Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

я иду сегодня докупать оставшееся, и чота по ходу коробку резиновую надо)) не влезает все :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Викуся - щедрая душа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, да не говори) не то название шоколадная фабрика выбрала)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а я что-то заметалась, никак выбрать не могу:((( на примете 2 варианта, а выбрать не могу:((( да и что мамочке отправить задачка:( че-то сомнения одолели: одно -а вдруг не понравится, сладкое, а вдруг не ест и т.п. Видимо, Слишком много времени для сомнений:))) сроки бы поджимали, не рассусоливала бы:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat,  уверена, что среди нас не будет таких, кто скажет "мне не понравилось". Ведь вся затея в проявлении внимания :) Если мама не ест сладкое, то однозначно поможет папа ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.... у меня тоже долгое время стоял вопрос о том, что подарить маме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нас кто-то не ест сладкое?! ;)))) я прячу от себя конфеты, а потом с наглым взглядом достаю заначку ;))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем, за то муж и мою долю залопает с огромным удовольствием)))) Ну раз такие все сладкоежки, то я буду знать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик,  спасибо :) но хочется-то нереального: недорого, оригинально, полезно и чтоб понравилось:)))) не уверена, что такое бывает:))) но, будем думать:)

Вам неписала и сама сообразила, со сладким у ГВшников может быть сложно. Ладно, думаем дальше.

Девочки, спасибо, вот напишешь и сразу в голове яснее становится!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже сходила, затарилась подарками :), ближе к делу еще в едовой магазин за сладостями забегу и фсе это добро отправлю. Останется только молиться, чтоб у почты России склады снова гореть не начали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, насмешили, пока читала страничку, усмеялась вся :hohot: :hohot: :hohot:

 

У меня тоже руки чешутся отправить раньше времени, хотя подарок еще полностью не укомплектован))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие все молодцы, уже многие все купили! А я вот еще ничего не покупала. Присматривать присматриваю, но пока ни на что не решилась.

Про сладкое и соления. Главное чтобы ничего не испортилось за время отправки посылки. А то условия погрузки и выгрузки на почте немного пугают, а так же условия хранения мне не ведомы. Думаю даже если указать, что внутри хрупкая вещь, то на почте все-равно заморачиваться не будут. Так что, девочки, поосторожнее с продуктами)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  я ходила в магазин для сына, заодно и подарок малышке купила. Главное, стоим на кассе, продавец пробивает вещи, каши, банки с прикормом, потом явно ДЕВИЧЬЮ вещь, а муж как складывал в пакет, так и это положил, даже глазом не моргнул! :D Я дома показываю ему, говорю, глянь, что купила. Что не спрашиваешь зачем? Он: если купила, значит надо. :) Вот как их после такого доверия не любить :).

 

Зато когда носки сыну надеваю белые в дырочку по кантику, орет почему мужик в женских носках?! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, вот-вот, у нас тоже самое и с покупками и с носками :D

Зато продавцы бывает удивляются, когда на руках мальчик, а покупки явно для девочки, начинают уточнять для кого и мальчик у нас или девочка, так раздражает иногда, жуть:) у нас просто две племянницы, периодически покупаем и им подарки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся видимо распределила мальчикам девочек и наоборот :malicious:

Стоим мы в магазине, Алиса у меня на руках, старшенький 6 лет рядом. Выбираю подарок, продавец в недоумении на меня смотрит, я говорю - это не этим детям :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие все молодцы, уже многие все купили! А я вот еще ничего не покупала. Присматривать присматриваю, но пока ни на что не решилась.

Про сладкое и соления. Главное чтобы ничего не испортилось за время отправки посылки. А то условия погрузки и выгрузки на почте немного пугают, а так же условия хранения мне не ведомы. Думаю даже если указать, что внутри хрупкая вещь, то на почте все-равно заморачиваться не будут. Так что, девочки, поосторожнее с продуктами)))))))))))))))))))

 

Девочки, и я выскажусь про соления-варения! Девочки, никого не хочу обидеть, но лично я очень брезгливая (чужую еду вообще не ем, только промышленного производства) + боюсь всякие бутулизмы и прочие бяки из подобных вещей. Думаю, многие со мной согласятся! Может быть не будем подобные вещи пересылать? А то тут кто-то писал про варенье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, ну началось :D Да напиши сразу - хочу это, не хочу это и не мучай людей :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну если кто то ,дествительно что то не любит,то лучше сразу здесь написать.Чтоб потом канфуз какой не вышел!

Я например люблю всё,мне хоть гусинец в мёде пришлют,я их съем :D .Подарок тоже не важно,что там будет,мы с дочей всему будем рады,от резинок для волос,до крутой тачки :confusion:

Изменено пользователем оленька80
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно вам :) подарочки друг другу посылаете :) а я никак....почта тут не известно как работает, и посылку здесь дорого посылать получается :( Обидно таааак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно вам :) подарочки друг другу посылаете :) а я никак....почта тут не известно как работает, и посылку здесь дорого посылать получается :( Обидно таааак :(

:( :( :( жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, дааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, ну началось :D Да напиши сразу - хочу это, не хочу это и не мучай людей :Crazy:

 

Свет, да не в этом дело, просто высказалась про соленье-варенье! Все остальное нужно :D даже очень, я же раньше высказывалась, про другие вещи, что пусть хоть пятый сортер, зато от ноябряточек! Никого не хотела обидеть :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я соглашусь про соленья-варенья, мне кажется, многие с Кензо согласились бы, просто стесняются))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте сдесь напишем рост, вес малышей, кто участвует, а то долго искать)))) мы сейчас 9500 и 71. Ну хотя бы для ориентировочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...