Перейти к публикации

Самым лучшим деткам в мире, исполняется четыре!


Julyk

Полезные сообщения

Nato4ka4, мы такой Грише на НГ подарили, тоже играет в него, пожар тушит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, в нашем региональном детском мире на лего 50% вообще не видела ни разу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paprica, странно.

Есть интернет-магазин где лего дупло дешевле всего. ТОЙ.РУ Наверное, это реклама. удалю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3goda4.jpeg

КАТЯ И ИЛОНОЧКА, С ТРЁХЛЕТИЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Илоночку и маму Катю!

901836453.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Илоночку!!!

 

Мы купили сегодня большой набор поезд, Грише очень нравится )) И цена с 50% скидкой хоть приемлемая. Эта акция касается всех "Детских миров" как мне сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж заезжал сегодня в наш детский мир, там вообще нет никаких скидочных лего дупло, и поезда тоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришеньку и Илонночку с трехлетием!!!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Сегодня весь день думала на тему празднования нашего трехлетия..

Лера сейчас обажает мультик про Балерину Анжелину.Это такая мышка балерина.Балдеет от нее и постоянно повторяет движения и позиции.Так смешно......

Хочу тортик заказать типа такого..И кексики такие испеку..

Будем праздновать скорее всего дома..деткам отдельный столик накрою с легкими закусочками и сладким,ну и яркая атрибутика посуда...Взрослые отдельно...В отдельной комнате игровую устроим ....Уже составила список приглашенных....Деток 5-6 получаеться...Буду искать еще идеи,время пока есть...

 

А мы уже носим одежду на 4Т.Лера ростом 101см и весом в 17кг сейчас.За последние месяца 2 очень вытянулась и похудела как то(или так кажеться).И ножка у нас уже 16,5-17см..Вся в маму :D .Я 174см и ношу 41р обуви :D

 

Поздравляю всех именинников с Днем Рожденья!

 

А вот тут Лера изображает балерину :)

post-55010-0-61064500-1373661362_thumb.jpg

post-55010-0-16756900-1373661370_thumb.jpg

post-55010-0-93917900-1373661387_thumb.jpg

post-55010-0-73157100-1373661611_thumb.jpg

Изменено пользователем Дюшеска
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Валерию с трехлетием!

 

Дюшеска,  привет, хорошие идеи у тебя на счет празднования день рождения!

 

Мы примерно такие же, носим исключительно 4т. Ножка тоже 16-17см. Вес 18кг. Она у нас вся в папу, крупнюля.

 

У меня опять засада со спиной приключилось, схватило вчера так спину что застыла и немогу по шевелится. Муж вчера водил до туалета. Растерли всем что было, сегодня легче но все ровно ноет. В понедельник полк рябую в поликлинику. Нужно что то решать координатно. Муж согласился даже сам уколы делать что бы мне не ходить лишний раз на уколы.

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, ты меня успокоила.а то я уже было думала что это ненормально так быстро расти...В принципе мы и родились крупненькие (4300).Сейчас Лера хоть вытянулась-попка похудела,ляжечки....А то раньше на площадке одна мама постоянно говорила- "у вас такая попа аппетитная"...И на качелю кто-нибудь подсадит - "ой какая тяжелая" :malicious: :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, надо будет тебе дочку отдать в балерины! Очень красивый ты выбрала тортик и дочка такая милашка!

Monakini, сделай МРТ, чтобы не довести до того, что со мной случилось. У меня тоже сначала спина болела, потом нога заболела, а потом операция по удалению грыжи... А если сразу правильно все сделать, то до грыжи не дойдет. А в бесплатной поликлинике они всем прописывают одни и те же уколы. А если у тебя за год второй раз уже, то нужно серьезно к этому отнестись. Тяжелое вообще поднимать нельзя. Но для нас это, к сожалению, нереально ((

Nato4ka4, скидка только на поезд, на другое лего дупло скидок нет. Видимо у вас уже разобрали все поезда, я вчера последний взяла у нас. Их люди очень быстро разбирают за такую цену.

post-20424-0-91091000-1373692598_thumb.jpg

 

Дюшеска, а по таблице соотношения рост - вес есть лишний вес? По фото так вроде просто ппухляшечка, но в пределах нормы. У моей подруги такая же дочка и они не парятся, думаю, что вытянется и будет все ок. Если лишний вес, то можно пересмотреть меню. У меня другая проблема - как накормить...

