Перейти к публикации

Вокруг света.


Hяшка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MARIKOSHA80, вот уроды нас*ать им в руки, козлам! я просто очень бережно отношусь к вещам и своим и чужим, и когда такое происходит убить готова.

нам тоже после Чехии кстати сломали чемодан, колесо прямо с мясом выдернули, мы еще так поржали, мол угу чешские авиалинии)) Irian, Ириш, это они так метки ставят, как в уральских пельменях обстебали

 

а отдохнули,Мариш,классно!!! молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, та мне тож обидно до соплей. Я ж этот бампер ждала 3 недели. В нашу мухосрань пока всё доедет, каждая покупка дается с трудом... :( Ну ничего, девчули, муж-очумелые ручки, всё уже починил. Приклеил, на болтик посадил, ничего не видно. :) катаемся дальше. Только вот Славян еще чуть подрастет, навалится и пппппццццц! :) Ну эт я так... предполагаю. Он сейчас ручками так этот бампер колбасит! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hяшка, так советуй отели мы рвем на кипр))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, молодцы!

У моего мужа сестра живет на Кипре, вернее в Москве, но на Кипре снимают виллу и ее дети живут там - учатся, море-солнце и пр. Она нас все время нас зовет, но нам лететь неудобно, поэтому с малышкой не рискнули в этот раз.

 

Девочки, относительно нашей поездки я переживаю только за одно- что мы не берем фитбол. Я ж дочу на нем качаю и она вмиг вырубается. На руках она не любит, да и нам тяжело ее качать. Сегодня муж предложил сдуть мяч в поездку и уложить в чемодан, купить насос и по приезду там его надуть. Что думаете, это выход?

 

Мы еще дома таким полу манежиком пользуемся, он мягкий, складывается и хорошо ограничивает пространство, доча любит в нем поиграть, тоже хочу его взять.

 

d0f87f56bef9.jpg

Изменено пользователем //*Sun*//
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hяшка, так советуй отели мы рвем на кипр))

Мы тоже хотим на Кипр или Родос. Посоветуйте отель! Алена, а вы когда летите? В какой район?

Девочки, еще вопросик. Ребенок еще не ходит, только ползает. Что делать с полом в отеле? Можно ли пускать его на пол? Что можно постелить? Или мыть полы самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nuschka,  я бы не стала на пол пускать... Мы стелили покрывало и простыни, но сын далеко не ползает у нас.

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, у вас же тоже перелет ? То какая разница куда))а мячик конечно сдуть и надуть потом)))у нас с сносом шло.

 

На пол пускать не буду) район и куда пока не решили. Думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш, ну что за нелюди!!! Вот у их машин бы оторвать по дверце скажем, сразу бы поняли, что к чему! Муж молодчина, будем надеяться, что намертво приделал!)))

 

//*Sun*//, Лена, мы вот когда поедем, однозначно берем сдутый мяч, кстати в отелях должны быть насосы, там же где велосипеды выдают кататься, где детские всякие машинки, а значит и насосы есть по-любому! А вот эту полукруглую штуку вы покупали, как огна называется правильно, тоже такую хочу себе?

 

nuschka, а чем ты будешь мыть полы самостоятельно? По-моему геморойно как-то...лучше или стелить простыни (всегда можно лишнюю попросить на ресепшн), или по кроватям, но следить в оба тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nuschka,  реально мыла пол сама в отеле, в оаэ и кипре и египте, с мальчишками. И просила уборщиков не мыть полы, хз чем они там моют. Сей час благо, свое жилье, легче. А вообще в штаншках пускай ползать и все

 

//*Sun*//,  конечно сдуйте мяч, если так привык Ре, зачем усложнять себе отпуск, берите с собой,насос 3 рубля стоит, а наш мяч можно ртом надуть. Кетлер у нас

 

По Кипру, в пафосе отели я бы советывала

 

Названия в сожалению не помню, искать неудобно с планшета. А в Ларнаке кстати очень теплое море в августе/сентябре, там теплое течение, помню вода под 30 была и мелко очень, удобно с Ре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nuschka, реально мыла пол сама в отеле, в оаэ и кипре и египте, с мальчишками. И просила уборщиков не мыть полы, хз чем они там моют. Сей час благо, свое жилье, легче. А вообще в штаншках пускай ползать и все

 

//*Sun*//, конечно сдуйте мяч, если так привык Ре, зачем усложнять себе отпуск, берите с собой,насос 3 рубля стоит, а наш мяч можно ртом надуть. Кетлер у нас

 

По Кипру, в пафосе отели я бы советывала

 

Названия в сожалению не помню, искать неудобно с планшета. А в Ларнаке кстати очень теплое море в августе/сентябре, там теплое течение, помню вода под 30 была и мелко очень, удобно с Ре

Кристина, спасибо.

