Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Kosharelle, ну да,согласна, процедура не из приятных, вмешиваться не хочется, но когда ничего не помогает - это самый эффективный метод отвода газиков! а как её ставить, я глянула видео в интернете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам в роддоме один раз ставили, хорошо помогает, жалко, что не надолго и потом опять все заново, да про геев вообще бредятина :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в польку ходили, прошли ортопеда (он ее так крутил-вертел, что я подумала хорошо она дома срыгнула, а то бы там все уделала)) и узи внутр. органов+узи тазобедренных суставов. Все ок. Только меня потом в машине осенило, что я не видела как она делала узи этих суставов. Она поводила по животику датчиком, потом на кажд. боку и все вроде. Девочки, вашим малышам делали узи т/б суставов? Это же ножки должны смотреть я так понимаю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, помоему по бокам и водят они, ножки ортопед уже сам крутит, мы скоро поедем посмотрю точно.

 

Девочки, подскажите у кого старшие детки, как научить полоскать рот после чистки зубов? или просто полоскать, учу - учу как обезьяна показываю, не доходит до него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, моя до сих пор не полощет, хорошо, если сплюнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, мы 20 пойдем ортопеду и УЗИ, потом скажу, как у нас сделали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, узи так и делают, водят датчиком по бокам и сверху по суставам. А ножки сгибает-разгибает ортопед смотрит.проверяет.

Сонита, мы научили в 2,3 Глеба когда лечили стоматит. Показывали что надо не глотать, а, набрав за щеки, полоскать за щеками и потом выплевывать! сначала не получалось конечно,но потом вышло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, мы одни-единственные, что ли, кого ортопед не будет смотреть? Я так не играю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а у вас вообще врачей не обходят? у нас тож не особо, но етого назначили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, в 6 недель смотрит семйный врач, и все. Потом в 3 и 6 месяцев и в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, блин, я думала, что у нас караул, а у вас и подавно!!! У нас тоже семейный, но и к спецу вот отправила... а еще отправила к кому-то в месяц, мол, не первый осмотр. Я особо не поняла, почему не она его проведет? ведь мы ходили к ней уже в 1 недельку, Вот сходим 20-го, посмотрим, что за осмотр такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке тоже, походу, не проходят специалистов, просто педиатр осматривает и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ходили сегодня на нейросонографию (УЗИ через родничок).Кто помнит,невролог нам поставила гипервозбудимость неделю назад и таблетки прописала и на УЗИ это отправила,а я решила таблетки не давать.Так вот,на УЗИ нам сказали,что все отлично и замечаний нет совсем никаких,что даже редко так бывает,что все совсем хорошо.Так что хорошо,что я не давала никаких таблеток): всю неделю,блин,из-за той врачихи переживала...И к ортопеду мы сходили,тоже все хорошо у нас.Так что я довольна.Также пошла к массажистке и договорилась с 2.5 или 3-х месяцев на массаж ходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, с хорошим узи вас!!! Видишь как всё хорошо,а ты переживала! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, ключевое слово - педиатр. У нас и того нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, зато у нас в России готовы залечить всех и всё!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, хорошо, когда все Ок у наших масиков!!! Поздравляю!!! Вот и конец переживаниям, растите здоровенькими!!!

 

билибоника, может и так, но когда совсем без осмотров, тож печально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, этим не страдаем, это да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, с Крещением Вас!!!Извините, что с опозданием! Редко захожу- совсем времени нет с Принцессками моими!

А Мы Крестить В это Воскресенье будем 11.08! У нашего папы какраз юбилей-30 лет! Как в песенке Сектора Газа)))

 

Я уже писала как-то про совпадения чисел в нашей семье-так ВОТ- Нашу старшую мы крестили 22 ИЮНЯ-а через 5 лет родилась в этот день Сестричка)))) это ДР нашей младшенькой!!! вот так у нас снова с числами получилось)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне или киньте какими-нибудь ссылками, как правильно реагировать на детский плач?? У меня Тимон сегодня с пяти вечера и до 11 максимум на 40 минут заснет - а так или рыдает, или ест, или на груди спит...Муж вечером пришел, убаюкал его на руках еле-еле(( Я не могу, так расстраиваюсь сама, что малыш заходится в истерике - готова сама рядом с ним реветь...а муж говорит, что это он так обратно на меня реагирует - нашел, где у мамы "слабое место" и давит на него) Муж вот остается спокойным, с ним и Тимофей успокаивается и засыпает. Я вот и задумалась - может и правда, не надо так близко к сердцу принимать??

 

Может, кому попадалось что умное из книжек или статей на эту тему? Я почему-то сразу "тетю Трейси" от Fides вспомнила...но читать на англ.и вникать сейчас мозга не хватит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, ссылками не поделюсь, но вот то что нервы мамы ребзю передаются - это факт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, ну во-первых, муж пришел, когда ребенок уже устал изрядно, а во-вторых, от мужа молочком не пахнет :) А соску сынишка не берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, берет но через какое то время плюет - и все заново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, слушай, но вам всего 12 дней, мамочка ему нужна :) причем спокойная и счастливая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...