Изменено пользователем Mama_karpika
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  у нас тут темка есть празднование трехлетия. Ты туда тоже все напиши, опиши и потом выложи фоточки как отпразднуете.

 

Mama_karpika,  муж там и у продавца спросил, он так на него удивленно посмотрел и сказал нет у них такого. Может конечно сам продавец незнайка, но я не первый раз замечаю, что в нашем детском мире все время ничего нет скидочного. Если недалеко до семеновской доехать, то там больше выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, продавцы точно ничего не знают. В нашем детском мире на Речном вокзале вчера смотрю стоит поезд и написано 10% скидки - 4999 р. Я подошла к продавцу и говорю, а почему скидка не 50% как в других магазинах? Она взяла коробку и ушла в подсобку, выходит и говорит: И правда 50%, переклеила ценник. Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Я считаю что лишнего веса нет. Просто рослая доча как я. И кушаем мы очень плохо. А после отравления(около месяца назад)-так вообще похудела,попка и щечки пропали...А фото сделано в начале июня.Там да,еще ляжечки были... По таблицам рост вполне соответствует весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  я думаю Лерочка еще 20 раз перерастет все. Я в детстве не крупная, но пухлячок была класса до 5-6, а потом стала формироваться потихоньку в девушку, вытягиваться. В институте уже худая была и когда с мужем познакомилась. Он тоже был дрыщик и нас все накормить все время пытались. Особенно наши бабушки и дедушки ))) Только вот после 4 лет замужества я его немножко откормила и еще он походил в качалку, стал не кожа да кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Я тоже лет так до трех(судя по фото) была пухленькая,а потом в высоту пошла и лишнего веса у меня не наблюдалось-всегда худая и высокая была....После 25 тока приходиться периодически на диетах сидеть для поддержания формы....попа у меня полнеет в первую очередь-как только расслаблюсь....А так стабильно 174см и 59кг веса,мечтаю 55 но это вообще кости будут торчать. ;)

 

Ха,вспомнила-папа меня в детстве всегда дразнил- Тетя Марина достань птичку с дерева.....Ну типа из-за роста. :confusion:

Изменено пользователем Дюшеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет из Болгарии!!!!

 

Иллоночку с трёхлетием!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower:

:flower:

 

Дюшеска, у нас Даня тоже обожает этот мультик, особенно серии с сестрёнкой:)

классная тематика!

на фото и правда будущая балерина :flower:

я вообще не парюсь про вес и рост Дани, он всегда выглядел больше других. сейчас в садике вытянулся и похудел. вес 16 кг рост 98. мы пока носим одежду на 3т (американскую)

 

Nato4ka4, Натусь, у меня муж тоже худющий был. на его фоне тяжело было держаться, так как он 46размера был, а я 48 и небольшого роста :( а сейчас он стал 48-50 и за год поправился на 13 кг!!! ему так намного лучше:)

как твой пузик?

 

Mama_karpika, Кристин, а как выглядит новый паровозик?

нам на ДР подарили железную дорогу из Дупло + у нас своя была (полный вариант с мостом и дополнительными рейсами). Даня в восторге, теперь у нас дорога на всю комнату:) а поезда разные.

 

Monakini, может массаж проделать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, я для Наташи на прошлой странице кажется фото ставила поезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Monakini, спасибо огромное за подарочек! Я уже его рассмотрела, а Лизуле пока не показывала, вручу в субботу на праздновании ДР :)

Ты давай лечи спинку! Себя надо еще поберечь, чтобы вырастить двух замечательных девчонок.

