Перейти к публикации

Самым лучшим деткам в мире, исполняется четыре!


Julyk

Полезные сообщения

Настя поздравляю с рождением Платона!!!!!!!!! Вот помощник тебе будет!

 

 

 

Юлечка, милая, тебя тоже поздравляю с рождением Тимофея! Держитесь мои хорошие. Все наладится Тимоха окрепнет и пройдет как страшный сон. Мысленно мы с тобой! Молимся за малыша! Скоро будешь показывать нам фото Тимошки улыбашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозы никто давать не может. У нас уникальный случай, крайне редкий. У них было несколько таких случаев за всю историю больницы.

Сейчас главное борьба с этим перитонитом, ему колют оч сильные антибиотики, которые должны убрать вросшие частички мекония в стенки. Поднимается температура. Они ее стабилизируют.

Мне морально ужасно тяжело....пью успокоительные, вес таит на глазах, стараюсь впихивать в себя еду ради молока. Молочко идет, я оч стараюсь. Уже сцеживаю по 150-170 гр с двух грудей.

Спасибо вам за поддержку. Надеюсь, завтра увидеть малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, малышок обязательно справится! Конечно невыносимо, когда мучается твой малыш, но всё обязательно будет хорошо! Мы все с тобой, переживаем за вас! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik-Юличка здраствуй, давно не заходила на форум.

Поздравляю вашу семью с рождением Тимочки!!! Здоровья малышу!!!

Юля ты сама родила? КС не стали делать?

С каким весом радился малыш? Ему наверное какое-то время кушать не будут давать, что бы кишечник востановился. У нашей Софийки в два раза увеличен был.

Дай бог сил вам, всё это пережить. Держись Юля-молюсь за вас.

Изменено пользователем Katja-BRD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD,  рожала сама.... Очень тяжелые стремительные роды, мне даже укол ревматический делали, чтобы руки с ногами в сознание привести, лежала пол кислородной маской. У меня произошло раскрытие с 2 см до 10 за 30 минут. А потом ужасные потуги. У Тимочки было тугое трех кратное обвитие, живот, как 2 головки, порезали всю:( на третий день вакуумная чистка, антибиотики.

Просто никто не ожидал, что все так стремительно будет, рассматривали экс, если понадобится.

Малыш борется. Он просто герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юленька, солнышко, прям слов нет((( читаю и мурашки по коже((( терпения тебе милая, мужу терпения... сынульке сил, много сил.... вам обоим здоровья, скорейшей встречи и выписки! чтобы никогда больше в жизни вам не пришлось бегать по больницам.... мысленно молюсь, как могу.... держись милая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  Юлечек, пиши тут как сможешь. Читаю о вас, жду новостей от вас все время. Держим кулачища за Тимошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, что нового? К Тимошке пустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

В выходные была у сыночка. На душе стало легче, увидела его....не описать чувства.

Впустили в реанимацию на 10 мин и в суб и воскр. Конечно, он лежит весь в датчиках и трубочках, но мой родной, любимый! Крохотный...

Сейчас после операции и откачки жидкости мы весим 2900.

Состояние стабильно тяжелое. Ждем работы кишечника. Все верим и надеемся, что он справится!!!! Боремся с инфекцией, сейчас еще нашли грибковую инфекцию. Меняют антибиотик.

 

Спасибо всем за поддержку, веру и надежду в нашего малыша!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлечка, мы с тобой и Тимошкой! Он справится!!!! По другому быть не может!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, мы с вами! Молимся и верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлечка...наши молитвы за Тимошу и за тебя! Даст Бог все наладится, малыши очень сильные, снуля твой обязательно справится и вы скоро будете дома! Пусть все у вас побыстрее пройдет и заживет. Тебе и мужу терпения и сил.

