Перейти к публикации

Самым лучшим деткам в мире, исполняется четыре!


Julyk

Рекомендованные сообщения

Nato4ka4,

824357478.gif

 

Софьюшку с трешечкой!!!

images?q=tbn:ANd9GcQDz4Prwn2VBGVC6oJXwRwE_jnvOx07qsrD1BroZCrqRlmEwQgPTQ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с льняной свадьбой вас!!!818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

 

у нас в этом году 5 лет со дня свадьбы и 10 как мы вместе:):confusion:

 

Даню и Софию с 3-х летием!!!!4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif

 

мы завтра улетаем в Болгарию :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, поздравляю с юбилеем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик:)

 

Спасибо огромное за поздравления!!!

Так это приятно увидеть их от таких уже родных)))

 

Все сделала как в прошлый раз, родила и написала смс )))

 

Сегодня нас выписали, все хорошо... Привыкаем к новой жизни, пока справляемся:))))

Дашулька такая чудесная:) хотя по-началу я подумала, что она врединка и капризуля... А оказалось она была очень голодная с первых минут жизни... А молочка еще не было на маминой ферме:) даже на вторые сутки я попросила смесь, так как было очень жаль ее, она не спала, плакала постоянно и висела на сисе.... Потом слопала смесь и спала очень хорошо, на третьи сутки пришло молочко... И теперь мы исключительно на ГВ, но как следствие после прикорма пропал стул(((( вот жду когда наладится, сегодня не какали(((

 

 

Всех девочек и их детишек поздравляю с Трехлетием!!! Извините, что так коротко...

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владика и Corwin, Софью и Pand@ с прошедшими днями рождениями!

 

У меня Гриша любит смотреть свой альбом и там есть снимок узи, так Гриша вчера интересовался когда он обратно к маме в животик пойдет ))

 

Девочки, мне все-таки будут делать операцию, вырезать грыжу из позвоночника ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Спасибо за поздравления!!! Мы вчера очень здорово провели время. Сейчас живем на даче и к Лизуше на пару дней приехала моя мама. Мы с Андреем вдвоем поехали в соседний городок Жуковский погулять, сходили там в кино, посидели в ресторанчике и купили в торговом центре Лизуше подарок на ДР. Городок мне очень понравился. Если по нему проехать насквозь, то там есть ВСЕ, и торговые центры и два кинотеатра, и всевозможные магазины, и при этом он такой спокойный, тихий, зеленый. У меня просто все мечта уехать с детьми из бешеной Москвы в городок потише, но чтобы там была хорошая цивилизация, магазины, кино, больницы, школы и всякое такое...

 

Mama_karpika,  ну может оно и к лучшему. Сделаешь операцию и наконец избавишься от этой проблемы.

 

MarKov,  Мань, а почему смесь? У вас в роддоме не дают деткам чужое материнское молоко? У нас в роддоме первые пару-тройку дней пока не появится у мамочки молоко, то носят сцеженное от других в маленьких бутылочках.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у меня в роддоме тоже не давали чужое молоко, только смесь. Разве не опасно давать чужое молоко своему ребенку? Вдруг та мама чем-то болеет? Мне кажется роддома так не рискуют, вообще первый раз слышу о таком

 

Nato4ka4, С годовщиной вас с мужем! Большой любви вам желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне все-таки будут делать операцию, вырезать грыжу из позвоночника ((

когда операция? моей подруге, проживающей в Питере, делали такую операцию несколько лет назад, если хочешь что-то узнать, то я могу спросить у неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, еду сегодня в очередной центр к нейрохирургу на консультацию. Меня в принципе сейчас только интересует ставить ли имплант или можно без него? Все врачи говорят разное. В военном госпитале меня поставили на очередь, сказали в течение месяца будет операция, но я пока хочу узнать какие еще есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  я Олю и Настю когда родила, их смесью докармливали. С Олей у меня через дня три молоко только пришло. А с Настей на второй день, день смесью ее кормили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, я написала подруге сообщение, как ответит - отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,  там целая лаборатория по проверке молока. Я свое предлагала, у меня не брали. Видимо там не у всех берут, но они говорили это материнское молоко. И подруга там вот недавно в мае рожала и ей тоже сказали свое молоко. Разносили каждой палате в таких маленьких коричневых бутылочках несколько раз в день. Там и просить не надо было, они сами говорили по сколько лучше подкармливать. Моя мама тоже говорит даже со мной и сестрой у нее в роддоме сцеженным молоком кормили деток, точно не смесью.

 

С Лизулей у меня на следующий вечер молоко пришло, в понед вечером я ее родила, во вторник вечером молоко пришло.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!!

 

Машулька, с выпиской вас!!! Молодцы! Налаживайте теперь жизнь с двумя детишками)) Как здорово!

