Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Jorjen, да вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Я Юлия, тебе узи делали перед выпиской?у меня выделения просто прекращаться начали и все.... и на узи потом увидели сгусток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueenУЗИ делали и кровь брали, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, если есть возможность сделай завтра узи.... я думаю, что ты зря паникуешь, еслиб что то осталось то ещев роддоме бы увидели...

 

У нас еще есть не родившие? а то может пора закрывать болталку и перемещаться в другую?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,  а у тебя болел живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня такого не было, но чистка ж амбулаторно делается, разве нет? меня после замершей чистили - в 7 приехала, в 11 уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, ох, стоматит еще. Как их отличить?? чувствует он себя нормально, вроде. Грудь взять искренне старается.Мы его, бедного, в борьбе за ГВ заморили голодом сегодня:(( я как взглянула на часы да как прикинула, сколько он съел... короче, сцедила ему 120 мл. Мл 100 съел, остальное утекло зашиворот. После этого уснул. Т.е. сначала просто лег и смотрел долго в одну точку, абсолютно не шевелясь и не издавая ни звука. А потом просто уснул. Бедный мой малыш:(((( пойду сейчас сцежусь, чтобы ночью его не мучать. Надо установить что-то вроде "15 минут пытаюсь. Нет - кормлю", а то я ж реально по 4 часа его приложить пытаюсь, а в итоге он голодный:(( он, конечно, в процессе получает капельки, но реально капельки.

KazAnka, разве из-за ЛН может быть такое, что ребенок берет грудь и сразу отпускает? или просто присосаться не может? если у меня так и не получится наладить нормальное ГВ, то я попробую с накладкой. Если и с ней не пойдет, то буду сцеживаться до последнего. Я знаю точно, что изведу себя, если не прокормлю его минимум до 8 месяцев. Я Нелино ГВ до сих пор себе простить не могу.

 

вот тут http://www.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fon-woman.com%2Fwp-content%2Fuploads%2Fkak-lechit-stomatit-u-rebenka.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fon-woman.com%2Fstomatit-u-rebenka-do-goda%2F&h=272&w=528&tbnid=oSLbnwaJWbkkjM%3A&zoom=1&docid=u9TTYr7CYMi3vM&ei=Qhs3U8PzD9TE4gSR-oB4&tbm=isch&iact=rc&dur=330&page=1&start=0&ndsp=27&ved=0CH8QrQMwDQ девочке зеркалом смотрят пятнышко во рту на фотке. Наше очень похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вик, если ничего страшного, то наверно и у нас так можно, но сколько я слышала, обычно держат несколько дней и антибиотики колят, капельницы ставят...

Меня успокаивает, что кровь таки есть, достаточно много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, о, я надеюсь, до этого не дойдет. И вообще надеюсь, что все в порядке. Мне сказали, что если кровь есть, хоть немного, то я могу не беспокоиться. Но вот про пленки я не знаю.

 

 

 

 

Девочки, я лайки не ставлю, просто потому что их у меня на всех не хватит. Но я хочу, чтобы вы знали, что я безумно благодарна вам за вашу помощь и поддержку!!! Спасибо вам огромное за каждое ваше сообщение, за каждую версию!!! для меня это всё очень много значит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у малого и молочница и стоматит был.молочница налет на языке был белым .может и на небе точно не помню.на советовали грудь зеленкой мазать .я мазала.ребенок ел и все хорошо было..стоматит.ранки вавочки во рту. и повышение температуры и слюни текут..темпа обычно держалась3-4 дня....если надо потом расскажу как лечить..но думаю для профилактики ..лучше соски намазать зеленкой обезвредишь соски от микротрещин .ну и если у ребенка молочница.уберет...........на крайний случай можно по протирать в содовом ростворе на стакан теплой воды чайнай ложка соды и протирать марлечкой

 

Я Юлия, нам говорили если неприятный запах сгустки и сильно идет то тогда обращаться ,а так я думаю все хорошо у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что со мной, и очень этого боюсь... У меня какие-то странные выделения!!! Сразу прошу прощения за подробности, но я правда не знаю что со мной: кровь есть, сгустков нет, но есть что-то типа пленки, как на мясе бывает... Девочки, милые, у кого были чистки после родов, как все начиналось??? Может у кого-то есть такое? Мне нельзя в больницу, Женька не справится один с двумя детьми...

