Перейти к публикации

Подарки на первый день рождения! Участвуем))


Felix Femina

Полезные сообщения

под пижамку , это спать с ним, или на нем?

когда с пижамкой - он пухлый, когда без - тощий))) но прикольный))выглядит как плюшевая игрушка, у меня никто не спит с ними, а пижамку убираем туда)) Таня точно, За Улю я пока убираю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Felix Femina, ааа, поняла. сумочка для пижамки. Прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе купила нешему женишку, как бы это на почту выбраться... !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, жди извещение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, жди извещение ;)

Ух! ждуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, получилииии! Спасибо, большое!!!!! Все оочень, очень понравилось!!! :flower: :flower: :flower: Правда шнурочки не знаю когда будет вдевать, но ниче, есть к чему стремиться :)

9fca8552cee61a4f1f80a86f8148e308252d48160794557.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарок получили наш или еще не дошел?

каждый день смотрю ящик, извещения все еще нет. ничего не понимаю, завтра всетаки схожу на почту, спрошу хотябы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, сайты говорят что покинул сортировочный центр еще 28 августа по моему в Томске.держи номерок,мож че скажут RB020953482UA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили подарочек от Ольчика-мамы и Артемки. Большое спасибо. Очень понравилась, немного навырост, но это и хорошо.

 

И подарок от Мамы Лизы (Ручей) и нашего друга Виктора из Комсомольск-на - Амуре.

Веселый музыкальный цветок и мышка с мячиком.

Спасибо большое. Будем играть.

 

Вообще не смотря на то что посылки дошли быстро, почта России все равно оставляет гнетущее впечатление гнилой организации. Я каждый день ждала извещение, в почтовым ящик смотрела каждый день, так и не дождалась, пошла на почту, повезло что не было очереди. Операторша была недовольна, сказала , что без извещения посылки они не выдают. На мои возвражения, что извещения не было, пошла порылась в посылках, развозмущалась "Не надо обманывать, выкинули вы извещение, и зачем мы их вам носим в ящик?" Потом с утомленным видом пошла нашла посылки, оказывается посылка с украины лежит на почты аж с 24 августа, а с комсомольск-на Амуре 2 дня. Но оператор утверждает, что на обе посылки извещения были выписаны, причем с Киева неоднократно.

Ящик почтовый у нас не сломанный, закрывается на ключ, объяснить все можно только безалаберной работой почтальонов, которые разносят корреспонденцию по домам.

 

Марьяше показывали из всех подарков только цветочек, немного с ним поиграли. С большим интересом жала на кнопочки. Остальное все вручим в день варенья.

Готовимся.

post-5337-0-06073700-1378365898_thumb.jpg

post-5337-0-77129200-1378366257_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, футболока подошла?хоть покажи Лерочку в обновку.А шнуровкой Климушка только с моей помощью играет: я просовываю шнурочек,а сыночек тянет за хвостик,иногда так даю играть(сначала сама зашнурую,а он сам пальчиками поддевает петельки и тянет шнурочек)

Alenchik_81, получили сейчас открытку от вас,спасибо. мы подарочек уже купили,на следующей недельки отправим Лёнечке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, футболока подошла?хоть покажи Лерочку в обновку.А шнуровкой Климушка только с моей помощью играет: я просовываю шнурочек,а сыночек тянет за хвостик,иногда так даю играть(сначала сама зашнурую,а он сам пальчиками поддевает петельки и тянет шнурочек)

Alenchik_81, получили сейчас открытку от вас,спасибо. мы подарочек уже купили,на следующей недельки отправим Лёнечке.

Лерка же у меня худышка, поэтому немноговелика, мне кажется на весну будет самое то! но надо померять, это я на глаз глянула. Сфотаю, покажу! Лере этого мишку ваще а руки давать нельзя ))) он тяжелый, она за шнурки берет и ходит им болтает ))) иногда по голове себе попадает или кошке ))) надр во время еды дать, чтоб сидела колупала, она занята, а я ложкой орудую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, фууух,выдохнула,вот и чудненько)))я вроде брала ваш размер,как ты говорила,ну лучше больше чем меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, фууух,выдохнула,вот и чудненько)))я вроде брала ваш размер,как ты говорила,ну лучше больше чем меньше))

да мне кажется нам будет все как раз по ширине,мы любим все широкенькое. еще раз спасибо. вот думаю, что из этого всего хедмейд? вышивка или ободок?

Просто ты в своем сообщениии, написала "наконецто все доделала, высылаем вам подарок". Вот я и подумала, что нам рукоделие какое-то посылают.

Изменено пользователем Irusja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, увидела твои поделки в "Хвастунишках", ты молодец, такую красоту своими руками. Круто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, пасиб,до вышивок одежды еще не дошла,обруч делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, рада что понравилось))) Трактор Майя тоже вынуть пыталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличненько сидит.Красотка :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Мы получили посылочку))))))) Только фотик у нас в гостях остался(, как вернется - всё зафоткаю)))))) Любанька,Надюшечка, спасибо огромное))))) :love: :love: :love::embrace: :embrace: Открытка заняла свое место на холодильнике, а мозайку дети оприходовали сразу))) И носочки, носочки, супер!!! прям на зиму!!! :love: :love: :love: , олимпийку не померили, я ее сразу постирала, высохнет так примерим :kiss2: . Любань, у тебя почерк такой красивыыыый :kiss2: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любань, мы отправили вам посылочку, сказали 7-10 дней идти будет))) Трам-пам-пам)))) ЖДиииииииите)))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, носите и играйте с удовольствием!!! Мы с Надеждой рады что вам понравилось все))) И теперь ждем подарочек с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥,серьезный мужчинка! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...