Перейти к публикации

Подарки на первый день рождения! Участвуем))


Felix Femina

Полезные сообщения

Карюшка, Любань, а вы еще ничего не получили?обещали 7-10 дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marua, Классно,прям как я и мечтала,чтоб поближе к празднику,а тут прям на сам ДР. А мы вашу сегодня получили.Спасибо. Фото отчет попозже выложу. Поцелуйчик невесте :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Классно,прям как я и мечтала,чтоб поближе к празднику,а тут прям на сам ДР. А мы вашу сегодня получили.Спасибо. Фото отчет попозже выложу. Поцелуйчик невесте :embrace:

Ну хорошо что получили ))) Открытку к стати я отправила отдельно, мне не разрешили ее в подарок вложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, будем ждать.А почему не разрешили,это у вас так на почте решают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, будем ждать.А почему не разрешили,это у вас так на почте решают?

На почте сказали нельзя, типа на таможни не пройдет. .. ну я спорить не стала и отпрааила отдельным письмом :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой подарочек получили мы от невесты нашейfb68d91addd75a960488ddf004d37991d41515162447576.jpg,спасибо.

Мальчики мои до драки делят,кто играть с ним будет первым

Очень рада что вам понравилось )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, ещё как понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже получили подарочек, позже фото выложу. старший еще и отнимает у малой))) так понравилось обоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня получили подарок от Вовчика и мамы Сашульки! спасибо вам огромное! нам очень понравились игрушки!11 фотоаппарат сломался как назло,может на планшет нормально сфотографирую,так выложу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили замечательные подарки для всей семьи от Насти с Ульяночкой!

 

Спасибо большое! Нам очень понравилось!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, на здоровье, Лизонька)) тебе как ценительнице чая, органический черный чай, каждую пирамидку заваривают 2-3 раза!))) пудинг ванильный Витюшке сейчас как десерт может идти)) так же сыночку марсельское мыло с фиалкой, ну и классика - монпасье из Питера и магнитик из Парижа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо огромное! Чай заценила, хоть я и любитель зеленого, этот мне очень понравился! Рука не поднялась закинуть в него лимон, пью так. Монпасьешки вкусные, доче понравились. Магнитик занял место на холодильнике, Витюшка как раз начал ими интересоваться. Мыло и пудинг скоро опробуем (а то обсыпало недавно, так и не поняла на что, еще недельку выжду и десертик дам).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня получили подарок от Вовчика и мамы Сашульки! спасибо вам огромное! нам очень понравились игрушки!11 фотоаппарат сломался как назло,может на планшет нормально сфотографирую,так выложу!

Очень рада, что понравились, моего не оттащишь от этих стучалок)))))Немного не успел подарочек к ДР(((, с прошедшим вас, Надюшке здоровья, счастья, как можно меньше шишек))))), пусть растет на радость маме с папой)))) Изменено пользователем Sachulya1983
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, зеленый еще приедет к тебе))) просто мимо этого черного я не могла пройти))) выздоравливайте и кушайте десертик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя спасибо! Мне чай правда понравился. И выглядит шикарно и на вкус классный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

794ccf562fb017256cf4505620cd693686115f162849667.jpgУрааа!!! получили долгожданный подарочек от нашего жениха!!!!! Натусь, спасибо большое, такое все клаааассноеееее!!!)))))) Лера со слоном с почты ехала ))))) чак-чак ни разу не ела))) кофтюля супер, потом померяем, ща спит, заколочки клевские! СПАСИБО!!!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну слава Богу,что с этой посылкой не было проблем!))мы рады,что Вам все понравилось!!!Чак -чак,это татарское национальное блюдо...из сладостей...опробуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чак-чак по почте можно отправлять? Сколько дней посылка шла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, разрешили...как помнится я числа 12сентября отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну слава Богу,что с этой посылкой не было проблем!))мы рады,что Вам все понравилось!!!Чак -чак,это татарское национальное блюдо...из сладостей...опробуйте!

вкусняшка!!! Даже Лера попробовала )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, Спасибо огромное за поздравление!!! :reverans: Моя тоже любит молоточком постучать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...