Перейти к публикации

Подгузники для наших любимых малышастиков


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

а нам вот муни маленько большеватые(((( а меррисы в самый раз. да и то я застежки застегиваю друг на дружку заходят))))) а муни пошире немного и не удобно между ножек много получается. Да и повыше они несколько. Так что мы пока на меррисах. Хотя я заметила, что муни тоньше и мягче.

 

мы купили Муни на пробу и вот тоже самое хотела написать. Между ног больше висит чем в Меррисах.

тоньше что они не сказала бы, чуть мягче, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у кого-нибудь есть опыт использования трусиков? Отправила мужа купить пачку на пробу, но что-то вот волнуюсь, как они в быту? Мы сейчас пользуемся подгузниками той же марки, но липучки эти мне не всегда нравятся, поскольку объем животика постоянно меняется. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D вообщем, не дождалась я ответа. Трусики успешно опробованы - суперская вещь, особенно для подвижных деток. С Гунами у нас как-то не заладилось, не очень они мне понравились по впитываемости, плюс ко всему - протекли. В сравнении с другими японцами, они как-то больше, поэтому видимо размер не подошел на тот момент (брали S). А вот Mamy Poko - подошли идеально, ими сейчас и пользуемся. Попались на глаза трусики этой же фирмы, поэтому решили попробовать, что за зверь такой.

how%20to%20mamay%20poko%20pant%20M_01.JPG

 

Одевать их конечно не так удобно, хотя может пока не наловчилась, но в остальном - ребенку в них куда комфортнее, чем в подгузах на липучках. Резиночка хорошо прилегает к ножкам и животику и ничего не передавливает. Плюс ко всему, если ребеночек голенький, в одном только подгузнике, то трусики не сползают, когда ребенка носишь на руках - а для нас это очень актуально, ибо мы днем почти всегда в одном лишь подгузе. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D вообщем, не дождалась я ответа. Трусики успешно опробованы - суперская вещь, особенно для подвижных деток. С Гунами у нас как-то не заладилось, не очень они мне понравились по впитываемости, плюс ко всему - протекли. В сравнении с другими японцами, они как-то больше, поэтому видимо размер не подошел на тот момент (брали S). А вот Mamy Poko - подошли идеально, ими сейчас и пользуемся. Попались на глаза трусики этой же фирмы, поэтому решили попробовать, что за зверь такой.

how%20to%20mamay%20poko%20pant%20M_01.JPG

 

Одевать их конечно не так удобно, хотя может пока не наловчилась, но в остальном - ребенку в них куда комфортнее, чем в подгузах на липучках. Резиночка хорошо прилегает к ножкам и животику и ничего не передавливает. Плюс ко всему, если ребеночек голенький, в одном только подгузнике, то трусики не сползают, когда ребенка носишь на руках - а для нас это очень актуально, ибо мы днем почти всегда в одном лишь подгузе. ;)

Симпатично, осталось выяснить есть ли у нас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично, осталось выяснить есть ли у нас )

 

У вас точно должны быть Хаггисы:

 

hdp-gen.jpg

Купите на пробу маленькую упаковку. У нас цена на подгузники и трусики почти одинаковая. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, трусики от подгузников отличаются тем что не липучки а резиночки на бочках?

оно наверно для повзрослее деток, чем мы) пока лежит наверно все равно?

Денису то и подгузник под страшный визг одеваем, как трусики натягиваешь то? или Афина поспокойнее относится?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас точно должны быть Хаггисы:

 

hdp-gen.jpg

Купите на пробу маленькую упаковку. У нас цена на подгузники и трусики почти одинаковая. ;)

Спасибо, чуть подрастем попробую, хотя подгузы хагис мне не очень - грубоваты, может у нас и у вас качество разное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких у нас нет, трусы на постарше продаются, и честно говоря 8 раз в день трусы напяливать неудобно все-таки. Хаггис грубее чуток. У нас трусы еще и подороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, трусики от подгузников отличаются тем что не липучки а резиночки на бочках?

