Перейти к публикации

Самым лучшим деткам в мире, исполняется четыре!


Julyk

Полезные сообщения

Ul4ik,  да, Юлечка, в такие моменты всегда осознаешь, что бытовые проблемы и многое ерунда...главное здоровье! Держитесь, Тимочка поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлечек милая держись! Тимошке сил. Напиши когда вторая операция будет, помолимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ul4ik, как дела? Как Тимоша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы все там в хирургии, набираем вес и силы, ходим на физио процедуры, чтобы предотвратить спаечный процесс, постоянно на капельницах, антибактериальная терапия продолжается. Мне оч тяжело, когда приходит время уходить:( сердце кровью обливается...иду к метро и плачу, как тяжело его там оставлять одного. Каждый вечер плачу мед сестрам, чтобы они за ним получше смотрели, но душа все равно не на месте. У нас не все очень хорошо с нсг, но это все поправимо. Ориентировочно операция будет в начале сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, сил вам, терпения и божьей помощи!

 

Вчера друзья в гостях были,у них средний мальчик с тяжелой пневмонией родился,плюс растяжение шейного хряща. Долго в реанимации лежал, сейчас ему 3,5 года, все хорошо.А тогда безумно страшно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ul4ik, как дела? Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы все еще в больнице:( у меня нет сил.... Операцию перенесли на 20_ые числа...уже умудрились заболеть тут вирусом, хотя беспрерывно на антибиотиках...устала морально ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлька держись! все преодолеете! Пусть скорее сынулька поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, сил тебе и здоровья сыночку! Мы очень за вас переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  Юлечка, сложно что-то говорить... Сил тебе и еще раз сил! И конечно малышу много сил и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы родились. По УЗИ в 37 нед. По факту поставили 36. Недоношенные. В ягодичном предлежании. По анализу мочи начался гестоз, приэклампсия. Приехала на дородовое капаться. На кресле оказалось раскрытие 5 пальцев. Это было в 19.30. Прокололи пузырь. В 22.20 9 сентября мы родились, 2890, 47 см. Из-за ягодичного предлежания у нас гипоксия, гематома на попе и что-то с мышцей, пока не знаю точно что, дочка в больнице, а меня только выписали. Завтра в 8 утра встретимся. кормить пока не разрешают. Сцеживаюсь... Еще и Саша приболела. Как бы разорсаться, чтобы и со старшей и с младшей быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream,  что же за напасти такие! Растите здоровенькими и набирайте вес, силы. И Сашульке поскорей поправиться! И тебе конечно, Ириш, сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Ириша, поздравляю с дочей торопыжечкой!!! Здоровья твоим деткам!!!! Пусть поскорее все трудности закончатся и будете дома все вместе! Тебе сил и терпения! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, все будет хорошо!!! Главное вера и любовь в ребенка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, с рождением дочки! Здоровья тебе и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, С рождением доченьки!!! Сил вам обеим и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, сегодня были в церкви, заказали сорокоуст за здравие Тимоши. Поправляйтесь,скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Julyk, Ul4ik, Mama_karpika, paprica, Девочки, спасибо!!!

Мы дома. Лечились в больнице от последствий родов + желтушкой заболели. Делали УЗИ сердца. Подозрение на коарктацию аорты. Ждем УЗИ в 3 мес, чтобы подтвердить или опровергнуть этот диагноз. Надеемся на лучшее.

На грудном молоке что-то в весе теряем... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в больнице!!! У меня нет сил, еле держусь, только ради детей....

Операцию должны были сделать вчера, но анализы плохие:( тут как в замкнутом круге...лежим-стабилизируемся-хватаем что-то-опять лежим-стабилизируемся....

Мы всей семьей решили читать в 22.00 молитву Пантелеймону Целителю и Матронушке. Кто верит, читайте с нами, я уверенна Тимочке это поможет!!!

 

Ира, держись!!!верь!!!

