Перейти к публикации

Вокруг света.


Hяшка

Полезные сообщения

Hяшка, какая ж она славная!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, аххх, красота какая! :) Златуля красотуля!!! :flower:

Ирин, а от нас и не дольше лететь до Тая. :) Как раз 8 часов прямым заявлено, но в этот раз прям на час раньше прилетели ночью. :) Регулярным летаем через Сеул, там вообще без проблем, не устаем, но с малым еще не пробовали. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, обалденный вид , отличные фото , а Златочка вне конкуренции -прелесть просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, MARIKOSHA80, trio5551, Кристина*, Мимими:))) спасибо девочки :)) улыбаюсь:))

Кристинк, она когда с Мальты летели спала весь полет тк на ночь пришелся, на руках, не двинутся, ноги затекли :( представила, что лететь еще столько же и сказала себе "Ооооо!=\". MARIKOSHA80, Может в Тай летают более комфортные самолеты? в индию летели на обычном, как в сочи, а обратно еще и в средних рядах, там сбоку ходят, впереди 2 см для ног..это жесть была! еще и ночной, мне было оч тяжело, а если добавить ребенка-мамамия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну какие авиалинии возьмешь так и полетишь, самолеты классные у Эмиратский, стоимость как у аэрофлота. Ну или бизнескласс, если денег не жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она когда с Мальты летели спала весь полет тк на ночь пришелся, на руках, не двинутся, ноги затекли

а че люльку не взяли? и места первые,где места побольше

 

 

Может в Тай летают более комфортные самолеты?

если не чартером,а регуляркой,то да...

мы летали из Перми чартером,ваще жопа...страшная и неотвратимая жопа. места нет, колени у ушей,народу,как сельдей в бочке, никаких развлекух,типа кино на экране и тп... это был НорВинд

 

и какая разница с этим ужасом,когда летели регулярными рейсами!!

порадовали S7, места прилично в самолете,я ноги спокойно вытягивала, удобные кресла...

а Катай Пасифик - очень порадовал)) кино на выбор, полупустой самолет, вкусная еда,вежливость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че люльку не взяли? и места первые,где места побольше

Ань, мы летели в Тай в этот раз, не представляешь сколько детей было маленьких!!! На всех первых мест явно не хватит. Благо у нас были в бизнес билеты, прям хорошо.

Ха, мы не успели пукнуть, как люлька нам стала мала. :Crazy: Пешком под стол тоже так и не походили, столешница у пацана на уровне глаз уже :Crazy:

А мне корейцы нравятся из регуляров, обслуживание очень достойное, прям люблю с корейцами летать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Люльку никто и не предложил, я их не видела, думаю их нет. А ряд был первый после бизнес класса. Бизнес классом не летаем, не доросли пока :)

 

АннаР, ой ужааааааас....ноги у ушей - это трансаэро в турцию...и в индию примерно так летели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , лучше конечно самим все бронировать и не летать чартерами, я лет 8 только регулярными летаю, меня в чартер не загонишь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Люльку никто и не предложил, я их не видела, думаю их нет.

не,они должны быть в обязательном порядке. просто их обычно на регистрации просят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,они должны быть в обязательном порядке. просто их обычно на регистрации просят.

у Аэрофлота, например, при бронировании билетов этот вопрос решается, ждешь подтверждения от а/к и прям в билете прописывается люля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в турляндию собираемся. Отпуск на майские выпадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще на весь май отпуск взяла,а муж заявил,чтобы я губу закатала,ибо все равно никуда не поеду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще на весь май отпуск взяла,а муж заявил,чтобы я губу закатала,ибо все равно никуда не поеду....

чего так???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего так???

сказал,нехер денег тратить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну тоже верно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, нифига, я бы поехала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, нифига, я бы поехала))

да я думаю, что тоже че-нибудь придумаю))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девыыыы, ну чегось вы забросили эту тему, а?

Пишите что-нибудь! :)

Погнали отлучать наших козявок от груди куда-нить! :)

Приглашаю всех!!! :D

Эт я к чему... муж сказал, что я могу съездить отдохнуть, а заодно Славяна от сиси отучить. :) Хотелось бы в марте. Кто со мной?! ;)

Кто не со мной, принимаю рекомендации относительно места проведения отпуска. :) На этот раз можно и без пляжа... хочу погулять, посмотреть что-нибудь, пошопиться... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, клево!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу с тобой

но в марте на работе начинатся сезон и меня не отпустят(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  у меня на март-апрель Стамбул намечен) но это как это воде вилами писано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не со мной, принимаю рекомендации относительно места проведения отпуска. :) На этот раз можно и без пляжа... хочу погулять, посмотреть что-нибудь, пошопиться... :)

а вариантов мульон)) , европа в марте хороша- весна, шопинг). Рим например? люблю его душевно)

я пас с поездкой, мы как то либо с мужем, либо с мужем и детьми.

 

Я вам тут не рассказывала, как мы недавно в Мюнхен ездили вдвоем, ну обалденно, ах да рассказывала) как мы спали до обеда каждый день, травила душу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера посмотрела программу Орел и Решка про Сингапур...

теперь у меня новая большая хотелка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера посмотрела программу Орел и Решка про Сингапур...

теперь у меня новая большая хотелка))))

да, я тоже туда хочу. :) Доча у меня просится, они там в школе презентацию готовили на тему страны мира, вот она прям Сингапур отметила почему-то, пришла и говорит: "Мам, надо нам в Сингапуре побывать" :) еще я в Гонконг хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...