Перейти к публикации

Вокруг света.


Hяшка

Полезные сообщения

жених и невеста тили-тили тесто :) :) knYDgvI8uMM.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, Лилит*, уиии, как вам классно! давайте-давайте, встречайтесь уже!!! ;) :)

прямо=таки сватовство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы 14 возвращаемся обратно к сожалению ,

эээээ, мы может в Варну поедем в те дни, от варны до албены совсем чуть чуть

ну видно будет, может приедем прогуляться, жаль , что всего 2 дня, я была бы очень рада!!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  да было бы прекрасно ,еслиб встретились,не будем планировать,чтоб получилось(если я планирую у меня не получается)

ты помнишь наш отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, да помню конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, я в отпусе брала своб прогулку, очень удобно, и спали в ней, и гуляли, и даже ели по-необходимости. Трости у меня нет даже тк не нужна. Смотри как тебе удобно, но если прогулка легкая, бери ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мы на месте,долетели отлично,Алекс вел себя хорошо,при взлете и снижении сися в рот и вперед,в море купался ,с песком поиграл,пытался съесть мама изверг не дала, только на щеке какая та аллергия вылезла не знаю от чего, дала фенистил ,может к утру сойдет,

Сори за ошибки ,не удобно исправлять

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, дабы не было конфликта как прошлый раз сообщение твоё на счет"Топ-5 мест, где ненавидят русских туристов" удаляю!ну и коменты к нему тоже, всем спасибо за понимание :Hello:

 

Лилит*, молодцы пиши , как убдет время, а лучше фотки кидай)))

//*Sun*//, отлично, правда вот мы пока точно не решили куда полетим.

 

вотпрос а в самолете, детки где сидять такие маленькие?

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, до 2 лет дети летят без места и бесплатно. После взлета на стену крепят люльку, в ней можно и посидеть, если ре спокойный. Мой там только спал, т.к. он у мня вообще на месте не сидит. У люльки ограничения по весу. Ну а если есть желание и средства, то для ре можно взять и место (со скидкой как для ре старше 2 лет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Марикоша уже все подробно написала. Мы люльку не брали, Дана спокойно сеья вела, вообще без проблем, спала у меня на руках на подушке для кормления.

 

Кристина, а я вот никакого негатива в Турции по отношению к русским не заметила. Ни в один из разов, всегда все очень доброжелательны, приветливы, к деткам проявляют внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, //*Sun*//, спасиб девчнки. на момент взлета и посадки получается они не закрепленны(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, можно отвечу))). Если малыш сидит на руках, то дают дополнительный ремень, он сначало петлей крепится к твоему, а потом его также , как и себе свой, застегиваешь вокруг малыша.... как-то так.....

А нам люльку предложили только на обратном пути Москва-Рига... , но мы не брали, т.к. лететь меньше двух часов, да и Никита на мне спал хорошо.

Изменено пользователем Leksi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я думаю на взлете и посадке Арсху в рюкзаке держать и прикреплен и близко ко мне. Только совсем запарилась как быть с едой. хорошо когда титька есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,Лена, фотки отпад!!!!!!! вы прелестны!!!!!!! любуюсь вами!!!!!!!!!

Лилит*, Лиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааа!!!!!!!!!!!! даже читать тебя лафаааааааа!!!!!!!!!! прекрасного отдыха!!!!!!!!!!ждем многооооооооо фоток!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лен, лайков нет, отличный вышел у вас отдых, молодцы!

 

Лилит*, Лилечка, как здорово!! Отдыхай, дорогая, заслуженный отпуск у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие фотки аппетитные!!!! :) А-а-а-ааааа, хочу в отпуск!

Тут вопросик возник: чем кормить ребенка в самолете? Пюрешки с собой брать? В самолете их можно разогреть? Или только на сисю рассчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если долго лететь,то можно и пюре,нам не долго было и мы сисей ограничились и так было ооооооочень удобно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие фотки аппетитные!!!! :) А-а-а-ааааа, хочу в отпуск!

Тут вопросик возник: чем кормить ребенка в самолете? Пюрешки с собой брать? В самолете их можно разогреть? Или только на сисю рассчитывать?

В самолете можно разогреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, классно как!!

#Amets#, возми с собой бутылочку со смесью сразу насыпь сколок нужно, и не ожну, ну смотря скольок нужно, и на борту уже кипяточку попросишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, точно, что то я забыло, что у них водичку попросить можно. А для смеси у меня банка специальная есть, порционная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#

Возьми водичку лучше с собой, а в самолете попроси разогреть в бутылочке. Я всегда свою воду вожу, а они просто разогревают если надо. Прошу не сильно греть, чтобы потом долго не остужать) Банки тоже при необходимости мне грели.

З.Ы. я не очень доверяю водичке в самолетах, одно дело я чаю "жахну", другое дело малыш, но это мои сугубо личные тараканы))

Изменено пользователем kozyabra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, Лена, хорошо-то как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы уже в тунис готвимся)))напишите кто был там и какие отели смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...