Перейти к публикации

Прививки


ВикторияШ

Рекомендованные сообщения

Bella17, -большое спасибо за подробный ответ :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, скажите, может ли после АКДС подняться температура через двое суток после прививки? Нам в четверг сделали после 3-х. А вчера с утра температура 37,8. К вечеру 39. Сегодня тоже. Больше ничего не беспокоит, ни соплей, ни кашля, горло в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, реакцию на АКДС ждем в течение 72 часов, обычно темпа и поднимается на 2-3 сутки. Если будет держаться, позвони врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ой ты меня успокоила. Мне прям легче стало. Хотя наша врач вчера меня убеждала, что через 2 дня не может быть реакция на прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам во вторник поставили кпк в ручку, и в ножку от пневмококка.На которую у нас как раз была реакция сильно высокой температурой.А грешили на акдс. Нам сказали следить за темпой,и выше 37,5 не пускать.В общем протимпературили мы чуть больше суток 37,5-38. Сегодня темпы нет ))) Но спала она обе ночи отвратительно. У нас еще в дагонку зубики лезут.

Всем деткам не болеть!!!!

а нам срочно ставили кпк в 11 месяцев, так как сказали что по республике корь, а сегодня пойдем ставить от пневмокока-тоже уже переживаю насчет температуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, ну как у вас прививочка прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, ну как у вас прививочка прошла?

да все в норме в этот раз-даже темпы не было, вы как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, мы нормально перенесли эту прививку, по сравнению с предыдущими. Темпа прыгала от37 до 38. Нам еще должны капельки дать,сейчас препарата нет в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали 3-ю АКДС и полио (капли).

Кто-нибудь предупреждает окружающих, что у ребенка сделаны прививки? Ну, на площадке там или в гостях? И сколько по времени, вот полио активна 90 дней, это все три месяца окружающих предупреждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, мы нормально перенесли эту прививку, по сравнению с предыдущими. Темпа прыгала от37 до 38. Нам еще должны капельки дать,сейчас препарата нет в больнице.

а нам давали капельки-вроде все в норме

 

Сделали 3-ю АКДС и полио (капли).

Кто-нибудь предупреждает окружающих, что у ребенка сделаны прививки? Ну, на площадке там или в гостях? И сколько по времени, вот полио активна 90 дней, это все три месяца окружающих предупреждать?

а по какой причине необходимо предупреждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, чтобы непривитые дети не заболели. Но вообще не знаю, просто часто читаю, что предупреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, 3 суток вы заразны. Мы 3 суток дома сидели, была зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день после прививки, вчера с вечера до утра капризила и температура вылезла, но теперь ттт все хорошо! Теперь ждем реакции на вторую прививку через неделю - две...врач напугала высокой температурой на несколько дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, это получается, что непривитый ребенок может заразится от только что привитого, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, ну, да, типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Все уже наверно сделали прививки, а вот мы в отстающих, до сих пор не сделали 3 инфанрикс, он с сентября пропал, на перерегистрации, сколько же она может длиться? Теперь говорят не раньше января... АКДСку делать не хочеться, меня беспокоит промежуток большой между прививками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы еще не сделали АКДС. Полиомиелита. Гемофильной инфекции мне лень идти в поликлинику((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже лень, а сегодня еще и педиатр в отпуск ушла( выйдет только перед праздниками, не хочу портить праздники акдс)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы тоже никак ревакцинацию АКДС не можем сделать, сначала приболели, пока выздоровели, потом 2 нед ждали, а потом карантин обьявили, и вот опять 2 нед не можем сделать, до след нед сказали ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а ревакцинакцию кто делал ревакцинацию инфанриксом-какие реакции были, мы тоже все не сделаем, то праздники, то болезни, да и вообще не хочется, у нас вообще после введенных прививок от кори деткам подросткам страшные неврологические последствия вплоть до летального исхода, хотя врачи тщательно маскируют эту информауию, но прививки вроде бы эти пока отложили, а то срочно необходимо было привить этой вакциной деток с 15-19 лет, а они потом стали пачками попадать в неврологические отделения со спутанностью сознания, потерей сознания и судорогами-так что после последних событий снова расхотелось деток прививать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы еще 4-ю ревакцинацию не сделали. Боюсь реакции, а на больничный мне сейчас никак. Хотя три раза делали и реакции не было никакой вообще, но то было в Чехии, а тут - фиг знает, даже если тем же инфанриксом делать, что и там делали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а у нас до сих пор инфанрикса в городе нет, мы еще в сентябре должны были делать. Сейчас буду звонить может на заказ как-то можно.

 

zasya, мы инфанриксом 2 раза кололись, реакции никакой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас до сих пор инфанрикса в городе нет, мы еще в сентябре должны были делать. Сейчас буду звонить может на заказ как-то можно.

 

zasya, мы инфанриксом 2 раза кололись, реакции никакой.

спасибко за информацию, а вы тоже ревакцинацию делать будете или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, нет у нас третья ещё не сделана, все инфанрикс ждала, а его нет и нет(((.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...