оно наверно для повзрослее деток, чем мы) пока лежит наверно все равно?

Денису то и подгузник под страшный визг одеваем, как трусики натягиваешь то? или Афина поспокойнее относится?))

Да, я тоже думаю, что трусики - находка для деток, которые уже хотя бы ползают. Но раз есть размер small - грех было не попробовать. Под бодик-то нам все равно, подгузник или трусики, но сейчас у нас 34 в тени, и мы ходим голенькие, и подгузник постоянно сползает. :confusion:

А вот процесс переодевания, либо смены подгузника, у нас ни когда не вызывал протестов. Наоборот, например, одеваю носочки, уже тянет ножку и не вырывается, пока все не расправлю как нужно. Подгузник/трусики - так же, лежит спокойная как удав. :D

 

Спасибо, чуть подрастем попробую, хотя подгузы хагис мне не очень - грубоваты, может у нас и у вас качество разное ))

Ой, я-то сама Хаггисы ни разу не пробовала. Просто знала, что у них есть трусики, и в России эта марка распространена, вот и написала. Если действительно качество не очень, то ну их, эти Хаггисы :Crazy:

 

Таких у нас нет, трусы на постарше продаются, и честно говоря 8 раз в день трусы напяливать неудобно все-таки. Хаггис грубее чуток. У нас трусы еще и подороже.

У меня теперь шкафы ломятся от этого добра, так я чередую, днем трусики, ночью подгузник :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, повезло вам с переодеваниями)) я все на скорость делаю, пока малой не понял что происходит)))

круто что у вас так тепло, у нас похолодало...вон сейчас на балконе Денисюндель гуляет в теплом человечке да в одеялке)))и то сижу переживаю не подмерз ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера попала на скидки,купила большую упаковку гунов 4-8кг и хаггис 3-6 ,хаггис по какой то смешной цене вообще,жаль скидки были избирательно и только на этт размер,а он нам впритык,скоро не оденешь.

Хаггисы впринципе понравились,хотя раньш со старшими они мне не очень были.

А гуны купила потому как вы тут хвалите))) почем кстати они у вас? У меня со скидкой вышли примерно по 10 руб шт,а так они у нас дороже. А хаггисы вообще по 5 руб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто многоразовыми подгузниками не пользовался? http://slonenok.kz/p...?id_product=745 типа таких? может у кого есть опыт использования со старшими детками. Для наших августят то наверно еще рановато...

Я со старшим постоянно пользовалась, где-то с месяца. Только на ночь и на выход одевала одноразовый. На прогулку, даже зимой, одевала тканевый. Меня все устраивало. Ничего не протекало, опрелостей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я со старшим постоянно пользовалась, где-то с месяца. Только на ночь и на выход одевала одноразовый. На прогулку, даже зимой, одевала тканевый. Меня все устраивало. Ничего не протекало, опрелостей не было.

надо на пробу парочку купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы попробовали Памперс премиум кеар, Сэлер (корейские) и Мерриесы. Конечно Мерриес самые лучшие. у нас ничего нигде не протекает. всё плотно прилегает. прекрасно впитывает. на всю ночь хватает. хотя писаем и какаем много. утром снимаю подгуз, он очень тяжелый становится.

Памперс вообще фигня. эта дурацкая сеточка от покаков не спасает, зато к попе прилипает. пахнут жутко. и у нас от них попа красная.

Сэлер нормальные подгузы, но толстоваты.

хочу попробовать муны)))

 

че-то у меня с линеечкой фигня... Владу 27 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока маленькие очень, и нам по размеру как раз подходят только памперс премиум номер 0, которые до 2.5 кг, все остальное велико))). А на будущее мы уже прикупили большую упаковку гунов и меррисов, а еще маленькую хаггис попробовать, но на ощупь что-то не очень они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, хаггисы жестковаты,но зато не воняют как памперсы. И от них у нас не краснеет. Так что я считаю их удовлетворительными. Но на будущее взяла гуны 4-8 кг. Но пока кончаем запасы памперсов и хаггис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ходим в памперс премиум кеа 3-6кг. Вроде не протекает ничего. 1 раз убежало, но это я не хорошо расправила.

