Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

У меня куплено, кое-что осталось ручками доделать, купить сладкого и бежать на почту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☾ juSt me☽, видать утром глючило-под тобой ниче не всплывало,профиль закрыт..))

сейчас всплывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай а мы открытку купить забыли:( искали искали и нигде рядом такой, какую хочется не продают:(((( думала может с оказией какой кто купит но не сложилось:( а сама я ниче руками делать не умею, печалька. Придется выбирать из того, что есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, я кстати тоже найти не могу открытку с Первым годиком =((( будем искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, makromir, сами сделайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, руки не из того места растут:( я вот смотрю на творения ваших ручек и диву даюсь, это ж надо как красиво умеют! Я начертить по линейке могу, на машинке по прямой худо-бедно проехать... На этом мои умелки кончаются:(

а вообще, у меня часто так, я придумаю что конкретно хочу, а потом найти не могу, с вещами так часто бывает: хочу к этой юбке такую кофту, и не могу носить юбку пока не найду кофту. А кофт таких ну нет... Через пару лет увижу кофту, так юбка уже не нравится или отдана или еще чего:))) уже не беру отдельные вещи, только если в один заход и верх и низ:)))

Ладно, придумаем чего-нить, у нас с годиком открытки есть, но я как всегда "не с котиком, а с песиком" хотела:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы посылочку отправили :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открытки видела с первым годиком, но они мне не понравились, взяла другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, я кстати тоже найти не могу открытку с Первым годиком =((( будем искать.

А я сегодня купила такую. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, подарки мамам купила, а про открытки забыла! Балда я! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... А я открытки долго выбирала))) Купила сначала одни, потом другие) :Crazy: Все думала, не понравятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы посылочку отправили :)

 

И мы получили извещение! :)

Мы сегодня крестились и поэтому почту не проверяли, не до того было. А крестных пошли провожать, а там извещение!!! а почта-то уже закрыта:( Сейчас я даже этому рада, ах как любопытно!!!! А теперь есть время взять себя в руки и смириться с тем, что еще неделю вскрывать нельзя:))) / а руки-то как чешутся... В понедельник заберем и будем ходить кругами:)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сладенького не ложили... балда я... и не подумала( Простите, получатели заранее. Моя посылка тож с интригой будет, она будет из Москвы. И от незнакомой девушки)) А там, в открытке все и понятно станет. ВОТ только переживаю, чтобы вовремя была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы получили извещение! :)

Мы сегодня крестились и поэтому почту не проверяли, не до того было. А крестных пошли провожать, а там извещение!!! а почта-то уже закрыта :( Сейчас я даже этому рада, ах как любопытно!!!! А теперь есть время взять себя в руки и смириться с тем, что еще неделю вскрывать нельзя :))) / а руки-то как чешутся... В понедельник заберем и будем ходить кругами :)))

ох ох я уж точно не вытерплю если посылка раньше придет так что кидайте в меня тапками ругайте и .....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka, ты отправила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все готово, но буду отправлять попозже, чтобы не изводить получателя невозможностью открыть коробку до дня рождения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша посылка приехала за 4 дня!!!! На такую скорость стремно закладываться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, :Crazy: ооо так быстро??? Девочки а за сколько дней до д.р. вы отправляете посылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ну это смотря от куда куда. Я отправляла из Комсомольска до Саратова недели 3 минимум идет, иногда 5. Буду отправлять недель за 5 до дня рождения на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, спасибо! Но вы так далеко живёте :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, поэтому и говорю, смотря откуда и куда. До нас посылки из Москвы даже первым классом доходят минимум за 11 дней, а бывало и за 20. Я просто детям заказываю часто в интернет-магазинах Москвы и Самары.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, уже полным ходом посылки отправляют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы чуть запоздаем-ибо я жду свое пособие,чтоб подарков купить!а еще я в этом году посылала от нас из Ярославля в Тверь(соседняя область!!!!!)-шла посылка МЕСЯЦ!!!!так что я опоздаю на ДР прислать,скорее всего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша посылка приехала за 4 дня!!!! На такую скорость стремно закладываться:)))

 

Ого! Вот это скорость))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую за месяц до др отправить. Учитывая расстояние. Хотя с расстоянием тут не угадаешь, как уже видно из многочисленных примеров тут. :sorry: Просто выбрала, как мне кажется, золотую середину. И сильно заранее не хочется, и спустя много дней после др тоже как-то не есть гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...