И с прошедшим тебя Днем рождения)))

 

Всем приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, миленькая держись, все будет хорошо, сыночек у вас настоящий мужчина, вы все преодолеете!!! Здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

В среду перевели в отделении патологии ( должны были в хирургию, но она закрыта на мойку). Там малыш лежит в палате еще с детками, мама приезжает к 8 до 4. Три раза в день приходишь к малышу на 45 мин на кормление ( так как мы пока не кушаем, то я просто была рядом). Все остальное время ты тупо сидишь и ждешь похода к ребенку. В пятницу вовремя обхода врачей Тимочка начал задыхаться. Произошла остановка дыхания. Его еле откачали, сразу отправили в реанимацию. Теперь мы там пока. Сейчас уже дышит сам, состояние стабильное. Обследовав, реаниматологи ничего не выявили. То есть не понимают, как так произошло. Вчера мы разговорили одного врача и она сказала, что была неправильно по добрана инфузионная терапия в отделении....

До 10 августа хирургия закрыта... Боюсь думать, что придется туда вернуться...

Пятница была вторым рождением Тимофея! В каком мы состоянии были я даже не буду писать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  Юлечка, у меня самой слезы наворачиваются, когда читаю про вас, но вы не раскисайте, держитесь. Сейчас для Тимошеньки вы самая большая поддержка и вера в его силы. Молимся за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, дай Бог вам с Тимошечкой сил все это выдержать. Твоя линеечка сегодня 39 недель показывает, а вам уже столько пережить пришлось(((

Мысленно мы все с вами,жаль, что кроме молитв помочь ничем не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка мы с вами! Тимоша набирайся сил, крепни. Молимся за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, еще один момент.

 

Если денежками нужно будет помочь, ты не стесняйся, напиши. Восстановление маленького наверняка будет недешевым, а ты в декрете...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка здраствуй, почему вас перевели в другое отделение? Не оставляют в реанимации? У нас София месяц даже больше в реанимации лежала, и тоже была остановка дыхания.

Держись, мы все с тобой-хоть и мысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, держись! Как Даня? С кем он сейчас? Если нужны деньги - пиши, сколько смогу тоже помогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное вам спасибо!!! За все за поддержку, слова, молитвы....

С деньгами все пока в порядке.

Тимочка был сегодня переведен в другую реанимацию( новорожденных), так как интенсивной терапии закрылась сегодня на мойку. Муж приехал туда, а часы приема уже закончились. Тимочка дышит сам, стабильно тяжелый, не температурит. Здесь мы пробудем до понедельника, боятся, что остановка дыхания может повторится. Завтра я поеду к нему. Скоро нам предстоит вторая операция, когда пока не знаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Здоровья крепкого вашему сыну! Пусть скорее сил набирается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, сил вам с мужем! все будет обязательно хорошо! и чтоб вторая операция прошла легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  Юлек, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нам вчера было 3 недельки:)

Тимочка в реанимации новорожденных, сюда мы попали с трудом. Мест мало, а наш ребенок уже в понедельник 4 августа был стабилен, мы боялись, что нас опять переведут в отделение, так как он уже дышал сам. Но благодаря нашим просьбам, нашему хирургу и главврачу интенсивной реанимации( где мы были 3 дня после остановки дыхания) нас положили сюда. Всю неделю я ездила к сыночку, в 12 беседа с врачами, а потом можно было посмотреть ребенка. Мы лежим в кювезике, из-за этих переводов из одного в место другое ребенок ослаб, был вялый, потерял в весе. Сейчас он чуть окреп, прибавил, стал активным. Трогать, к сожалению, мне его нельзя, так как он в кювезике, там все стерильно. Стою, наблюдаю, как улыбается во сне, зевает, морщится... Это счастья для меня! Налаживаем питание, кушаем пока через зонд. На неделе думаю переведут в хирургическое отделение. Скоро нам надо делать вторую операцию, а потом опять реанимация, восстановление.

Нашли проблемы с цнс, но после трехкратного обвития, наркоза, лекарств это вытекает само собой. Будем заниматься и этим. Главное, сейчас окрепнуть!

Спасибо всем за поддержку!!!!

Мы безумно любим и верим в нашего сыночка!

Я пересмотрела полностью взгляд на жизнь... Все такие мелочи по сравнению с человеческой жизнью!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...