Перейти к публикации

Вокруг света.


Hяшка

Полезные сообщения

kozyabra, вот согласна насчет своей водички. А что еще в самолете может пригодиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

#Amets#,  я планирую банки разогреть дома и в термосумку поставить. Я так уже делала. Хорошо и долго тепло сохраняет,

 

То, что может пригодиться в самолете, марикоша писала, полистай назад, она все подробно расписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, я была в тунисе 5 раз, мы обычно осенью ездим на остров Джерба, там лучше чем на материке, отели скину позже из дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, давай жду, а то смотрю и такой ужас ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо.

По поводу еды в самолете-я брала 2 полные бутылки воды с собой большие, с них пили и кашу разводили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

Ален, мы в отели конечно ездим, те которые для страших детей подходят, вот в этом были 2 раза, там обалденный детский клуб на английском, в в цену включен. Отель французо-чешский, больше там никто почти не отдыхает. Очень тихо и спокойно. Система Ultra all inclusive. Номера большие, надо просить на первом этаже желательно, в балкона сразу на улицу, с коляской очень удобно.

Caribbean World Djerba 4+

0_main_primary.jpg

 

море очень красивое на Джербе- голубая водичка, песок белый

 

1_Plaz_large.jpg?7204

 

и вот еще этот Hotel One Resort Djerba Golf & Spa, тоже хороший, подороже, чем первый. Более зеленый, много тени, хороший пляж

0_main_primary.jpg

 

2_Detail%20plaze_large.jpg?3706

 

и вот еще один, он самый недорогой и вообще был 3 звезды, сейчас 4 уже Hotel Eldorador Aladin (все включено)

, ремонт наверное сделали, этот нравится тем , что там основная масса номеров на первом этаже и в маленьких зданиях, коляска у порога стоит, очень здорово, пляж широкий, много зелени, детский клуб неплохой.

2_Detske%20hriste%20pohled%20shora_large.jpg?3492

2_Plaz_3_large.jpg?3500

 

чтобы как то приценится, сейчас посчитала на сайте турагенства цены, в этот отель на мою семью 2взрослых+2 ребенка+1 инфант стоит на рубли 90 тыс руб на 11 дней.

 

на твою семью 64 тыс рублей, это 2 взрослых+1 инфант за 11 дней, с перелетом, страховкой и все всключено.

 

 

про сам материковый Тунис писать не буду, т.к. не очень нравится там, не люблю я его, только остров Джерба для меня гуд), там тихо спокойно, южнее материковой части, вода теплее, песок белый. Джерба это как турция+египет, только более спокойные, качественные, без приставучего народа, который я терпеть не могу. Из отдыхающих, это в основном соответственно французы, чехов много, они любят этот остров. В России раньше не продавали туда туры, сейчас есть уже. Отдых в Тунисе на материке и на острове Джерба, абсолютно разный, это как сравнить Испанскую Коста Браву с Майоркой или Меноркой.

 

я как вариант, советую Джербу рассматривать, особенно на будущее, там отличные клубы для детей на английском\французском, близко лететь (от нас 2.20). Белый, приятный песок, широкие пляжи.

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, какой кайф!!!!!! читаю тебя и кайфуюююю...... блин, никто мне не верит, но я отдыхала только в Тае и Крыму....с первым мужем не хотела никуда ехать.......а щас-то одно, то другое.......в этом году решили, что переселиться в дом для нас важнее,а читаю вас-и аж зубы скрипят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про самолет:

 

мы всегда летаем с рюкзаком, итог, свободные руки, носит его муж, все барохло и детское питание туда. Питание для детей в самолет можно брать в неограниченном колличестве и воду тоже. Воду беру свою, 1, 5 бутылку детской воды или две мелкий (все в рюкзак папе), рекомендую с собой возить морскую воду в нос (Акмарис и прочее), в самолете очень сухой воздух, нос пересыхает, Ре может плакать или не брать грудь\ бутылку, так что лучше смазать морской водичкой.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а что не верить то. Я вот в крыму в основном и отдыхала. В прошлом году муж в Хорватию свозил. Родителей вот тоже никак не уговорим выбраться за пределы Украины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ..в этом году решили, что переселиться в дом для нас важнее,а читаю вас-и аж зубы скрипят

я бы тоже выбрала дом, чем отпуск). Ириш, успете на отдыхаться еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про самолет:

 

мы всегда летаем с рюкзаком, итог, свободные руки, носит его муж, все барахло и детское питание туда. Питание для детей в самолет можно брать в неограниченном количестве и воду тоже. Воду беру свою, 1, 5 бутылку детской воды или две мелкий (все в рюкзак папе), рекомендую с собой возить морскую воду в нос (Акмарис и прочее), в самолете очень сухой воздух, нос пересыхает, Ре может плакать или не брать грудь\ бутылку, так что лучше смазать морской водичкой.

во спасибо за совет, а то я бы аквамарис бы в багажник запихнула.

 

А расскажите мне про люльку, которая к стенке в самолете крепиться, она в любом ряду крепиться или только в определенных местах самолета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите мне про люльку, которая к стенке в самолете крепиться, она в любом ряду крепиться или только в определенных местах самолета?

крепится только на первый ряд, тот который после бизнес-класса идет, получается 2 люльки на самолет, ну или если самолет большой, то 4 люльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ясно. Будем знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, семьи с мелкими детьми, обычно на этот ряд с люлбкой и садят, вопрос если на борту таких семей много, конечно не хватит люлек, можно бронировать ее заранее до полета и места там соответственно

на тех местах и места гораздо больше

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я пока не пойму насколько нужна мне люлька, но за подсказки спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а вы куда-то собираетесь???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, В Хорватию. Папа наш на яхте будет кататься, а мы на берегу. А может и тоже на яхте покатаемся. Если Арсюха ее нормально воспримет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, класс!!!!!!!! вы когда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, в сентябре, там как раз цены на яхты снизятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,

а в какое место едите в Хорватию? мы там тоже много где были, просто на машине ездим туда, все объездили, нам 8 ч езды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Ну яхта базируется в Шибенике, от туда и стартуем. Если с Арсением тяжело будет на яхте, то высадимся в районе макарска. В прошлом году там отдыхали. А так в прошлом году тоже все побережье объездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*[ /b], Ну яхта базируется в Шибенике, от туда и ста ртуем. Если с Арсением тяжело будет на яхте, то высадимся в районе макарска. В прошлом году там отдыхали. А так в прошлом году тоже все побережье объездили.

 

Имейте ввиду, что в этом году хорватия вступила в евросоюз, но не в шенген,теперь русским нужна виза, национальная хорватская, безвизовый режим в отпускной период отменен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Да, знаем. Вот Арсению паспорт получим и будем оформлять визы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  Крис вы уже в Болгарии?

Так хотелось встретиться,но не получается что-то

Последнии 3 дня Алекс ведет себя просто ужасно-это полный ахтунг,зубы режутся верхние центральные,вот он истерит,никак до форума добраться не могу,не могу прочитать и написать тоже.

Спит только на пляже,сегодня вообще оборзел ,требовал сисю прям в море,пришлось дать ,а то орал так что ой ой ой,там же уснул у меня на руках

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лилечка, держись! все равно отдых - это чудесно, даже и с зубами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...