Перейти к публикации

Вокруг света.


Hяшка

Полезные сообщения

bzwbzw, ага, все говорят, что дорого... но хвалят. что-то мне туда захотелось посмотреть. :) Кристина, где ты? Ты ж расскажешь нам про Дубаи? ;)

Про загар: просто трясусь от темной загорелой кожи!!!! Понимаю, что вредно, но так люблю!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MARIKOSHA80, и я люблю загар........я прям с загаром худее кг на 5 точно, и целлюлит исчезает........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот например из вообще еще нет:-)

у нас один)

Лиля, полностью согласна с тобой насчет загара. Мы не загорали вообще, все время были в тенечке, постоянно мазались кремом, в итоге старшая у меня приехала почти негром, муж тоже черный, да и я не белая. Это я к тому, что на море и в тени загораешь, и плаванья в море более чем достаточно, чтобы загар заиметь. Я вообще не понимаю людей, валяющихся на солнце. А таких полно кстати:-)

да уж, я могу полежать немного, но тоже не фанат, вот я уже почти 1,5 месяца на море, а загар легкий такой, здоровый,Катринка как сметанка). И старшие слегка потемнели, у папы спина только как шоколад, плавает много. При этом на пляже мы пол дня

 

Девчонки, а кто был в ОАЭ? Что скажете про Дубай? Стоит там побывать? Что посмотреть? :)

а я же немного писала про ОАЭ на первых страницах

 

"Секс в большом городе" какую-то часть, чем тратить

последнюю часть)), но там Абу Даби, а не Дубай

к тому же съемка велась вообще в Морокко, потому что ОАЭ запретили снимать этот фильм в их стране)))))

 

я бы не сказала, что там прям дорого-дорого, изначально , если самим тур организовать, можно хорошо уменьшить стоимость, билеты туда недорогие, отелей миллионы. Только визу надо самим делать, если купить билеты у Эмиратских авиалиний , то у них можно визу заказать.

Я правда не очень люблю Дубай, писала на 1 странице, там зелени вообще нет , пыль строительная везде, очень много стройки и такой тупой, хоть плачь, гулять невозможно, ноги растираются обувью из за повсеместной стройки за 3 минуты. Там в общем часто бывает так (эт мы ездили на строительную выставку ), строят строят арабы высотку, потом понимают , что ошибка где то, начинают разбирать.... и так иногда до 3 раз... между домами в проектах часто делают речугшки (заводи такие) типа того

 

6_Dubaiy_centr.jpeg

это центр Дубая

но так как часто сделать очистительные системы они забывают, все это затухает и вонь несусветная, загоняют туда пакистанцев со швабрами и они вручную пытаются мыть, что только не понятно.

 

В Дубай надо дня на 3, больше там делать нечего. Местные нас не любят, природы там нет, что собственно из фотки видно. Столица Оаэ Абу-Даби намного красивее кстати, там зелень, парки и все очень гармонично и красиво.

 

для сравнения Абу Даби

TBL_NOTS_205_1_18.jpg

 

по мне как, Дубай снова станет зеленым и пригодным для посещения туристами, лет через 15

а посетить там можно, отель парус всем известный Бурдж Аль Араб, океанариум классный, исскуственный лыжный курорт в Моле- СкиДубаи, проехаться под водой, в тунеле (правда он не прозрачный и это лишь ощущение приятное от того, что ты ехал под водой). Побывать на пальме (искуственные острова), поющие фонтаны шикарные

 

 

 

 

 

Irian,

поздравляю Ириш!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто был в ОАЭ? Что скажете про Дубай? Стоит там побывать? Что посмотреть? :)

посмотри программу "Орел и Решка" Дубаи http://www.youtube.com/watch?v=PlzO-ccF7jo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристь, я не смотрела просто последний фильм Секса. поэтому не в теме, передала со слов начальницы))) Но по фото, что ты выложила, однозначно, Дубаи нафиг, едем в Абу Даби!

Про 3 раза перестраивать посмеялась...вот ведь деньги некуда людям девать, а мозг включать не пробуют, чтоб с первого раза все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхуд я тоже смотрю этот фильм и хотела туда! Вообще мне в отпуск пора))

Блин сейчас из- за Египта , ценник на Турцию поднимут! Прийдется литеры на Кипр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Лилит*, спасибо, девчули! :) Ваша инфа, как всегда, полезна! :flower:

Про 3 раза перестраивать посмеялась...вот ведь деньги некуда людям девать, а мозг включать не пробуют, чтоб с первого раза все было хорошо

Юль, наши б и перестраивать не стали, не то что мозг включать перед стройкой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, такой цвет красивый у купальника вашего! :) А пацаны вообще прелесть! :) Старший совсем стройняга, и Алекс реально вытянулся! :) Ииииии, у мамы-Лили ножки напедикюренные! Красотаааа! :flower:

 

А мы без костюмов купаемся и в обычных плавочках хб. Мажемся чико 0+, спф 50 и потом в тенечек убегаем. В итоге мамка у Славки в этом сезоне не загорелая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииииии, у мамы-Лили ножки напедикюренные! Красотаааа!

спасибо Мариш , да педикюр был ,правда в последний день начал сходить , но не страшно, мы уже уезжали и я опять сделала новый педикюр
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, нужно поискать такой костюмчик.

А писок и воду не тянул в рот?

Классные у тебя мужчинки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, классно как)) Эхуд тоже хочу.

А муж уже ноет может и не поедим ни куда типо с малой опасно(( мама его на уши присеЛа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, мегапозитивная семья......но у тебя и правду усталое личико!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, наши б и перестраивать не стали, не то что мозг включать перед стройкой :D

это точно! говорю, как человек, 9 лет работающий в строительной компании)))

 

Лилит*, Лили, не смотря ни на что, супер просто вы смотритесь с мальчишками! А костюмчик у Алекса и правда зачетный, мне тоже очень понравился!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиля!!! Супер! Очень клево отдохнули! Сыновья - очаровашки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, эх искала такой костюм не нашла, ты где его брала???

я даже купальников до годика на нешла(

трусиля хб, ну пипец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я недавно видела купальник до года, хорошенький! :)

вот такой

f4fc2be5ffb354ffeb53e8136340d9c64d2268159356862.jpg

а тусиля х/б в самый раз для тех деток, кто бессовестно ходит на горшок, а не в штаны. :D

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да вот я прошла 3 магазина и не нашла ничего(

вообще ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а вы когда едете? заказать не успеешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, эх искала такой костюм не нашла, ты где его брала???

я даже купальников до годика на нешла(

трусиля хб, ну пипец(

Ален ,муж из Америки привез ,когда в командировке был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  красоточка ты!!! Алекс обалденный, у нас подобные костюмы у мальчишек были, с уф защитой, покупали в дайвмагазине!

Лиль, чудесные фотографии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, планируем в сентябре через 1 мес. Ну пока не нашла в закупках(((

Лиль молодец муж! Классный костюм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я покупала купальный комбез для дочи с длинными рукавами, но без капюшона на прошлой неделе в декатлоне, в Москве. Цена вопроса 500 рублей. Там были и просто трусики. А подгузники для плавания есть в mothercare

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, в москву я не поеду покупать, гляну где еще есть в нашей Рязани, подгузники я нашла, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...