Перейти к публикации

Самым лучшим деткам в мире, исполняется четыре!


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, вчера появился на свет наш Данечка экс в 9.45 2500, 48см, я еще восстанавливаюсь, не готова была к такому исходу. Проснулась с кровотечением, началась отслойка, поэтому сделали кесарево, главное с нами все Хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya,  Дашенька, милая!!! Держись!!!! Главное, чтобы с малышом все хорошо было!!!! Психологически тяжело, конечно, когда складывается что то не так! Но ты сильная!!! Как Данечка? Сам дышит? Как сможешь, ответь нам!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya,  Дашенька, все у вас будет хорошо. Вон какой вес и рост нормальный. С таким и в 40 недель тоже рождаются. Пиши как ваше самочувствие. Мы вас морально очень поддерживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, поздравляю с рождением сыночка! Желаю, чтобы он поскорее окреп и вас выписали, тебе тоже желаю сил и поскорее восстановиться!

 

Девочки, я вас читаю, а писать с телефона не всегда получается. Мой сынок сейчас на даче, я работу доделала и завтра поеду к нему, а 14 июля мы улетим в Крым на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, Дашуля, ого как! Главное сейчас все хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ!! что такое экс я знаю, держись!! тебе восстановления и сыночку здоровья, скорейшей выписки и молочка!!

 

Даш, а на каком сроке ты родила получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya,  поздравляю с рождением малыша! Славо богу все хорошо. Здоровица вам обоим, молочка вкусного в титях и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, мы в Грецию хотим, на какой-нить остров. Виллу снять и авто напрокат. Так получается дешевле и более спокойный отдых, чем в отеле с толпами народа. Ну соответственно готовить сами или в тавернах кушать, но мне с двумя сейчас это даже удобней, так как у девочек пока разные режимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, вы тут про отдых.. не томите душу мне))) когда я теперь поеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 неделек, мы уже вместе в палате, крошечка мой все спит, сил набирается, по-моему у меня уже молоко появилось. Он очень крошечный, а так все ок, молодечик мой!)) спасибо огромное за поддержку!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya,  значит, все хорошо! Малыш уже с тобой:) и молочко пришло:))) супер!!! Крепчайте!!! Это для вас самое главное сейчас!!!

 

 

Девочки, мне к сожалению тоже предстоит кс:(

У нас проблемы с кишечником. Малыша моего ждет операция сразу после рождения. Первые дни опускались руки, плакать не было сил... Сейчас понимаю, что ради него я должна быть сильной!!!! Нам важно родиться после 37-38 недель. Чтобы сынок был крепким....

Сначала не хотела ничего писать, а потом подумала, что поддержка не помешает и в день операции за него будут молиться еще люди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 неделек, мы уже вместе в палате, крошечка мой все спит, сил набирается, по-моему у меня уже молоко появилось. Он очень крошечный, а так все ок, молодечик мой!)) спасибо огромное за поддержку!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  Юлечек, мы всегда поддержим вас! Все будет хорошо и операция пройдет успешно. Ты можешь об этом из наших июлят с Катей из Германии поговорить, мамы Илоночки. Если помнишь, у них вторая Софийка родилась с проблемой кишечника. Ей делали после рождения несколько операций.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, Дашуля поздравляю с рождением сыночка!!! Как хорошо что вы уже вместе и у тебя молоко пришло. Теперь Даня под твоим крылом быстро окрепнет и вес наберет.

 

Ul4ik, Юлечек, малая, отгоняй все мысли прочь. Будь сильной ради малыша. Он же все чувствует. Это вам на узи разглядели проблему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  спасибо, Наташ!!! Я к ней зашла в профиль, она давно не заходила. Ты не помнишь, у них это выявили внутриутробно? У них был заворот кишок. Это одна из сложных ситуаций. Нам пока не могут сказать, где конкретно непроходимость.

 

Ира, нам поставили неделю назад на 3м узи. Врач сразу направила На Опарина на консультацию. Диагноз подтвердили... Теперь живу в таком ожидании. Некогда не думала, что так может произойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  Юленька мы с тобой! Все будет замечательно!

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, хорошо, что выявили заранее, сделают операцию и все будет хорошо. Когда будет операция, ты обязательно напиши, я буду молиться за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, с рождением наследника!!! Торопыжка сынуля! Здоровья вам обоим! :flower: :flower: :flower:

 

Ul4ik, ты обязательно верь что все будет хорошо! и не падай духом!!! Подлатают сынулика потом ты за ним бегать будешь-не угонишься))))) Растите большими и крепкими! Все преодолеете! :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!

