Перейти к публикации

Прививки


ВикторияШ

Полезные сообщения

Nadin0206, ну может быть, удачи вам и легкого перенесения....

 

rozhok, ну вот и я считаю что чем сложнее вакцина тем тяжелее а тем более если две вакцины, но если говорят значит знают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас тоже 2 укола, один полио второй акдс + гепатит , бесплатно я тоже делала, но честно сказать что вторую прививку которая просто акдс без гепатита мы перенесли хорошо а первую которая с гепатитом, орали, температтемпература былабыла, хотя врач меня уверяла что которая с гепапереносится, вот так переносится

ну раз акдс+гепатит делает, то получается укол 1 будет, т.к. полио капельками будут. Я так боюсь по 2 укола ставить, из-за того что сынок орет, считай от первой еще больно, как тут де вторую ставят :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да укол один,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили сегодня второй пентаксим))))) даже глазом не моргнул.....

Теперь вот буду трястись 2 дня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас кровь берут по старинке иголками или современными типа как с вакуумом

деткам давно приспособлением подобным берут..мне брали,все равно больно..

 

сделали нам все же прививку инфанрикс-гекса...сутки прошли спокойно,ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну не знаю, мне не больно было ))) и сынок не плакал еще ни разу от этой процедуры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, хи,они редко плачут в таком возрасте..болевой порог отличается пока...чуть позже все случится,но там страхи свое коварное дело сделают))хотя,конечно,есть люди по жизни с пофигизмом к боли,повезло им с ощущениями..у меня приятельница есть..родила двоих,как на прогулку сбегала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я просто помню раньше кабинет, где берут кровь был самый страшный кабинет, вечно с криками и слезами,а сейчас там тишина и улыбки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, везет тебе на впечатления значит)))..что было когда-то у детского кабинета,я не помню..но сейчас тоже хватает плачущих..это все страхи,хотя и боль не последнюю роль здесь имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до сих пор помню поликлинику, где кровь брали, при чем четко и кабинет и коридор :Crazy: Хотя мой самый большой страх тогда был кровь из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а я наоборот из вены не боялась, мне говорили отвернись, а я сидела и смотрела как набирают ))) из пальца мне казалось больнее ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы оба пентаксима ТТТ перенесли ОТЛИЧНО!!!!!!)))))))))))) Фух.... третий у нас 25 декабря)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до сих пор помню поликлинику, где кровь брали, при чем четко и кабинет и коридор :Crazy: Хотя мой самый большой страх тогда был кровь из вены.

А я своих детей вожу в свою поликлинику ))) Захожу тут в кабинет физиотерапии, а там все так же, как в моем детстве )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали полемелит прививку, блин опять температура 37.2-37.4. Если она так на прививку безсимптомную реагирует, то что же от АКДСа будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, а ты без прививки измеряешь температуру? может у нее постоянная такая просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прививку перенесли нормально)))импортные вакцины форева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, измеряю))), у нас всегда нормальная температура 36.7-36.8. А вчера прям головка горячая и всю ночь не спала, каждый час просыпалась.

 

Врач сказала что может быть реакция на любую прививку, как на вмешательство в организм.

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а вам дают право выбирать вакцины или вы импортные сами покупаете? Какая средняя цена на них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто стоим на платном патронаже.... в стоимость входят прививки... поэтому точную цену не знаю)) но около 2000 она у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, старшей платно делала,младшей бесплатно в поликлинике предложили..прогресс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, а я наоборот из вены не боялась, мне говорили отвернись, а я сидела и смотрела как набирают ))) из пальца мне казалось больнее ))))

:plus1: я также
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а вам дают право выбирать вакцины или вы импортные сами покупаете? Какая средняя цена на них?

У нас предлагают делать платную покупаем сами стоит 365 грн. за одну вакцину это где то около 50 дол. ( инфанрикс гекса она комплексная ставят по графику 3 раза) Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас инфанрикс 160 евро первая доза была. Четвертая - 60 евро. Нам, конечно, страховка оплачивает 100% стоимости, просто интересно стало - у кого страховки нет - какие же они деньги за вакцины платят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пентаксим делали, стоит 1440 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у вас прививки платные для детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...