Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

КатеринкаЦ, перестань истерить для начала и одумайся.не только в твоей семье так!будь уверенна.прежде всего о себе подумай!

спасибо конечно за поддержку, но мне кажется так будет лучше. Не зря же Бог не дает детей мне.

Уж если стимулироваться, то я считаю, что надо приложить маасимум усилий, чтоб чудо было с шансом на здоровье. А если муж считает, что ограничения в спиртном это моя блаж, а не реальная необходимость,- что я могу сделать? у него то рыбалка, то гости, а я не хочу ребенка дауна. Проще тоода вообще ни какой семьи, чем вот так.

Простите девочки, что выплеснула. Просто приехала от врача и руки опустились. Зачем мне это надо? Потом обратно жизнь не отмотаешь, а я не вытяну морально ребенка инвалида. Вот и все, ведь если он потом поймет, что это была не моя блаж, уже будет не изменить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КатеринкаЦ,

Очень жалко что так получается. Может рано ты срываешься?! Подумай еще 1000 раз.

 

спасибо конечно за поддержку, но мне кажется так будет лучше. Не зря же Бог не дает детей мне.

Уж если стимулироваться, то я считаю, что надо приложить маасимум усилий, чтоб чудо было с шансом на здоровье. А если муж считает, что ограничения в спиртном это моя блаж, а не реальная необходимость,- что я могу сделать? у него то рыбалка, то гости, а я не хочу ребенка дауна. Проще тоода вообще ни какой семьи, чем вот так.

Простите девочки, что выплеснула. Просто приехала от врача и руки опустились. Зачем мне это надо? Потом обратно жизнь не отмотаешь, а я не вытяну морально ребенка инвалида. Вот и все, ведь если он потом поймет, что это была не моя блаж, уже будет не изменить ситуацию.

О чем ты думаешь??? Какой инвалид???

Сколько детей зачаты как раз после всяких гулянок и т.п., у меня кстати дочка так получилась и с 1 ПА!!! Это не оправдание но все же!

Мужики воспринимают все по другому. У меня муж тоже был уверен в себе и не органичивал себя, даже СГ не хотел сдавать. Вот когда случилась ЗБ, тогда он понял что и как!!!

Не вздумай прекращать стимуляцию, ведь такой путь пройден! И не настраивай себя изначально на плохое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом цикле сидела на овариуме. Ничего про него сказать плохого не могу так же как и хорошего. Результата не было. Но у меня целая схема была.

 

Мне мой врач сказала. что на овариуме надо месяца 3 сидеть, чтоб результат был. Там какая-то схема целая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, Кать ну реально перестань, мой тоже себе не отказывает. Спиртное не приговор. Лишь бы не пиво и слабоалкоголку пил. Говорю тебе как эксперт. У меня такая же проблема, ну сошлись на водке там примесей немного, ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ОРУ НА НЕГО ТЕМ БОЛЬШЕ ОН БУХАЕТ, не кидайте тапками: но я притащила нормальной водки и сказала хоть СУКА зелейся больше не принесу (но я знаю что там ничего такого нет). Наши деды самогон литрами пили, и видишь мы на свет же появились? Ну такие наши мужья...каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, красивая аватарка

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, Кать ну реально перестань, мой тоже себе не отказывает. Спиртное не приговор. Лишь бы не пиво и слабоалкоголку пил. Говорю тебе как эксперт. У меня такая же проблема, ну сошлись на водке там примесей немного, ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ОРУ НА НЕГО ТЕМ БОЛЬШЕ ОН БУХАЕТ, не кидайте тапками: но я притащила нормальной водки и сказала хоть СУКА зелейся больше не принесу (но я знаю что там ничего такого нет). Наши деды самогон литрами пили, и видишь мы на свет же появились? Ну такие наши мужья...каждому свое

в том и дело, что пиво. За раз 4-5литров выпивает, о каких детях идет речь. Я реально боюсь патологии, очень боюсь. Ведь какой ни родиться, в любом случае это на всю жизнь.

Я вот смотрю у нас в храме на семью с девочкой больной, я ими восхищаюсь, но у меня нет такой внутренней силы. Я боюсь и ни чего не хочу.

Спасибо вам за поддержку девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и дело, что пиво.

моя история.да и думки такие же :( .но ....много но.да и не 25 мне. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя история.да и думки такие же :( .но ....много но.да и не 25 мне. :(

а ты у врача не спрашивала об этом? Насколько велик риск? Как борешься со страхами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я пролетела в первой стимуляции! Точно май не наш месяц!!! ХГЧ менее 1,2

Следующие действия такие. Отменяю гормональную поддержку, на 12ДЦ на УЗИ, далее проводим посткоитальный тест. Этот цикл без гормонов и стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой врач сказала. что на овариуме надо месяца 3 сидеть, чтоб результат был. Там какая-то схема целая.

Нунинаю...я месяц на схеме сидела. По часам вставала, ложилась, пила и ела. Нарисовала себе табличку на месяц, план на день. УжасЪ! Но я выдержала этот месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как борешься со страхами?

