Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

yat, про вес и рост почти все отписываются в мамской болталке после приема. А по поводу что хотели - не хотели бы получить, мне кажется, что прикольнее сюрприз ждать, а не что-то конкретное )))

 

Что кто думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

amelyana, я думаю лучше написать что бы вы не хотели получить в подарок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пусть все сделают, как считают нужным, т.е. кто-то напишет, что хочет, кто-то - что не хочет, а кто-то просто захочет сюрприз. Просто кому-то, может, предпочтения принципиальны, а кому-то не очень. Лично я за сюрприз. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте так, если кто-то что-то не хочет, то пусть пишет. Понятно, что если есть 5 сортеров, к примеру, то шестой не очень нужен и можно об этом написать, просто можно не угадать и подарить второй такой же... не перечислять же всем всё что у них есть. Лично я опасаюсь подарить то, что уже есть.

 

Давайте и правда, кто как хочет, я за сюрприз ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за сюрприз!Пусть это даже будет то,что у меня уже есть.Главное,что это для меня память от ноябряток.Согласна на всё!Это же подарок:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про рост, вес, размер предложила сюда написать, чтобы не искать особо по болталке, ну и чтоб такие как мы, кто особо не отмечается, отписались.

Не то что лень, а я, например, мнительная, захочу все 10 раз проверить, а тут все под рукой будет.

Про то, что не хочется или хочется - это предложение. Есть ведь кому принципиально. Вот например, я б не сообразила, еслиб Ира вчера в болталке не написала, что у них холодно и платья легкие им ни к чему. А у нас в квартире жарко и мы всю зиму болтались в песочниках. (Я не ее даритель, но это заставило меня еще раз подумать... )

 

В общем, идея была, что чем- то помочь своему дарителю. Конечно, почти все ждут сюрприз, поэтому мы в это и играем, но, с другой стороны, Ведь все хотят порадовать, чтоб подарок подошел, понравился, пришелся к месту.

 

Мы уже все придумали, осталось тока купить и дождаться день Х, а еще так долго:(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ир, никто так не думает! Прошу прощения, что в пример Вас привела, написали Вы не зря и по ответам видно, что привередой Вас никто не считает, а наоборот поддерживают, что подарок должен быть от души, персональным, а не для галочки!

 

Я нетактично Вас в пример привела только потому, что

0. я не сомневаюсь в обоснованности того, что подарок должен быть персональным и душевным

1 это было на днях и понятно о чем речь,

2. Если подумать, то все очевидно, что на севере платьица мало нужны,

НО

3 но подумать это надо себя остановить, а первая мысль у меня была еще когда тема только открылась, как у мамы мальчика, что можно подарить девочке, конечно платьице:))) нам-то их не на кого покупать, а они такие красиииивые:))))))))

А ведь хочется, очень чтоб подарок не только понравился, но в силу невостребованности, красиво лег на полку, но и пригодился бы:)

 

Печатный текст плох тем, что не передает истинных эмоций, каждый читает его со своим подтекстом:( а я скорее ругала себя, что не всегда могу скумекать очевидные вещи! Я всем и всегда говорю: мне не надо намекать, я намеков не понимаю, мне, пожалуйста, прямо как есть. Так и проще и понятнее :)

 

Еще раз, Ирин, извините за нетактичность!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне любое внимание будет дорого! И сюрпризы мы любим!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то один из наших подарков на свадьбу вспомнился. Дело в том, что мы с мужем долго не расписывались, как-то повода не было, но хозяйство давно общим было, поэтому подарков нам дарили мало, в основном деньгами, так как у нас в общем-то все что нужно уже было. И вот одни друзья, придумали, как сделать такой подарок индивидуальным. Они 10 т.р. Десятками насобирали! Это мол, чтоб Вам было чем заняться в первую брачную ночь :) вот 5 лет прошло, а я с улыбкой эту шутку вспоминаю:) приятно ведь и с юморком и готовились же, дома столько десяток вряд ли у кого валяется:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сюрпризы любим:))единственное, сортеров правда не нужно, у нас их реально четыре штуки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ааааа я уже купила почти все))) ручонки-то давно чесались) осталось мелочь совсем, и все готово)

 

кстати, сюрпризы ожидаются в любом случае :malicious:

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сюрприз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже за сюрприз !!! В том то и интрига, что не знаешь чего ожидать, будешь с боооольшим нетерпением ждать подарочка! А когда примерно знаешь, эт уже неинтересно совсем! Согласна с Олей на все 100%, что пусть это будет хоть десятый сортер (кстати, у нас не одного ;) ), но зато память от ноябряточек!

 

П.С. Мы всю беременность специально не узнавали, кто у нас будет. Поэтому сам финал был особо ИНТЕРЕСНЫМ ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Мы всю беременность специально не узнавали, кто у нас будет. Поэтому сам финал был особо ИНТЕРЕСНЫМ ))))

Ой, и мы тоже специально не узнавали, дочка тоже была сюрпризом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы девочки стойкие, я вообще так не могла, что с первым, что со вторым ребенком любопытство раздирало. Если соберемся за третьим малышом, то тогда точно не буду на узи пол спрашивать, и мальчик и девочка уже есть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за сюрпризы! Пишу данные наши на 26.07 (9 мес), рост 73 см, вес 9500 гр., но сейчас реально носим все 80 размера, 74 размер - на грани или мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И за сюрприз)) даже пятому сортеру будем рады)))) у нас пока один))))) я скорее в одежде более привередлива, чем в игрушках)) на всякий случай мы 71-72 см и около 10 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет одежды - девочки, предлагаю высылать одежку размером на 2 года или от 90 см. Большое-не маленькое, в любом случае оденут. Лучше позже, чем вообще мало окажется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на счет одежды сомневаюсь,за два месяца детки вырастут,а пока посылка дойдет,то точно уже всё мало будет.

Лучше уж тогда,как Вика пишет,на вырост.

Нам вон бабушка наша,покупала платишко на лето,оно в длину нам как раз,а в груди маленькое(узкое),оно не тянется.Вот так всё лето и лежит,ни разу не надёваное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за игрушки и всякие развивалки (книжки) для малышей, это им полезнее и интереснее будет! Если одежку дарить, то на вырост конечно, ну и еще стоит подсчитать на какое время года попадет эта одежда " на вырост", а то получится, что какой-нить летний комбезик, будет как раз, зимой или осенью или наоборот))))

 

Эх, у меня, в принципе, все готово (осталось еще кое что собрать), уже не терпится по-скорее отправить! Люблю дарить подарки!

 

И еще, было бы интересно посмотреть все фотоотчеты. А то в некоторых темах участвовало по 15-20 человек, а фотки выставили только 3-4, а другие отписались на словах. А хотелось бы посмотреть в живую ))) Интересно же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за фотоотчет очень интересно и познавательно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за фотоотчет очень интересно и познавательно

 

Да-да-да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет одежды - девочки, предлагаю высылать одежку размером на 2 года или от 90 см. Большое-не маленькое, в любом случае оденут. Лучше позже, чем вообще мало окажется.

:plus1: Только хотела об этом написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...