всё ок. загораем, купаемся (правда послед два дня море неспокойное), кушаем и отдыхаем!!!

 

Гришеньку и маму Кристину с 3-х летием!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ul4ik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиришеньку и маму Кристиночку с трехлетием!3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1Nm5x.jpg

Гришенька и Кристина, с праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всех поздравляю с днями рождения! Совершенно ничего не успеваю!!!

Мы сегодня идет в зоопарк и дельфинарий в нем и катаемся на теплоходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина и Гриша!!!!

543155094.gif

 

Дюшеска, я на работу собираюсь выходить, Максимка снова в садик с августа. Девочки мне кажется более активные и взрослые, чем мальчишки ;) успешного планирования вам! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришеньку с трехлетием!!!

748580907.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!! С трехлетием, июляточки!

post-44035-0-22700600-1373449232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Что-то я пропала, замоталась, то давление сильно падало и было плохо (85/48), то с детками воюем))

Всех именинников с Трехлетием!!!

post-63095-0-87177000-1373490692_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bysinka33,  Ленусь, как я тебя про давление понимаю. Меня сегодня чего-то срубило. В 7 утра проснулась от того, что все ломит-сводит, голову, ступни, поясницу. Муж давление померил- 80/38. Щас мне за кофе в шоколадницу побежал. Хоть я и не пью в беременность кофе, но тут сил нет, нужно бодрящее, а нито как выжатый лимон сейчас лежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Измерили Марию в 3 года:

рост=96см

вес=13.500г

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а сами кофе не варите?

 

Всем спасибо за поздравления! Мы вчера нагулялись! Были в дельфинарии в зоопарке, Понравилось! Потом в кафе посидели, а потом у нас на речном вокзале на теплоходе прокатились. В пятницу родственники придут, будем опять отмечать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, я убрала кофеварку на антресоль и все оставшееся заварное кофе отдала подруге, чтобы не соблазняться пока беременна и кормить грудью буду) Я очень-очень люблю кофе, всегда кружечку утром выпиваю, но в беременности стараюсь его не пить. Только вот в крайних случаях давления. У нас шоколадница возле дома, сбегать можно быстро за кофейком.

 

А как там, в зоопарк нормально пускают после трагедии с детьми и жирафами? Сейчас весь инет пестрит, что будут разборки кто виноват.

Я мечтаю когда-нить с Лизой вместе с дельфинами поплавать, но вроде это дороговато. Давно еще узнавала в дельфинарии на Семеновской, вроде там тысяч 12 выставляли цену.

А у тебя Гришаня днем не спит? Вы столько успели посетить, мы бы не смогли, Лизе нужно днем обязательно поспать.

 

Маришка33, надо нам тоже Лизушу померить рост, давно очень не измеряли. По одежде уже начали потихоньку 92 носить))) Вес она сама играется на моих весах и встает себя взвешивает, 11500 сейчас.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а понятно, мы тоже с мужем кофеманы, варим в турке, покупаем в зернах кофе.

Пускают нормально. Вход в зоо стоит 300 р, в дельфинарий 150 р, очередь в дельфинарий большая, я стояла где-то полчаса. Там плавать с ними нельзя, можно погладить и сфоткаться. 1000 р стоит фото. В дельфинарии был дельфин, 2 морских котика и белуха (белый огромный дельфин), он меня впечатлил. представление минут на 30-40, но интересно, Грише было в самый раз. Насчет жирафа, его не было, а помост, который рухнул стоял и там все опечатано, люди что-то делали возле него. Народу очень много в зоопарке даже в будний день, все животные попрятались от жары в свои домики, поэтому ни тигров ни других кошачих видно не было.

Гриша днем не спит. Встает в 9-10 утра и ложиться в 9 вечера. После зоопарка перед теплоходом у него начали закрываться глаза, но вроде потом оживился. Подарили ему тачки из лего дупло, играет ими, довольный.

Изменено пользователем Mama_karpika
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, на Семеновской примерно также в дельфинарии. Только там вроде 3 дельфина вместе плавают. Может конечно там что изменилось, я лет 5 назад была. С белухой фотографировалась) Такой теплый и скользкий) Плавание с дельфинами там вроде надо заранее заказывать как отдельный личный сеанс. Может еще какие справки требуют.

Мне вот наш зоопарк и не понравился полтора года назад, что животные все прячутся и вялые. Причем мы были не в жару, а осенью. Я была в зоо Германии-Берлина и Австрии, вот там красота. Нет высоких оград, все видно перед носом, фотать удобно, все животные активные, веселые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гриши вес 15 кг, рост 97.

Началось "Я сам!"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, у нас тоже есть это я сам, Лиза говорит " я самака".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, У Гриши сейчас рот не закрывается и говорит очень хорошо! Когда его ругаем, говорит: Не надо ничего говорить )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, у нас тоже болтушка еще та, но пока не все четко и много где это "ка" в конце добавляет. Но видно с каждой неделей речь формируется лучше и лучше. Стала нас поучать))) Так забавно это делает и рожицу такую хмуро-деловитую строит. Например я сижу на улице на даче на качелях и ветер дует, она из дома выходит и с крыльца мне строго вещает: "Мама, иди быстро домой, сильный ветер, продует"))) Описать сложно, это надо видеть. Такая шпингалетинка и уже такая серьезная)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я представила как Лиза это говорит ))) У нас Гриша тоже такой. Иду вчера в кофте расстегнутой по улице, а он мне говорит: застегни кофту, а то улетит )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому интересно большой набор Поезд лего дупло в детском мире сейчас с 50% скидкой, за 2700, до этого стоил 5500 р. Дело в том, что скоро выходят новинки и там будет немного другой поезд, старый уходит из производства. Мы хотим купить, если еще не разобрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, а кинь картинку как он выглядит? На сайте детского мира нет по такой цене. Я заметила не во всех детских мирах одинаковый ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я сегодня в меге химки в детском мире с продавцом говорила, он сказал, что уже все разобрали, вот может завтра в другой детский мир заеду. Может это и не везде, но обычно у них акция распространяется на все магазины2406_1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, я просто не первый раз замечаю, что в них разный немного ассортимент. Может рабирают по-разному, либо и завозят разными партиями.

Нам в июне после отпуска бабушка вот такой лего дом подарила. Лизе пока очень нравится в него играть.

d3b19fae3e18.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...