Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Мы с Алиской сегодня отправили посылочку.

Люблю нашу почту в маленьком городке, ни бабусек, ни очередей. Сходили сначала за бланком, дома написали всё и с посылочкой на почту. Отправили за 5 минут :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тоже все тихо-мирно на почте! Только мы наверное шлем не посылки а бандерольки? В пакет много вмещаетьсяцена за отправку в 2 раза дешевле... А ещё можно запрещённое ложить-никто не проверит )

 

 

Блииииин мы одни из последних получим подарок вот все будут хвастаться полученным а нам терпи... Эх, как пережить)?

Изменено пользователем aira мама Вероники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все тихо-мирно на почте! Только мы наверное шлем не посылки а бандерольки? В пакет много вмещаетьсяцена за отправку в 2 раза дешевле... А ещё можно запрещённое ложить-никто не проверит )

 

 

Блииииин мы одни из последних получим подарок вот все будут хвастаться полученным а нам терпи... Эх, как пережить)?

не переживай я и amelyana тебя поддержим мы предпоследние.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала это! Часть подарков ушла :) на почте очередь, но как-то ненапряжно, полчаса потратила :)

Начала правда переживать, а вдруг не понравится...=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду любой подарок, мне всё понравится :D

 

не переживай я и amelyana тебя поддержим мы предпоследние.

поддержим, поддержим. Я вообще спокойная как слон, терпеливо жду ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Отправила сегодня подарки! Надеюсь, понравяться! Выбирала-выбирала.... Чет как-то нервничаю.. Сама жду любой подарочек и почему-то уверена что понравиться.. Главное чтоб дошло, а то от нашей почты можно чего угодно ждать.. В бандероли даже запрещенный вещ ) жду жду жду )) когда получатель отпишеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в ряды терпящих :think_1::)) Сегодня пришло извещение, что моя посылочка уже на почте, итого 12 дней :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ого! А я сильно заранее отправила подарки... Кто получит-сорри за мучения! Зато я спокойная что отправила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тоже надо отослать подарочек. получим все за месяц до дэ рэ и будем терпеливо ждать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тоже надо отослать подарочек. получим все за месяц до дэ рэ и будем терпеливо ждать)))

ага и откроем новую темку "Ожидание" до дня Х осталось ,,, дней :D

Я если получу посылку раньше я даже с почты её забирать не буду (знаю что они хранят её месяц там) а то я её точно раньше открою ну если не я то муж или дочь у нас вся семь нетерпеливая а у мужа ваще крышу сорвёт это точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, в смысле,из-за дня рождения,который относительно нескоро?или из-за местарасположения?

а меня вообще не волнует,когда я получу!важнее,когда ж я отправлю уже,а..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посылочка прибыла в место вручения :strashno::Crazy: Вот кто-то долго терпеть будет :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, пора открывать темку "для тех, кто терпит" :)) Будем описывать свои ощущения, как руки тянутся к посылке и как воспитываем силу воли :)

Может зря мы так плохо про нашу почту думаем? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, да да наверное я тут каждый день по несколько раз прослеживаю с вою посылочку так отправила 3 а она уже вчера покинула сортировочный центр в Москве как бы сегодня или завтра уже на месте не была б а то мой получатель тоже будет мучатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, не видно фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде поправила, у нас сейчас занятия в развивалке, скоро поедем, отчетик о дне рождения позже, постараемся не затягивать тоже :)

Изменено пользователем yat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Сорьки за качество и малое количество фото, всего одну, но вечером, когда все легли щелкнула на телефон быстренько, потому что вы ждете отчетик с нетерпением :) а с фотоаппаратом возиться долго!

В общем, подарок мы вскрыли, там оказались пальчиковые краски открытка и паровозик.

b4330c7ac96c86a1d547d8e67386f7e2505c6a163923671.jpg

Паровозик уже покатали :) он очень понравился, замечательный, когда едет то по трубе бегают шарики :)

Краски еще не испробовали, но обязательно попробуем на днях и тоже отпишемся как прошло :)))

Отдельно очень понравилась коробка в нее можно многое положить и вынуть :))) даже целого кота :)

Настя большое спасибо, замечательный подарок!

прикольненько продублируй здесь пож http://www.babyplan.ru/forums/topic/48985-godovasie-kak-eto-bylo/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, продублирую более полно и подробно в той теме вместе с отчетом о дне но немного попозже сегодня или на крайняк завтра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, терпеливо ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat,  Еееееееееееееееей!) Так прикольно видеть наш паровозик по ту сторону экрана)))))))))))))))))

 

Сегодня ушла от меня еще одна посылочка :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, в смысле,из-за дня рождения,который относительно нескоро?или из-за местарасположения?

а меня вообще не волнует,когда я получу!важнее,когда ж я отправлю уже,а..

из-за де рё который 29 ноября ) в списке именнинников совсем мало кто младше нас )

 

yat,  как здорово! Краски вообще вещ клевая! Когда мы с кресником рисовали, то я застилала большую клеенку на пол. На неё альбомные листы и творили.. А потом в ванную отмываться! Зато какой дитенок счастливый был! Ему даже было в кайф не рисовать а окунать руки в эти самые краски )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или можно прям в ванной и творить)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тоже делали.. По белой ванной размазывали краски..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а хорошо отмываются эти краски? Хочу купить, но боюсь потом ванну не отмыть от них :)

Простите за оффтоп :)

Изменено пользователем Sianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...