Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Это не та киста, которую все боятся. Эта фолликулярная. Рассосется она -даже и не переживай!

Ладно, уговорили! :flower: Буду сидеть помалкивать но нового цикла :reverans:

Когда М должны начаться? Или уже?

Надеюсь на эту пятницу

Изменено пользователем ღPiggyღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Трубы очень даже желательно проверить. Я делала-все абсолютно безболезненно как на обычном УЗИ только по времени дольше..

Что это Вам за процедуру такую делали, безболезненную? Я вот свою ГСГ (гистеросальпингография) не забуду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это Вам за процедуру такую делали, безболезненную? Я вот свою ГСГ не забуду...

Как раз ГСГ (гистеросальпингография) и делали. Я больше боялась после отзывов в инете. Только на второй день немножко низ живота болел как во время М. И все..

трубы могут спазмироваться когда боишься. тогда больно.

Изменено пользователем Эллис38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это Вам за процедуру такую делали, безболезненную? Я вот свою ГСГ не забуду...

Я тоже хорошо помню свою гсг, не хотела бы я еще раз проходить эту процедуру, хотя думаю всё зависит от болевого порога, он у всех разный и однозначного мнения здесь не может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Мужа кормила перед СГ:) Ну ничего норм получился, сама не пробовала:)

 

ღPiggyღ, Честно ты бы не разогнулась даже если б киста лопнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это Вам за процедуру такую делали, безболезненную? Я вот свою ГСГ не забуду...

говорят, что болезненно, когда есть спайки/непроходимость.... а когда проблем нет, то не сильно больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, спасибо тебе огромное!!!! Я у тебя в долгу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Спасибо, дорогая, пусть Бог пошлёт тебе малыша красивого-красивого, здорового-здорового!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хорошо помню свою гсг, не хотела бы я еще раз проходить эту процедуру, хотя думаю всё зависит от болевого порога, он у всех разный и однозначного мнения здесь не может быть

Согласна. А также зависит от материала, из которого изготовлен сам катетер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я только кочто с узи, в левом яичнике желтое тело диаметром 13мм по перефирии регистрируется умеренный кровоток. Эндометрий 15 мм. Сегодня 15дц, узист сказал что овуляция была три четыре дня так как жидкость уже впиталась. Па был 12 и 13 дц. Как вы думаете есть вероятность что имплантация прошла хорошо

 

 

Изменено пользователем Солнышко84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко84, мне кажется, что об имплантации еще рано говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  я даже вздохнуть боюсь чтобы не сглазить ттт. Сегодня тест делала на овуляцию вторая полоска уже слабенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я сейчас на отдыхе от 3-х стимуляций клостом, у меня сегодня 11 дц, и так сильно тянет правый яичник периодически, а иногда и левый. У меня даже на стимуляции так не тянуло, интересно это хорошо или плохо. Кто есть или был на отдыхе после стимуляций, как вели себя яичники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос интересный он напрямую не связан со стимуляцией, но именно стимуляция в этом всем меня и беспокоит. в общем у меня была сейчас стимуляция. началась она 3-го июня и О была в субботу. вроде даже созрело все хорошо и укольчик вовремя посталиви, но по плану моего Г должна была быть ИИ. я пришла в субботу на процедуру с мужем - все как положено. сдал он свою биологическую жидкость и нас отправили погялть пару часов. возвращаемся к назначенному времени, а мне с испугом врач сообщает что потерялся ключ от лаборатории и никакой ИИ не будет - семенная жидкость не прошла обработку. Совет ее был такой чтоб мы пробовали естестенным образом потому что это тоже вероятность. ругаться в субботу не хотелось с врачами совсем - выходной, да еще и день медработника. а я очень расстроилась - и думаю - неужели нет никакого метода избежать таких случайносте?! так возмущает и очень обидно становится от того что потратил деньги, время и главное надежды на этот цикл тоже возлагал! Да и еще и муж тоже сдал семенную жидкость, которую тупо вылили в унитаз, а ведь он готовился 4 дня воздерживался... вот такая фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka

Да уж!!! Неприятно все это (и это еще очень слабо сказано!!!!). Это по меньшей мере странно, ну потеряли ключ, можно же на крайний случай дверь сломать..... Мне кажется там что то другое! Мож они вашу семенную жидкость пролили и ключ был отмазкой? Я если честно устроила бы скандал, да и муж мой тоже! Это же ваши деньги, время и самое главное ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, зато если получиться естественным путем - какое счастье будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, капец ситуация такой я еще не слышала, ладно хоть признались , а то бы какой нить другой материал подсунули ))) или вообще сказали что СГ не качественная. Конечно обидно еще как!! тут блин живешь от цикла к циклу ,ждешь середину, а тут опять потом 30 дней ждать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а может это знак?))) вдруг все своим путем получилось)) так что жди полосочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от утрика могут быть тянущие боли в животе и тяжесть? У меня сегодня 7 ДПО и все 7 дней какие то тянущие боли в животе.. И грудь болезненна, сегодня особенно слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, П***Ц!!! Я в шоке, конечно я бы поругалась, вам теперь ничего не остается как попробовать ЕСТЕСТВЕННЫМ путем:)

 

ЮЛИЯ-77, Может и признаки Б. подожди дня 4 или 5 и делай тест:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,Спасибо тебе огромное :flower: :flower: :flower: и пусть исполнится твое заветное желание :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, тоже думаю ключ не причина. Всё что угоднотолько не это. Ключи всегда запасные имеются. Может правда пролили или на день медработника спешили. Возмущению нет предела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от утрика могут быть тянущие боли в животе и тяжесть? У меня сегодня 7 ДПО и все 7 дней какие то тянущие боли в животе.. И грудь болезненна, сегодня особенно слева.

Все аналогично, 7дпо и симптомы точ в точ! Я скоро параноиком стану... Раньше ведь тоже наверно так было, только никогда параллели не проводила...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а может это знак?))) вдруг все своим путем получилось)) так что жди полосочек

я уже 8 лет жду. сказать расстроилась - это вообще ничего не сказать :(. у меня симуляция была 8мая уже

 

Olya-ka,

Да уж!!! Неприятно все это (и это еще очень слабо сказано!!!!). Это по меньшей мере странно, ну потеряли ключ, можно же на крайний случай дверь сломать..... Мне кажется там что то другое! Мож они вашу семенную жидкость пролили и ключ был отмазкой? Я если честно устроила бы скандал, да и муж мой тоже! Это же ваши деньги, время и самое главное ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!

был ключ запасной у главной сестры а она за городом - ехать отказалась. я просто была в шоке и не смогла ничего сказать... ступор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...