 

Ul4ik,  Юлек, как вам там отдыхается? Как Дане море?

Пузик хорошо. Я вообще пока во втором триместре кайфую. В первом токсикоз и сонливость мучали, была не рыба ни мясо, то рвало, то спала, ничего не успевала делать. А сейчас как шило в попе, все хочется делать. И похоже болезнь гнездования обострилась, сейчас вовсю ухаживаю за дачей. Прикупила ковров в комнатки, переставила Лизушину детскую уютней, довела до ума гостевую комнату. У нас еще первый год деревья и кусты плодово-ягодные разрослись, мы их два года назад посадили. Я радуюсь как ребенок первым собственным ягодам смородины, малинки. Еще сегодня в гости на дачу приезжали друзья с двухмесячным сынулей, такие они лапочки масенькие. Представляю скоро и у меня такой будет. Понаблюдала как Лизуша с ним общается. Она так здорово себя вела, старалась аккуратно с ним быть, тихонько его гладила. Когда просили не шуметь немного, чтобы он уснул, то она шепотом разговаривала. Так меня это трогает, видимо беремчатая сентиментальность во мне играет :)

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, да разница у наших деток в весе и росте не большая.В принципе нам одежда на 3Т тоже впору-но впритык. Я заказываю на американских ссайтах почти все,но беру уже 4Т с запасом немного-очень быстро растет...

Мульт про мышку и вправду клевый.Я вот тут нарыла такую игруху на Амазоне (амер. ссайт),думаю может Лерке заказать....Там еще много книжек про эту Балерину Анжелину-но на английском...Видела в инете на русском-только где купить так и не нашла.Скорее всего у вас в России их печатают.

post-55010-0-54882800-1373757488_thumb.jpg

post-55010-0-42625100-1373757607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у нас всё отлично. сначала с нами первые 8 дней была мама мужа, помогла обжиться, готовила, сидела с Даней по вечерам-ночам, когда мы ходили гулять, а сейчас три дня мы одни, но скоро на подмогу приедет моя мама:) и наши друзья с дочкой. Даня впервые на моря, как оказалось, как будто он в нём родился :D из воды не вытащить, волн не боится. сейчас вовсю на круге один плавает, да так быстро:) по вечерам у нас ритуал - ходить на аттракционы ;)

ему здесь нравится - и это самое главное:)

 

Дюшеска, я тоже с амазона заказываю ;) бренды беру 3Т, вот например взяла Ральф Лорен футболку - она очень велика, хотя 3Т.

сказала бы, что верх 3Т, а низ можно 4Т брать смело:) вот так:)

у нас НТВ+, так Даня обожает канал Jim Jam, там столько мультиков классных:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милана с трехлетием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕРОЧКУ И МИЛАНА С ТРЁХЛЕТИЕМ!!!

 

4336f0168576b873d245247739de253e4e5eb4147824735.gif

 

Мы сегодня катались на лодке по озеру:

 

 

699593d564e7t.jpg

 

 

2ad3733b7abft.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С опозданием поздравляю:

 

Ксюшу и маму masёk

Викусю и @Леся@

Кирюшу и маму Kwait

Максима и МамаПупсика

Кирюшу и маму *Lota*

Степачку и Brizolka

Гришу и Кристину

Олечку и маму nusua

Илоночку и маму Katja - BRD

Лерочку и Da6ylya

Милана и мамочку full-of-hope

 

и сегодняшего именинника

Гордейку и мамочку Yantarnaya!!!!!!!!!!!!

с трехлетием!!!!!!!!!!!!!!!

 

IMG_4139.JPG

 

 

 

Здоровья малышам и их родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Девочки, а Бризолька наша родила уже? Кого они ждут?

Нам еще фото с дня рождения не отдали, так хочется посмотреть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...