Перейти к публикации

Подгузники для наших любимых малышастиков


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

Мы пользуемся Pampers Premium Care, очень нравятся...почитав отзывы как то меррисы купила сразу большую упаковку... как же я ждала когда она закончится...они у нас постоянно подтекали... =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

купили тут гуны подгузы L-ку за не имением в магазине ничего более подходящего, они нифига не впитывают вообще! толи бракованные какие, то ли подделка, не пойму, но даже после одного пописа мокрота. Раньше брали все нормально было. И доча как пописает, начинает вякать, мокро видимо ей, не нравится. Надо за другими отправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, а мы пачку доюзали и довольны. И попа сухая и подгуз, даже после ночи. Тоже L брали. Может Брак попался :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, дак вот мы тоже брали раньше, все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили тут гуны подгузы L-ку за не имением в магазине ничего более подходящего, они нифига не впитывают вообще! толи бракованные какие, то ли подделка, не пойму, но даже после одного пописа мокрота. Раньше брали все нормально было. И доча как пописает, начинает вякать, мокро видимо ей, не нравится. Надо за другими отправляться.

 

может перемороженные где-то были при доставке !?

подгузники ( прокладки и вообще все впитывающее) нельзя держать на холоде, а зимой у нас все что угодно может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот скорее всего! зима ведь, морозы были, а у нас вряд ли за этим так следят. Вот мне интересно, а претензии в подобных случаях можно кому-то предъявить? А то у меня муж собрался их обратно тащить)) я остановила. даже и не знаю, как быть в подобных ситуациях, смириться и покупать другие что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, о, тут я не советчик, может кто знает, пусть посоветуют ) Думаю должны в деньги вернуть, или обменять на другие.

 

Мы кстати в последнее время службой доставки подгузов на дом пользуемся. Очень удобно. Даже в воскресенье утром привезли (заказывала в субботу вечером) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, сейчас почитала, похоже дохлый номер)

 

Юлёчек_rzn, а заказываете из местных магазов? я даже и не знаю, есть ли у нас доставка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, вроде нельзя вернуть. предметы гигиены (памперсы,прокладки) возврату не подлежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, с сайта подгузникофф.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...