Чувствую, придется и мне полы мыть, а заоодно и ножки мебели протирать :) . А то мы облизываем все, до чего дотягиваемся.

Кристина, а что ты про Грецию думаешь? Родос, Крит, Кос или Корфа? В агенстве предложили достаточно интересный вариант... но в одном из отзывов написано, что ветер очень сильный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, эта штука называется манеж, фирма ELC.

 

Девочки, спасибо за мнения, мяч берем в сдутом виде, муж купил насос, там надуем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кр истина, спасибо.

Чувствую, придется и мне полы мыть, а заоодно и ножки мебели протирать :) . А то мы облизываем все, до чего дотягиваемся.

Кристина, а что ты про Грецию думаешь? Родос, Крит, Кос или Корфа? В агенстве предложили достаточно интересный вариант... но в одном из отзывов написано, что ветер очень сильный.

на кипре тоже бывают ветра , мы 2 месяца назад на косе были, хорошо там, и на крите были- там всегда ветер был, возле ираклиона жили. На каждом острове есть ветренная сторона и тихая и она всегда меняется, так же и море, течения постоянно меняются, то там тепло, то там)

 

я всем в отпу к советую брат средства для мытья детских бутылок ,, оно же моет фрукты и посуду детскую

 

http://cdn.yapaa.com/30303-productdetail/farlin-baby-feeding-bottle-wash-500ml.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется везде кавролин был, где мы отдыхали. И его тупо пылесосили.

 

Аааа! Неее!!! Наврала! Был и кафель. Но на кафель я б тоже не пустила ползать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин, а там песок или галька? Если галька то какая? Ходит босиком не больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин, а там песок или галька? Если галька то какая? Ходит босиком не больно?

в пафосе хороший пляж корал бич, там песок есть, но его часто размывает, а так гальки много , ходить не больно но лучше в тапках.

а в ларнаке песок , вспомнила отель в котором мы были Palm Beach 4*, песок на пляже , мелкое море, с Ре очень было удобно, сыну было 8 мес 2007 год. Отель небольшой, мы такие любим.

 

нам тоже после Чехии кстати сломали чемодан, колесо прямо с мясом выдернули, мы еще так поржали, мол угу чешские авиалинии))

мне 2 чемодана сразу аэрофлот сломал, перелет до пекина был, капец просто чемоданы емае дорогующие были, Самсоните, из серии , где в рекламе мужик ногами прыгает по ним пустым. Ага щас, треснули оба, полупустые и колесо отпало. Хорошо страховка возметила ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кипре тоже бывают ветра , мы 2 месяца назад на косе были, хорошо там, и на крите были- там всегда ветер был, возле ираклиона жили. На каждом острове есть ветренная сторона и тихая и она всегда меняется, так же и море, течения постоянно меняются, то там тепло, то там)

 

я всем в отпу к советую брат средства для мытья детских бутылок ,, оно же моет фрукты и посуду детскую

 

http://cdn.yapaa.com...-wash-500ml.jpg

Кристина, а на Косе в каком отеле были? Мы рассматриваем Грекотель кос империал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин, ненавижу гальку. Хотя как с Ре ехать в песок , есть будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, клааааааааааааасссс! позитиффф

 

Ален, отели советовать не буду ибо без детей и с детьми - разное!!! могу сказать, что я бы рассматривала отели или апартаменты рядом с пляжем fig tree bay..мелкий, песок шикарный...вода шикарная. есть где поесть. что еще надо для отдыха=))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а я думала все включено брать или е нужно?

Так посмотрю, спасибо. Правда такая темпа меня напугала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а насколько критичен песчаный пляж для малыша, который сам еще не ходит? Можно ли выбрать галечный пляж? Или все-таки лучше песок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nuschka,  малышу, который не ходит по барабану какой пляж и какое море. Лишь бы маме и папе было комфортно.

 

Ален, конкретно тебе, думаю нужно брать все включено, т.к. вы не любители куда-либо ездить ходить.

 

Визы на Кипр делали сами, вчера отправили, сегодня прислали. Удобно и бесплатно :)) так что с 2 по 18 августа мы будем греться на солнышке, плавать в море и исследовать Кипр.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, класс!

Я больше люблю песок, гальку не очень, поэтому едим опять в Белек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот моя т ползает и все врот, как быть с песком, хот гальку тоже есть будет, кооче пока думаем, на ту посоветовали 3-и отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, ну не факт, что вы ее по пляжу будете пускать ползать:-)

Там так песок нагревается, что не до ползанья, хотя и галька такая же горячая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...