 

А у нас в роддоме ничем не прикармливают категорически. Никаких смесей тем более. На фига, извините, новорожденному ребенку смесь? Природой так задумано, что молоко не сразу приходит, значит ничего не случится с ребенком за это время без молока. Пусть висит на груди, рассасывает, молозива достаточно будет. Извините. Просто не понимаю я эти докормы первых дней жизни. :sorry: У меня молоко на 3-ий день пришло, ну капризничала доча это время, а что делать.

 

Nato4ka4, с льняной свадьбой вас с мужем! Пусть всегда живет в вас любовь и доверие!

Мы на год вас старше)))) У нас 20 июня 5 лет сваадьбы было, а в октябре 8 лет как вместе)))

 

Mama_karpika, блин, жалко что операция, что не получается без нее обойтись((( тут главное чтобы руки у хирурга были хорошие, чтобы все благополучно прошло. И восстановиться быстро. А что говорят в пользу и против импланта?

 

Юлечка, пузик очаровательный!!! не могу решить, на чей домик похож))) Ты б не только пузик, но и сама показалась)))

 

Девчата, у нас все хорошо. Каришка последние 2 недели дохаживает в свой садик, потом 2 недели у бабушки с дедушкой отдохнет и вперед в новый гос.садик))) На улице жара стоит, купаться ездили только 1 раз - муж работает долго((( Со среды я иду в автошколу учиться, надо уже свои права получить))))

Дом в этом году решили достраивать не дожидаясь субсидии пол молодойсемье. Не могу уже в квартире съемной жить, зная, что дом строится))))

Изменено пользователем Sansara
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Александру с трехлетием! f418cea7e862191637eb67807f63ee53.gif

 

Алешеньку с трехлетием!b0921cc56c01addaa701fc1c010d223e.gif

 

Еву и Ксению тоже с трехлетием!f2dd367eb56b05df0b534cdec9bd9015.gif

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натах, нам смесь тоже давали в таких маленьких коричневых бутылочках... Может не дают сцеженное у нас, может это и не особо правильно все таки чужое молоко, мало ли там маманя наела.... Сейчас ттт все налаживается... Вчера Дашку прокакали, а сегодня она сама начала это делать.... Надеюсь все будет ок:)

 

Поздравляю наших детишек сегодняшний с Трехлетием!!!

a257cbdf9c25e75d28c954bdf4f6c888.gif

 

Евочку, Алешеньку, Ксюшеньку, Викулю!!!

А также поздравляю свою старшенькую принцесску Сашульку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarKov, Сашульку с днем рождения! Как она встретила Дашу? Удивилась малышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,  Сашка очень радовалась сестренке:) приехали домой, Сашка притащила стул к кроватке и стояла около нее:)

А мы в это время ушли праздновать:)

И тут Сашка прибегает к нам и говорит что сестренка проснулась и плачет:) и вообще всем говорила "тихо, тихо, сестренка спит!")))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера в инете ради интереса поискала, почитала. Оказывается в разных роддомах и правда по-своему, кто смесями кормит, кто сцеженным молоком. В каких-то как Лера писала вообще кроме молозива не дают ничего, если малыш рожден естественным путем без осложнений, считается природа сама рассчитала. Про смеси многие жалуются, что в роддомах дешевые закупают и потом детки после них плохо какают какое-то время. Вообщем сколько людей, столько и мнений.

 

Сашулю с Днем рождения!!! Желаю хорошей дружбы и любви с сестренкой Дашулей.

 

Алешку тоже с праздником! Желаю ему сестричку или братика, и тоже дружбы и любви вместе!!

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, в котором я рожала, давали нормальную смесь, Хипп. Мы потом ей и кормили Гришу, ему подошла. Обычно при выписки из роддома пишут чем докармливали. У меня молоко пришло только дома, т.е. на 5 день, а ребенок ночами орал голодный в роддоме, так что давали там смесь. Да и они же взвешивают там каждый день малыша, типа если не набирает, то не выпишут, вот и кормят смесью, чтоб набирал.... Но я не считаю это правильным. Природой все предусмотрено правильно, просто не у всех так правильно протекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёшу и Юлю, Сашеньку и Машу, с праздником!!!

 

 

552_0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасную девочку Сашулю и улыбашку Лешеньку с трехлетием!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо за поздравления!!!!!!!!! Мы очень здорово отметили! как будут фото, я обязательно сделаю фотоотчетик! :Hello::girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюшу и Степана с трехлетием!b95d0adeae094e27e8394caf8c772981.gif

 

 

С днем семьи, любви и верности!cfe767b1da5450a5567f207075db831a.gif

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки,мои дорогие!!! :Hello: Вот уж не ожидала что вы здесь еще держите связь.Три годика прошло,а я все не могу забыть как мне здесь было с вами хорошо.Вот сегдня потянуло в любимые июлята 2010-наконец разобралась и нашла наши темки.А тут активненько так! Присоединяюсь к поздравлениям с трехлетием наших малявочек! :flower:

Надеюсь вы нас помните :confusion: .

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...