Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

И мой сыночек начал в последние дни спать на руках, а как перекладываю в кровать - в крик. Ручки уже устают... Мама говорит воспитывай, а мне кажется ребенку просто нужно в данный период маму рядом чувствовать. Куда такого малыша приучать? Но червячек сомнения закрался, что вдруг приучу так, а потом сама мучаться буду... Вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gotta, спасибо! ты здесь поздравляешь, а я тебя с Аней в Мамской :) Мы в польку в четверг пойдем, т.к. сегодня наш папа работал, а по домашним прибавили грамм 600.

 

Машата, говорят же, первые 3 мес. - это 4й триместр Б, так что носи свое чудо на ручках, успеем еще наприучать ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки уже устают...

а ты попробуй отдыхать вместе с ним..не на ручках его носи, а положи его себе животиком на живот...и ляля спать будет, и ты сможешь отдохнуть или даже вздремнуть..и положение у ляльки устойчивое...никуда он с твоего живота н е денется..мы так и по полтора часа спать можем)))..ну а если дремать страшно - томожешь книжку почитать или кино посмотреть..заодно и газики погоняете ;)

 

а мы вот тоже сурьезные...или хмуримся...или просто сосредоточенно маму рассматриваем))))))...а иногда хитро-хитро подсматриваем из-под опущенных век)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, мы тоже любим поспать если беспокойно спит один животом на животе :D :D :D красота прям))) я или тоже сплю\дремлю вместе с сыночком либо в планшете ковыряюсь)

хитро-хитро смотреть это они любят)))) Егор тоже так делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота прям))) я или тоже сплю\дремлю вместе с сыночком либо в планшете ковыряюсь)

:D :D :D воть и я балдю от такого сна...он такой сладкий, такой весь..такой...в общем непередать словами)))))...в больнице там мы так по полдня спали - делать то нечего было...сейчас реже, но тоже стараюсь несколько раз в день хоть на полчасика с ним прилечь....и мне классно..и малышу хорошо...а значит все счастливы - и пусть весь мир подождет :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сходили в польку по случаю первого месяца! Набрали 750г и 3см роста итого - 3250г и 50см - точно с таким весом и ростом родилась моя старшая доча Викуля! Вот что значит недоношенные, как раз бы месяцок и родились бы с такими параметрами, что и сестра)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, молодцы. Прибавка хорошая,растите и дальше в таком же темпе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, спасибо!

Еще сегодня прививку поставили от гепатита, дали кучу направлений на анализы и надо проходить спецов.Так в лом все это+ с гуляющим сейчас менингитом вообще в польку ходить страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, с прибавочкой хорошей Вероничку))) у ва стоже менингит гуляет??? у нас зесь в республике тоже(( страшно куда-то ездить с малышом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, хорошо подросли, о, нас тоже ожидает обход врачей, еще узи тазобедренных суставов, внутрен-х органов и НСГ, ну и прививочка, во вторник только идем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, да, инфекционка в городе переполнена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Сюся//, и вас девочки с месяцем малышей!!! спасибо вам за поздравления)) редко я сейчас захожу и слежу за новостями. мой к месяцу прибавил 1.300 кг! и вырос на 5 см! такой уже бутусик хорошенький как пупсик)) немного наладился ночной сон. может проспать 3-4 часа без кормления, а потом уже каждые 2-3 часа просыпаться. мне это уже за радость! можно сказать высыпаюсь. колики бывают...даю риабал. газики постоянно, но сам справляется. вообщем все как у всех)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, пиши, не пропадай :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хвастаюсь :) второй день спим с 23-00 до 05-00, не просыпаясь. Первое кормление я сама просыпала, а на втором по будильнику вскочила, аж испугалась почему малыш меня не разбудил, бегом к нему, а он сладко посапывает. Пришлось будить :) из-за пропущенного кормления увеличила дозу в течение дня. и кажется нас перестал тревожить животик. тьфу-тьфу-тьфу!

Изменено пользователем Аннетик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, ой, про ночной сон прям мечта!!! У меня такого не было что со старшим, что сейчас. Даже ума не приложу, как этого добиться. Может мы вечером много спим или колики пока не дают спать долго ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и мы сегодня спали всю ночь!!проснулась в 3 часа, аж испугалась ,что тишина..подошла к нему - а он палец сосёт))и как раз 4 часа с предыдущего кормления прошло. ну я его покормила и чтобы не тревожить лишний раз так и оставила с нами спать, так и проспали до 7 утра)я таак рада))а то ночи уже боюсь, не спим до 4-5 утра вообще((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, подросли так хорошо!

Аннетик, поздравляю тихонечко, а то вечно, как только, что то скажешь - сразу все наоборот делается :sorry: у нас похожий режим, только я бы точно не будила для кормления, пусть бы спал.

 

YanaDzhu, а чего не спит, колики? у меня старший такой же полуночник был, до 4-х мог не спать, зато потом до 12 дрых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, здорово-то так спите :)

YanaDzhu, и вы чтоб всегда так спали ;)

 

У нас такого не было никогда... что Глеб что Егор обжоры страшные. и ночью ни за что не пропустят своё кормление :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, я так думаю, да. колики...по всем описаниям они..и медсестра приходила ,сказал, что точно колики будут, животик постоянно у него напряжён..он прям если начнёт орать, заливается просто..ничего его не успокаивает... :cry:

билибоника, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, ну, держись тогда, у нас они каждый день :( без передышки, вот завидую тем, у кого их вообще нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибо..и вам тоже скорее их пережить! :flower: вот сегодня спал всю ночь - вообще чудо было ,а сейчас уже готовимся с мужем к очередной бессонной ночи..вчера даже собака у нас убежала спать в коридор))только чтобы не слышать ор, видимо)))а в 3 часа просыпаюсь, а она опять на своём месте лежит))видимо, поняла. что ночь спокойна в этот раз и можно вернуться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, умная собака))) бережет свой сон)))

у нас то дни и ночи совсем без коликов проходят, спокойно, то поплачем несколько раз в день от них... Вот загадка природы: от чего они всё-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, продуманная собачка :Crazy: моя тоже щемится куда подальше, в ванную обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у малышей которых есть колики, а когда у вас они начались? С 3 недель или раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще в роддоме на 6 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...