Перейти к публикации

Подарки на первый день рождения! Участвуем))


Felix Femina

Полезные сообщения

mnatali, оооо, так Надюшка еще свободна? Мы с Дениской рады будем вас поздравить! Вы как, согласны?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irkulena, УРА! И нам будет кого поздравлять, ну конечно же мы согласны, будем рады поздравить Дениску!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, ой,какой Вовушка замечательный мужчина!!! Спасибо за цветы! Нам приятно!!! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja, подарок нашей невесте куплен и на днях отправится в путь,думаю ничего если раньше придет,это лучше чем опоздает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mnatali, адрес кинула в личку. Ждем ваш адресок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja, подарок нашей невесте куплен и на днях отправится в путь,думаю ничего если раньше придет,это лучше чем опоздает.)))

 

о , спасибо,

А долго с украины в росссию идут посылки?

 

мы тоже уже кое что купили, но еще ходим выбираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о , спасибо,

А долго с украины в росссию идут посылки?

 

мы тоже уже кое что купили, но еще ходим выбираем

на новый год 2 мес шли,так что я в начале августа хочу отправить,числа 10 где то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новый год 2 мес шли,так что я в начале августа хочу отправить,числа 10 где то.

 

фига се, так мы не успеем уже чтоли? я чтото думала что не болье месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю на Новый Год посылки шли так долго только из-за того что праздник и много было отправляющих). Я посылку с Украины ждала ровно месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига се, так мы не успеем уже чтоли? я чтото думала что не болье месяца.

 

Сегодня поперлась с коляской на почту. Думала отправлю Оля тебе посылку. Вот поняла, что российская почта отстойная организация.

Отстояла очередь пипец длиннющую, жарко, душно, марьяша хнычет. Пипец. Там операторша хотела меня обслужить без очереди, так бабки в очереди давай орать, что у всех дети, и все устали, и все стоят долго. короче не пропустили. Дошла наконец-то до меня очередь, продали мне конверт для посылки, я его заполнила, и тут выяснилось, что у них бланки какие-то кончились, спецом которые заполнять надо, и поэтому посылку мою принять не могут. возмущения мое просто не описать. в общем, завтра попробую отправить, поеду на главпочтамт. когда на нашу почту довезут эти бланки не изветсно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja, не расстраивайся,все хорошо.а народ и нас такой же,я тоже хотела уже отправить,тоже без очереди хотели,так парень молодой начал возмущатся что кто-то на работу опаздывает и т.п.я развернулась и ушла.хотя и защищали многие.теперь жду зарплату,чтоб отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja, не расстраивайся,все хорошо.а народ и нас такой же,я тоже хотела уже отправить,тоже без очереди хотели,так парень молодой начал возмущатся что кто-то на работу опаздывает и т.п.я развернулась и ушла.хотя и защищали многие.теперь жду зарплату,чтоб отправить.

 

Все, ушел ваш подарок. Может еще успеет к дню варенья. Спросила у оператора, сказала 3 недели идет посылка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja, ууух ты,ждемс :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с нами кто нибудь хочет подарочками обменяться? Мы готовы поздравить девочку или друга мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, давайте мы с вами обменяемся,если вы не против :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  мы конечно не против)))) жду адрес))))

Можно с намеком, на то то нужное ;)

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка не закисает!!!! Кто еще без пары?

Наш Тимурка по тому же адресу обитает?))))) мы уже с Ульяшкой подготовили подарочки принцу, его маме и папе)))) мейд ин Франсе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да, Тимурка все там же живет! А Ульяшке в Пушкин высылать подарок или вы будете где-то в гостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Нам подарочек пришел от Марьяши и ее мамы:

 

 

спасибо большое, нам очень понравилось!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые подарочки! Надо срочно на почту чапать, а то наш Егорушка августенок, боюсь не успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja, ууух ты,ждемс :girl_dance:

 

Оля, ваш подарок прошел таможню в Брянске еще 8 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ваш подарок прошел таможню в Брянске еще 8 августа

хорошо,ждемс)))я все ни как не отправлю,нет времени доделать одну весчь))))ну ниче,доделаю,время еще есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nifkins, там же)) в ПуЧкине))))))

 

круто)) первые подарочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  мы вам подарочек отправили 9 августа. На почте сказали неделю идет, но я в этом оооочень сомневаюсь)) там еще для старшего маленький презентик, чтобы не обиделся))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, будем ждать,спасибо.

Из Москвы до нас всегда письма-посылки быстро доходили,а вот от нас почти 3 недели. Мы вам чуть позже отправим,чтоб ближе к ДР получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...