 

Юль, это могут куски пузыря лопнувшего отходить. У меня так было! Не переживай!!! У меня на день 5 вообще огроменный кусок пленки вышел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, плодные оболочки могли не убрать, но это лучше на узи глянуть. Если нет возможности, то наблюдай за собой. Главное чтоб темпы не было, выделения резко не прекращались, не было боли в животе

 

buko4ka, Викуль, у вас бы темпа была от стоматита, пузырек не много другой при этом заболевании. Да и где вы могли его подцепить, еще ничего постороннего не обсасываете, а если вирусный стоматит, то темпа быть должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня воды отошли наверное рожать будем))) схватки каждые 4 минуты по 30 секунд. Вот думаю через сколько в род дом ехать( 10 мин езды)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два дня уже как выделений вообще нет, чистая прокладка. Ночью только немного розового от свечки

 

окси81, если воды отошли то ехать срочно независимо от схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня воды отошли наверное рожать будем))) схватки каждые 4 минуты по 30 секунд. Вот думаю через сколько в род дом ехать( 10 мин езды)

я после прокола вод родила через 2 часа чуть меньше и схватки были с интервалом4-5 минут.советую срочно ехать.ребенок без воды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня воды отошли наверное рожать будем))) схватки каждые 4 минуты по 30 секунд. Вот думаю через сколько в род дом ехать( 10 мин езды)

уже надо быть в РД))) УДАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, когда придет консультант? Ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  такой у тебя щекастый малыш!!! Моя прям доходяга, ручки-нижки как палочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!у меня тоже проблемки с грудью! Одна грудь у меня от природы больше другой примерно на размер может чуть больше, теперь конечно разница вообще очень заметна, но нев этом суть. Поэтому дочура одной грудью наедается, а другой нет и в большой груди молока много. Вообщем в этой груди образовался застой молока, темпа у меня 3 дня держалась 39 градусов, поднималась к вечеру и к утру спадала, доченька моя не спала эти ночи, наверное чувствовала что мне очень хреново. По советам разных тетушек бабушек я ее с большим рвением разминала и доразминалась так, что не могла к ней прикосеуться. В конце концов позавчера здравый смысл возобладал на до мной и я отправилась в ЖК, там назначили физиотерапию ультразвуком и постоянное сцеживание! И вчера я почувствовала себя вновь человеком, темпа была 37 состояние нормуль и ребенок успокоился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вик, ну так УРА!!! Мне так и думалось, мой тоже рот широко не открывает, приходится дразнить, а потом придерживать, что бы не спрыгнул :) и перед тем как дать грудь разминаю немного, чтобы сосок вылез а ореола стала мягкая. Я уверенна, что все получится у вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой как же я рада!!!! Ура ура!!!! Мой тоже рот мало открывается и сосок как-бы засасывает, уже и привык так. Борюсь с ним.

Ксюня сразу хорошо грудь брала, и сосала хорошо. Но он же девочка, а мальчики ленивые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо большое!!! я тоже обратила внимание изначально, что он рот не очень широко открывает. Но я полагала, что достаточно. Она еще показала, как грудь мне поддерживать, чтобы ему полегче было кушать.

Только бы все получилось!!! Но если не будет получаться, то снова ее позову. Теперь у меня есть надежда:)))

 

Jorjen, вот-вот!! у меня Лина так рот открывала, что почти полгруди сразу брала:)) а этот и так еле открывает, а еще и руки норовит туда запихнуть заодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ага, у меня Лина тоже рот раскрывала замечательно и на грудь, и на ложку! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...