Перейти к публикации

Апатия, безразличие ко всему вокруг


Kristina Alexandrovna

Полезные сообщения

 

Девочки, может, кто сталкивался с таким?

Последнее время, какое-то постоянное чувство усталости, лень, нет интереса ни к чему вокруг, абсолютно. Делаю только то, что должна делать, типа: накормить детей, поиграть с детьми, уложить их, приготовить и всё на этом. Раньше же, всегда находила себе какие-то дела, на уход за собой время, интерес ко всему был.

Где-то давно слышала, что может, каких-то витаминов нехватка, либо с гормонами проблема. Поделитесь, если у кого такое было. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверить щитовидку,железо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса причин может быть. Щитовидка, железо, витамины группы В

А может просто день сурка, вокруг все одно и то же. Невозможно принудительно придумывать себе занятия постоянно, а у вас это так прозвучало, да и уход за собой ради ухода такое себе.

Вы работаете? Хобби есть какое-то постоянное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VoronaKayskaya я в декрете с двойняшками, 1,3 года. Да, устаю, но не могу сказать, что я как зомби, ночами не сплю, и т.д. Чувствую себя более не менее. Но все равно, как-то, плевать, что вокруг происходит, раньше не было такого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы давно куда-нибудь выезжали надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только регулярное время без детей помогало 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ крови, контроль сахара железа и щитовидка. У меня была жуткая анемия и ттг вырос. После корректировки препаратами легче стало. Потом невролог препаратами усолил работу мозга и прошла рассеянность. Если что, я из тех что лечиться не любят и не идут до последнего в больницу 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие моменты я заставляю себя делать через силу то, что мне раньше нравилось.. Но и такой состояние, как у вас, появляется после длительной моральной долбежки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта воооот, про рассеянность забыла добавить. Это вообще, мой лучший друг теперь🤦🏻‍♀️ Спасибо, большое, начну с анализов.А что за препарат, если не секрет?

@OrangEra пока, такой возможности нет( 

@яГалина года 2 назад😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Kristina Alexandrovna сказал(а):

что за препарат, если не секрет?

Сейчас это пентогам актив утром и днём. На ночь фенибут. У меня очень большая нагрузка на головной мозг и нервная работа. 
 Но лучше сходить к неврологу!  Правда их трудно найти!!! Мне только один у нас в городе нравиться. Она меня весной ща 2 недели откачала! А то я уже ориентацию в пространстве терять начала.  Остальные не и чем врачи были . Теперь только к ней хожу! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нейробион помог. У меня прям депрессия была. Видимо витаминов группы б не хватало. Можете попробовать пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kristina Alexandrovna сказал(а):

 

@яГалина года 2 назад😂

Собирайте чемоданы и отправляйтесь отдыхать. У вас банальный перегруз, к которому привыкли.  Подойдет любое незнакомое место с приемлемым для вас комфортом на максимально возможный срок.

Если первая реакция  - не хочу, мне это не надо, нет никаких сил, то точно надо уезжать. Я знаю о чем говорю. Доверьте организацию поездки родне, мужу, турагентству и вперёд! Если решите сдавать анализы - они однозначно будут не очень. Сначала на отдых, а после него сдавайте. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина вы знаете, я тот человек, который никогда не откажется от смены обстановки или путешествия) за полчаса соберу чемодан😂 Но к сожалению, на данный момент времени это нереально. У меня двойняшки маленькие, 1,3 г. Никто не сможет остаться с ними( Мой максимум отдыха-это дача, на который мы сейчас как раз, и живем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kristina Alexandrovna сказал(а):

@яГалина вы знаете, я тот человек, который никогда не откажется от смены обстановки или путешествия) за полчаса соберу чемодан😂 Но к сожалению, на данный момент времени это нереально. У меня двойняшки маленькие, 1,3 г. Никто не сможет остаться с ними( Мой максимум отдыха-это дача, на который мы сейчас как раз, и живем.

Берите детишек с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина тогда, боюсь, я впаду в ещё бОльшую депрессию😂 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kristina Alexandrovna сказал(а):

@яГалина тогда, боюсь, я впаду в ещё бОльшую депрессию😂 

И не надейтесь! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Попробуйте витаминные комплексы от компании Мейтан! 

https://meitanglobal.com/~da238f

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...