Юль, не переживай! Все обязательно будет Хорошо! Рядом будут опытные врачи, мы за вас будем держать @@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,  да, заворот кишок у них был. Это перед родами выявили. Ей поплохело и сделали экс недели на две раньше. Потом уже было несколько операций у Софийки. Я с Катей до сих пор лично общаюсь. Софийка растет отличным ребенком без каких-либо проблем. Хочешь я ее попрошу с тобой в личке связаться. Она может и клинику в Германии если что посоветовать, где их лечили.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку!!!! Мы верим, что у нас все будет хорошо и никак иначе. Проблемы с кишечником выявляются на последних сроках. В какой то степени хорошо, что мы знаем о ней. Хуже, когда рождаются детки с непроходимостью, и ни врачи ни родители не знают об этом. У малыша на 3-4 сутки происходят жуткие боли, в кишечнике идет интоксикация и неизвестен исход операции. Единственное, что меня успокаивает, что на таких сроках часто ставят уже более менее точный диагноз, например, Атрезия тонкой кишки или двенадцатиперстной ( часто встречается). Меня смотрел сам Демидов ( это известный профессор). Он увидел меконий в кишечнике и стал искать причину, долго долго смотрел и нашел пару спаек. Очень надеюсь, что дело в них. А не в чем то другом. Ведь он такой опытный специалист, к нему приезжают из других городов. Ведь если бы было что то очень серьезное, он бы увидел и меня бы уже давно госпитализировали и прокесарили, как происходили в некоторых случаях, о которых я читала....

 

Девочки, вы уж извините за такие эмоции... Но легче выговориться... Рассказать о своих мыслях.

В голове еще одна проблема: центр будет закрыт на мойку с 5-27 июля. Кто нибудь знает, роддома вообще не берут, если закрыты на мойку или есть исключения??? Мы поедем только через неделю на консультацию, там хочу спросить, но может кто в курсе.

 

Девочки, кто прошел кс, можете написать в личку, как проходила операция, восстановление и что было самым сложным! Хочу понять по ощущениям рожавших, а не по статьям из интернета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, все у вас будет хорошо!

 

у меня было 2 кс, можешь почитать у меня в профиле, когда будет время :girl_bye: кратко:

засыпаешь, просыпаешься, на животе лежит что то тяжелое, потом подходит медсестра и давит на живот и так несколько раз, вроде как это массаж матки, это ужасно больно. Во второй раз мне такого не делали. Потом ты лежишь и надо вертеться, чтобы расхаживаться. Вертеться конечно через боль, но она терпимая, потом когда медсестра разрешит, садишься, потом вставать начинаешь. Я в этот раз в семь утра родила вечером этого же дня уже сама спускалась в послеродовое к доче)))

главное не опускай нос и руки, все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлечек конечно выговаривайся. Так легче пережить ситуацию, да и мы всегда поддержим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня было кс 4 дня назад. Конечно мне это меньше понравилось, чем Ер. Но сейчас уже стало легче и вся боль забывается. У тебя это будет планово, сможешь все обговорить. Вот мне сделали бесплатный наркоз, от него сложнее отходить, но выбора у меня не было, все было очень экстренно)) а потом еще шов заживет и вообще плохих воспоминаний не останется)) только вот этот комочек счастья, сопящий рядышком! Все будет Хорошо, не думай даже иначе! Ляжешь на стол, заснешь, проснешься когда уже все готово, со льдом на животе.. Я даже сначала не поняла почему я проснулась с моим же животом и мне ничего не сделали))) оказывается никакого живота уже и не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мне это меньше понравилось, чем Ер.

многие так говорят :sorry: уже не первый раз слышу. жаль что мне разрешили ер :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Даша, Ира, спасибо, девочки!!!

Поддержка хорошо помогает, волноваться мне совсем нельзя. Надо доносить до 38 недель!

Сегодня сдала заново все анализы, сделали узи, кишечник в том же состоянии. Но хорошо, что не хуже! Но у нас двукратное обвитие:( то одно, то другое:(((

 

Для меня ер были не трудными, все терпимо! Эпизио - самое неприятное в этом во всем:( конечно, с обвитием точно кс будет! Доплер в норме, но по нижней границе.

 

Даша, как Данечка??? На кого похож? Тяжеловато после кс с малышиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...