никак.психологическое бесплодие.если бы переборола,давно бы родила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, ❁ marta ❁, Девочки пиво это жестоко, там всякой гадости...Мой тоже по 4л в день выпивал и жрал всякие там копченые рыбки, воняло от тела так ФФУУУУУУ. Короче он схватил приступ панкреатита, извини не буду цензурить - срал кровавыми какашками, и я еще в больничке медсестру попросила ему клизму поставить, чтоб уж совсем...Полежал покорячился, за пиво мы забыли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, у меня паника! Я уже писала, в этом месяце у меня была неудачная стимуляция, фоллик вырос и не лопнул, образовалась киста 5 см. В общем, сегодня 25 дц, у меня уже 3 дня болит живот в области матки и каждый день розовая водичка, а сегодня 2 капли ярко-алой крови! А М. так и не начинаются. Не знаю,что делать, боюсь ужасно, у меня такое первый раз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, у меня по банке две и раза 4 в неделю.говорит что это мало и милион примеров приводит кто пьёт и рожает и даже в 50 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гваделупа, Ну так бегом к Г. и УЗИ срочно, никакой паники только четкие действия

 

❁ marta ❁, Мой тоже говорил, пока не попал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот читаю я про стимуляцию и думаю, мож я чего не то делаю. У меня внематочная в сентябре 2012, слева удалена труба, так что теперь меня интересует овуляция только справа :) Была в январе, и после этого ни разу ни в левом ни в правом. Теперь решили стимулировать: колю менопур с 4 дня цикла по 75 ед в день, втираю дивигель по 3 г. на 5 день укола делаю УЗИ: по итогу - первый раз вообще пролет, второй и третий раз ДФ в левом яичнике (16 и 10 мм), на этом стимуляция прекращается, дивигель остается, а потом с 15 дня дюфастон и все по новой, до укола ХГЧ я еще ни разу не доходила. Впереди 4 попытка, мож мне чего в схеме поменять и вообще, есть ли статистика - как часто овулирующие яичники чередуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста, всем перед стимуляцией трубы проверяют или это врач решает нужно или не нужно делать ГСГ? спасибо

Я сама до прихода к Г пошла и проверила. Как же без этого?

 

девочки. Мне срочно нужен совет, как правильно "выйти" из стимуляции. В этом цикле пила с 5 по 9 дц по 100мг клоста, с 10 по 13 дц прогинова 2т*3р и дивигель 4,0.

По идее сегодня надо вечером колоть хгч и через два дня к прогинове с дивигелем подключать утрожестан.

Но сейчас я приняла решение закончить это мучение. Хгч поставить не смогу, т.к вытащила его из холодильника в мусор, а его надо в холодильнике хранить.

Вопрос: можно вот так резко просто перестать все принимать? Если нет, то как сделать правильно?

Ты что? Зачем же так кардинально? У меня фолики лопнули и без укола. Надо просто стараться ПА и пить утрожестан. Я бы не упустила такую возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, С новой аватаркой тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, :D а я её до сих пор не вижу.в 9 утра поставила. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи. 13ДЦ. На старые дрожжи ничего не выросло. Ни одного фолика. Энд 4 мм. Это пипец. Врач уходит в отпуск. Сл стимуляция на август.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно за поддержку, но мне кажется так будет лучше. Не зря же Бог не дает детей мне.

Уж если стимулироваться, то я считаю, что надо приложить маасимум усилий, чтоб чудо было с шансом на здоровье. А если муж считает, что ограничения в спиртном это моя блаж, а не реальная необходимость,- что я могу сделать? у него то рыбалка, то гости, а я не хочу ребенка дауна. Проще тоода вообще ни какой семьи, чем вот так.

Простите девочки, что выплеснула. Просто приехала от врача и руки опустились. Зачем мне это надо? Потом обратно жизнь не отмотаешь, а я не вытяну морально ребенка инвалида. Вот и все, ведь если он потом поймет, что это была не моя блаж, уже будет не изменить ситуацию.

Как я тебя понимаю! У самой ситуация такая же. Благо у моего мужа есть 2 детей от первого брака. Не отчаивайся. Хандра пройдет. Надо сейчас делать все что от нас зависит для получения результата. А то потом жалеть будем что "не дотянули". У всех не все гладко в семьях. Не отчаивайся! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, может организм отдохнуть решил?я так понимаю до августа ещё один цикл будет нестимулированный?после этого ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, Катя а ты не думай о плохом,девочки правду говорили сколько детей по пьяне были сделаны.Не каждый мужик столько выдержит не пить.Три месяца только сперма обновляется а еще потом не пить сколько.Я не думаю что многие этого придерживаются.Наша судьба давно уже Богом расписана,и что должно быть того не миновать.Так что надейся и верь во все хорошее,и все у вас будет замечательно,не растраивайся и давай продолжай стимуляцию. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай продолжай стимуляцию.

Кать!продолжай!мы все под Богом!он не оставит тебя!и у вас будет здоровый малыш!на зло всякому пиву! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи. 13ДЦ. На старые дрожжи ничего не выросло. Ни одного фолика. Энд 4 мм. Это пипец. Врач уходит в отпуск. Сл стимуляция на август.

Если есть возможность-поезжайте на море. Я смотрела передачу, что морская вода способствует О. И примеров много из жизни. Если у нас не получится до августа Б, то тоже собираемся на море. Вот только как научиться мозги отключать?

 

Девчонки! Вот я и приплыла. Сегодня 28 день цикла. Началась мазня. Я бы удивилась, если б с первого раза что-то получилось. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...