У нас малышка лежит после операции с таким диагнозом. Все хорошо:) это не сложная операция. Конечно страшно, но по словам хирургов, не так все страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, а может и хорошо, чем позже операция, тем малыш будет старше и сильнее. Лучше перенесет? Или в его случаи лучше быстрее сделать? Испытание прям для вашей семьи, держитесь! Буду с вами читать молитву, напиши мне ее в личку, пожалуйста.

Irish_Cream, может еще и не подтвердиться ничего! Моему Грише тоже шумы с рождения ставили, потом все перерос.

Я, наверное, одна здесь без второго малыша?

Гриша мой в этом году в сад пошел отлично, бежит довольный! Болел намного меньше, но на этой неделе сидели пару дней с соплями, сейчас начал кашлять, вчера из группы забирали больного мальчика, так что есть шанс, что и мой подцепит. Но с 1 сентября отходил, уже не плохо. Забираю его в 16:00.

Из книг читаем только про технику и научные книжки (детские) про планеты, землю. Сказки не любит.

Осталась одна у нас проблема: спит со мной, прям плачет что одному ему скучно и страшно (( Ну и ест плохо, к этому уже привыкла.

Очень стал разговорчивый. С детьми общаться не умеет, боится их, особенно мальчишек, т.к. многие из них дерутся. Решила водить его в группу "психологическая мозайка", психолог играет с детьми в песке, работа с эмоциями. После развода Гриша стал очень агрессивный ( Не смотря на то, что папа часто к нему приезжает, в выходные забирает. И вообще много потратили сил на то, чтобы травма была как можно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Буду молиться, Юля, за Тимошу! Все будет хорошо!!!

Спасибо тебе огромное за поддержку!!!

 

Mama_karpika, у нас дополнительная трабекула из-за нее еще шум в сердце, но как врач сказала - ее наличие сейчас вариант нормы. В общем, ждем...

Изменено пользователем Irish_Cream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Ul4ik, держитесь девочки! Терпения и сил вам! А деткам скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!

 

Mama_karpika, Крис а вы с папой расстались? я извиняюсь за бестактность..

 

У меня лешка тоже обожает научные книжки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Irish_Cream, девочки, вы такие сильные, умнички! переживаю за ваших деток, желаю поправиться и никогда больше не лежать в больницах!

 

Mama_karpika, не знала, что вы развелись(((

 

у нас из новостей - перевела Диму в другой садик, поближе к месту своей работы. Ходит туда вторую неделю, нравится, в старый сад не хочет. Он последние месяцы туда ходил с истериками - видимо конфликт был с персоналом. В новом садике тоже заметили, что мальчик у нас музыкальный, поющий. Так здорово! Никогда бы не подумала, что у меня будет поющий ребенок))) мы с мужем не поём, хотя муж долгое время был барабанщиком в рок-группе, но с вокалом не задалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мы в апреле расстались, официально пока не развелись. Я поняла, что нет у меня любви к нему, жили как друзья, без особых чувств. Поэтому сейчас отлично общаемся именно как друзья, хотя ему конечно тяжело, говорит, что любит ( Ребенок переживает естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  Юлечка, сил вам! Поскорее вытащить Тимошку из болячек. А вы уверены, что врачи делают все, что нужно?! Может увезти его лечиться в Германию...

 

Irish_Cream,  и вы скорей поправляйтесь! Пусть девчонки растут здоровенькими.

 

Mama_karpika,  жаль, что расстались, но раз тебе так лучше, то и хорошо.

 

Мы растем. Лиза с 1 октября пойдет в сад, пока с нами тусуется. Ксенька ходит за ручки, играет, смешинка, все время хохочет. Дружат девчонки по-прежнему хорошо, сейчас уже много вместе играют, балуются. Шпаны еще те, промышляют вместе всякие шалости. Любимые игры в догонялки на четвереньках и прятки. График пока еще у девчонок не совпадает, сложновато поочереди туда-сюда, кормить, спать укладывать, так весь день проходит, но мне главное им хорошо, спят, едят и замечательно. Жду когда Ксеня с Лизой в один сон будут спать и тогда будет с их графиком легко.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...