Перейти к публикации

Подгузники для наших любимых малышастиков


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

Лен-ка, это как это так получается у вас? У нас все нормально держится. Притом, что Меррисы Ньюборн нам еще прилично с запасом. У меня липучки даж не на единичке, а прям на середине. А дамочка моя довольно вертлявая.

 

Хелилочка, мож вам нормальные Либеро поставляют. Я всегда считала, что мягче Памперс ничего нету (в наполненном состоянии Хаггис и Либеро напоминали матрас между ножек), потом брала Гуны трусики - тож мягкие и без отдушек. Щас вот Меррисы пользуем, и к Памперс возвращаться не хочется. Не говоря уже про Хаггис и Либеро.

Возможно...другая поставка в Европу может быть, но в Швеции я не видела других памперсов даже..лишь марки ПАМПЕРС. ХАГГИС. ЛИБЕРО....всё вроде :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Возможно...другая поставка в Европу может быть, но в Швеции я не видела других памперсов даже..лишь марки ПАМПЕРС. ХАГГИС. ЛИБЕРО....всё вроде :D .

у нас кстати тоже только такие марки...ну еще несколько побюджетнее не вызывающих доверие, а японские все только в нескольких местах продаются, нельзя на них расчитывать и пологатся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Libero не разу не протекли и я не вижу что-бы было типа матраса между ножек. Здесь в род.отделениях используют хорошее качество всего обихода за детками..для малышей не жалеют ничего и что бы было максимально комфортно им. Вот я и посмотрела какая марка памперсов в род.отделении и решила, что попробую и я..я доверяю медицине здесь))))))). Попробовала, минусов никаких не заметила, так и будем дальше юзать :)))

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелилочка, вот и я про то же. Для вас делают нормальные подгузы, потому как вы живете в Европе. Контроль за качеством, требования к товарам и услугам и соблюдение всяческих норм у вас совсем на другом уровне. Ну и делают у вас ДЛЯ людей, а не ради прибыли. В России товары для детей - это золотая жила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от Мунни, тоненькие, мягкие и при этом вообще не протекают, а впитывают ого-го.

Пробовали памперсы и хаггисы, как говорится всё познается в сравнении

... расстроилась - придется разоряться на подгузы подороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если у реьенка нет особой реакции на подгузы, не вижу смысла траться на дорогущие, у меня всегда был подход, днем мы в простом варианте памперсов или хаггисов, а на ночь премиум кеа (меррисы текут), ибо по ночам не меняю подгуз. Памперсы в итоге по сочетанию посадка вместимость непротеаемость цена окзались лучше всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у нас с учетом скидки меррисы дешевле памперсов вышли, вот и повелись. разрекламированные, японческие, да еще и 10руб шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pale, тут ведь на вкус и цвет как говорится. Для лежачего еще ребенка мож и нет разницы, что на нем надето: Меррис или Хаггис. Для ходящего или ползающего - есть. Мы ведь для себя тож выбираем прокладки потоньше, исходя именно из позиции удобства и максимального комфорта. Попробуй потаскай на себе полкило болтающегося матраса

между ног.

Памперс да, по соотношению цена-качество-впитываемость хороши. Но с отдушкой. У меня каждый раз вопрос возникал че такого в них, что маскируют отдушкой алоэ вера)))

мне тем и нравятся японцы, что мягкие-легкие-не воняют. По впитываемости Меррисы канеш уступают тем же Муни и Гунам, но Меррисы есть специальные ночные, так что проблема протекания вполне решаема ими, либо менять подгуз чаще.

 

Цена на японцев у нас, кстате, рублей на 100 выше, чем на Памперс. Лично для меня это не принципиальная разница. И в магазинчике нашем часто акции на японцев бывают тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять утро, Дима, каки по всем ногам. меррисы задрали вконец. пошла купила хагис. лежит все норм! впитывают не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня мериссы протекали безбожно с сыном. Сейчас на муни не нарадуюсь - ни одной протечки не было еще.

 

Но у Светки новая фишка - она полюбила дела делать исключительно при смене памперса... дожидается, пока сменю - и тут же струя и какашки... как специально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мы тоже остановились таки на муни) и фишка у нас такая же, только подложу памперс под попу - лови фонтан)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас хагисы чет подтекать стали...или может я как то деваю не расправляю чего?

но писаем мы часто мимо)) так думаю вверх над поясом если струя пойдет то выходит мимо)) хорошо хоть писюхи щас то без цвета и запаха)) пока одели памперс (у нас были) наблюдаем...

в принципе нашла в соседнем магазе и муни мерсы...если будет плохо можно пробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, кстати мне в роддоме советовали писюн вверх класть когда подгуз одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем писюн вверх класть??? Изините за вопрос канеш))) тогда ведь точно все снаружи будет мокрым.

 

Правильное положение - естественное, т.е.когда все направлено вниз. Это физиологическое положение пениса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, хз. не рассказали. может как раз потому что во время пописа он чуть встать долен, а подгузнике не развернешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут протестировала Меррисы и Муни. Муни мягче и тоньше, и несомненный их плюс - наличие резиночек на поясе с обеих сторон; так же они лучше впитывают детский кал, чем Меррисы.

Но по способности впитывать им до Памперс канеш далеко еще.

 

Лен, вот как раз поэтому писюн и должен быть направлен вниз. В общем, я погуглила уже сама. Таки да, все мужские прЭлести должны "смотреть" вниз. Дай в лоб тому, кто тебе сказал обратное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже муни хочу купить. и гуны тоже вроде хвалят. а меррисы кажется у всех текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-ka, SoGentle, фиг его знает)) да походу выливается когда вверх направлен писюн, но я его никак не вылаживала...как лег так лег))

мы вот полдня в памперсах, пока ниче не выливается)) посмотрим что ночью будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже муни хочу купить. и гуны тоже вроде хвалят. а меррисы кажется у всех текут

 

у меня не текут, у соломон видимо тоже не текут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Меррисы не текут. Но Муни мне все же больше нравятся)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы памперсам не изменяем,третья дочь на них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а ты на ночь какието другие памперсы одеваешь?

а то я вот думаю мы так спим хорошо, тьфу-тьфу, седня вообще один раз просыпались...не будить же ради подгузника ребенка)) вроде у них есть более впитывающие....супер драй или как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто многоразовыми подгузниками не пользовался? http://slonenok.kz/product.php?id_product=745 типа таких? может у кого есть опыт использования со старшими детками. Для наших августят то наверно еще рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вот муни маленько большеватые(((( а меррисы в самый раз. да и то я застежки застегиваю друг на дружку заходят))))) а муни пошире немного и не удобно между ножек много получается. Да и повыше они несколько. Так что мы пока на меррисах. Хотя я заметила, что муни тоньше и мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гуны от 0 до 5, на талии резинки нет по ножкам есть. Моя малышка 3 кг, эти подгузы великоваты и подтекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...