Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

а разве в анотации не написано, я клостом стимулируюсь поэтому только про него могу сказать не больше трех раз, но тут много девочек которые пеперыв делают и опять три раза

 

А сколько раз стимулировалась клостом? У меня первая стимуляция, поэтому теряюсь в догадках...

 

Эллис38, 32 не сойдет ))))

 

вполне. вместе все-таки веселее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эллис38, с сегодняшнего дня вторая стимуляция начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто-нибудь стимулировался клостом после 35 лет? Отзовитесь!

 

У меня сегодня второй день Клоста :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Я с узи. Итак, 3 стимуляция. После 4 уколов пурегона в ЛЯ и ПЯ по 1 ДФ 10-12 мм, еще растут желающие((( Короче еще по 6 штук хотят вырастить(( Уменьшили мне дозировку до 25 ме на 3 дня, потом опять узи, сомневаюсь, что на таком у меня что-то расти будет, так как в первую стимуляцию на 25 ме ответа и не было, правда там был день перерыва, врач не разрешила короче по 50 ме колоть. Эндик вообще 4,28(( Я думала, что картина получше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, Спасибо за поддержку) И тебе желаю \\ и здоровенького малыша :flower:

А у меня дела обстоят не очень( ДФ так и не вырос, все одинаковые и их много (СПКЯ), зато эндик с 4,1 мм за 4 дня (по 1 табл. прогиновы в сутки) вырос до 7,7 мм у меня в жизни не было такого эндометрия а это лишь 1 табл. в день :) Мужа направили к андрологу а стимуляцию продолжили по 2 табл. клоста. , как я надеюсь что на 2 табл. выростет хоть 1 ДФ :m0591: Так что буду пить дюф. и снова в бой.

 

volgavolga, Привет) За эндик могу сказать по себе: за 4 дня на 1 табл. прогиновы вырос с 4,1 до 7,7. Дальше пить не стала из-за СГ мужа и отсутствия ДФ.

Так что удачи тебе с ДФ (чтобы хорошо доросли) а эндик. наростишь ещё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Уже завтра еду к Матронушке! Пишите еще кто хочет записочки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Ну что за пессимизм! Все будет хорошо!!!! Эндик надо подрастить, а фолики обязательно подрастут именно те, которым нужно!!!!

 

Lerusia

Дюф то когда пить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Спасибо большое, я тебе в личку написала

 

volgavolga, у тебя всё не плохо идет, не переживай, для эндометрия только нужно добавлять чтонибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мне прогинову назначат уже после того, как фолики явно доминантными станут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia,

Дюф то когда пить будешь?

Дюф. наверное начну с 16 ДЦ (19 июня) по 25 ДЦ. На 4-й день отмены всегда приходили М.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ваниль*, прошлый раз у меня сам вырос эндик, а этот раз видимо перед самой О назначат прогинову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто-нибудь стимулировался клостом после 35 лет? Отзовитесь!

мне 32, наверно я тоже сгожусь)) )

 

Когдажесчастье, была сегодня на приеме, действительно 4,0. Правда вчера 3.0 мазала, т.к не купила, вот и оставила один пакетик на сегодня на утро. Уже сейчас после работы куплю новую пачку.

Я чего.то туплю, а почему ты только начинаешь клост пить, мы же вроде в одном цикле с тобой шли? Или ты КД долго ждала?

,..

11 д.ц в обоих Я по ДФ 13 мм и множественные 5-8, эндик 4(((( вот и причина такой дощы эстрогенов. Ну что с этим долбаным эндиком делать.то???

След узи на 13 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ваниль*, прошлый раз у меня сам вырос эндик, а этот раз видимо перед самой О назначат прогинову

смотри, что скажет врач. А так одно другому не помешает, т.к. это не клост. У меня вот кстати на Менопуре отличный эндик был, а фоллики очень плохо раскачивались. Ты же кажется тоже его как то добавляла в стмиуляции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сделала тест на овуляцию показало положительно, сегодня 14дц, как вы думаете рано пить дюфастон ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сделала тест на овуляцию показало положительно, сегодня 14дц, как вы думаете рано пить дюфастон ?

на стимуляции тесты на О не информативны, сделай лучше узи если увидят ЖТ смело подключай Дюфастон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ваниль*, на узи только завтра в шесть вечера попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то запуталась совсем, а выделения ЯБ при стимуляции - это нормально? что это значит?

 

ПРогинову можно без назначения врача пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ваниль*, я на чистом пурегоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко84, Рановато можешь начинать послезавтра, я бы сделала так. Смотри по ощущениям

Луниа, ЯБ ЭТО СУПЕР!!! один из основных признаков О. Бери мужа в охапку и ВПЕРЕД!

 

Когдажесчастье, Правда ты же цикл с нами начинала. Я уже закончила клост еще в субботу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, так у меня только 9ДЦ... не рано ли? :think1:

ох.... если О, то я в пролете... :girl_cray: 2 дня воздерживаемся для СГ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас себе укол пурегона поставила не ручкой, а инсулиновым шприцем, это ад какой-то! Я только с 4 раза смогла живот проткнуть!!!! И так болючий!!! А еще 3 дня((( Конечно ручкой лучше, иголки там вообще малюсенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна девочка считала что выделения ЯБ это признак воспаления, смотри ЯБ должны быть вязкими не водянистыми растягиваться между пальцами. 9дц рано конечно, но бывает. Об этом скажет только вторая фаза, у меня один раз О. была на 9 дц, после лечения воспаления. Вторая фаза была только 12 дней и цикл вообще только 21 день...А МОЖЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО ДЛЯ СГ :confusion: от одного раза не будет :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, :D вот тоже подумала, а ну её ... потом :D

так, пойду тогда смотреть... а цвет- прозрачный или белый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  Приветик. Да у меня цикл в этом месяце 40 дней ( был. На прием мне 25 записали будет 12 день. Вот сегодня4 ДЦ начинаю клост. А прогинову ты пьешь?

 

Девочки! Уже завтра еду к Матронушке! Пишите еще кто хочет записочки

а как мне тебе в сообщении? Отправить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луниа, Белый однозначно нет, ближе к прозрачному чуть может к серому. Ну опять я же за себя пишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...