Девочки а никто многоразовыми подгузниками не пользовался? http://slonenok.kz/product.php?id_product=745 типа таких? может у кого есть опыт использования со старшими детками. Для наших августят то наверно еще рановато...

Я заказала babyland с китая. Пришли уже. Но надев, я поняла, что мы как в парашюте в нем, да и теплые они довольно. Летом похоже с ними будет жарко, время покажет. :) В общем жду, как дорастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался подгузниками Libero? Как вам? Ато у нас в продаже только хаггисы, хэппи и памперсы, пока остановилась на памперсах. Вот думаю попробовать либеро еще, правда они чуть ли не в два раза дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался подгузниками Libero? Как вам? Ато у нас в продаже только хаггисы, хэппи и памперсы, пока остановилась на памперсах. Вот думаю попробовать либеро еще, правда они чуть ли не в два раза дороже.

Я писала про Libero, но у вас девочки ими не совсем довольны...говорят, что может поставки отличны от европейских...я довольна ими пользуемся постоянно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, а какие вы берете для детей одеяла? Я имею ввиду, с каким наполнителем?

У меня ребенок весь в папу - мерзлячок. Сейчас спит под одеялом, причем я перед его укладкой в кроватку кладу туда бутылку с теплой водой, чтобы была теплая постель, иначе сразу просыпается и начинает проситься на ручки. Даже в три ночи, кормя его, меняю в бутылке воду, иначе чуть коснется телом простыни не подогретой, сразу глаза открывает.

Короче, читаю я, читаю, какой наполнитель лучше брать и ничего толкового не вычитала. Сейчас силикон у нас (одеяло шло в комплекте с защитой, его временно и используем), но мне показалось сегодня, что ребенок потеет под ним. Хотя есть в нем плюс большой, оно легкое и воздушное, через него ребенок дышать может, даже если и оно упадет на личико.

Зимой у нас хорошо топят, но до отопительного сезона еще нужно дожить

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала разных подгузников. В итоге все нормально подошли: я имею в виду не протекли и не было раздражения. Но самые жесткие на мой взгляд хаггисы, либеро мне в принципе понравились я их в роддом брала. От меррисов почему то следы оставались от резинок на ножках, но они очень мягкие. А итоге использовали все что было . Сейчас пользуемся муни, нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, еще вопрос по поводу конвертов/комбезов на зиму. Кто что приобретает, какой фирмы, какой наполнитель, почему именно этот выбор?

Я так прикинула, что лучше конверт зимний брать, в любом случае ребенок зимой точно не пойдет, поэтому смысла в комбинезоне нет. Разве что на вырост купить, чтоб и следущую зиму захватить, но я очень сомневаюсь в своих способностях определить этот вырост. Поэтому будем покупать только на эту зиму. Наполнитель? Термо нет смысла покупать лежащему ребенку, остается овчина? Фирма? Тут вообще опыта „ноль”, жду рекомендаций

 

А чего я в эту тему написала-то? Вот дурья башка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили Муни размер S на 4-8 кг. А они пахнут химозиной какой-то, не сильно, но запах чувствуется. В NB такого не было.

Кто-то уже покупал S-ку Муни ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я щас юзаю S-ку Муни. У меня ничем не пахнут абсолютно. Фальшивку мож сунули?

Я канеш тоже не оригиналы покупаю, а экспортный вариант (на упаковке нет диснеевского мишки. По разным данным - те же оригиналы, но спецом для РФ из-за нарушения авторских прав на этого медведя;или экспортный вариант для других стран в принципе); но моя пачка не пахнет. Как раз скоро заканчивается, думаю снова брать S или пора уже М-ку надеть. Пока в сомненьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вы уже М-ку хотите брать? а когда вы родились? ско-ко сейчас весите? просто нам месяц, и Мерриесы (которые маломерками считаются) S-ка великоваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...