Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Ммм даа, получила результаты гормонов, жесть конечно: ТТГ подскочил, Эстрадиол ниже плинтуса, Пролактин вообще ужас!

 

Эстрадиол 51 при нормах 68-1269

Пролактин 696 при нормах 109-557

Ну что за беда то, Циклодинон второй месяц же пью? А эстрадиол чем поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Izum0412, рановато на УЗИ пошла, мне при выписке вообще почему то сказали через 3 месяца на УЗИ идти, не восстановилось еще у тебя там ничего, я правда тоже не послушала и на этой неделе пойду на УЗИ после первых М.

у меня живот ныл и мазать начало, боялась что плохо почистили. А оказалось что это месячные раньше пришли.. По крайней мере я их не ждала так рано...По узи эндик тонковат, но что и стоило ожидать...

 

Radharani,  у меня замер в 11-12 недель и обнаружили это на 12 неделе, так что я думаю это рано по сравнению с месяцом, я просто сама почувствовала что что то не так и побежала на узи, потом чистка, после я сразу в отпуск поехала, а купаться нельзя, и свадьба моя как то сорвалась и ваще все навалилось... Вот и винцом спасалась,.. Больше не буду. Займусь спортом.

ну и значит не надо идти к врачу анализы сдавать, а подождать два месяца и все спокойно сдать? Просто насторожило что все тут столько анализов сдают, а мне не назначают...

я сразу побежала... Боюсь упустить время... Выявить и пролечить нужно время... Сразу же нашли у меня всего...уже начала лечение, потом ведь еще надо от таблеток отойти, восстановиться...Гормоны только планирую чуть позже сдать через цикл..

мечтала что планированием займусь через 3 месяца, сейчас думаю долл подождать надо будет....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ сходила спустя неделю после чистки- так было назначено, для контроля. Эндик тоже совсем тонкий был,но это норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик, Привет, как дела? Что за настрой? Как гормоны твои? Ты уже думаешь планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, 2 ст ложки травы на 2 стакана кипятка, настаиваю 2 часа и по пол стакана 4 раза в день.

sun82, тоже покупаю в стеклянных бутылках, 100% прямого отжима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Элиночки2010,  мне врач очень хороший специалист сказал что эндометрий и матка все в среднем восстанавливается через 2-3 месяца, поэтому да, врачи и рекомендуют перерыв от 4-6 месяцев в зависимости от того как восстановление идет-у все по-разному, мой вот эндик очухался только на 4-й месяц и то пришлось ему помогать активно различным физиолечением, а вообще если есть возможность сходи на Андрогин-он вообще всю репродуктивную систему в тонус приводит-эффект 4 месяца длится..я вот очень на него надеюсь, сделала в этом цикле, сейчас на днях начнется надеюсь мой последний небеременный цикл -пойду в его конце на узи смотреть готов ли мой эндометрий с доплером буду смотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, полезла читать про Андрогин, набираю в Яндексе, выдает: "Андроги́н — «идеальный» человек, наделённый внешними признаками обоих полов, объединяющий в себе оба пола, либо лишённый каких бы то ни было половых признаков." И куча фоток соответствующих.

Обалдела от неожиданности :D

 

Нашла, аппарат называется на самом деле Андро-Гин! :)

Изменено пользователем Zimagora
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после выскабливания 3 месяца на 8 дц-эндом-3мм,а теперь 9)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, после чистки ананасы свежие ем теперь постоянно, пресс качаю каждый день, так как я инструктор по фитнесу, а эндометрий в середине цикла всего 7 мм((( До чистки всегда в это время был 11 мм. Прям не знаю чем ему теперь помочь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorbona00, я была Б с эндиком 6 мм в день О. Главное не его толщина, а его качество и структура, однородность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  приветик!гормоны впринципе ничего,немного ниже нормы Т4,а остальное как ни странно в норме. Планировать до сентября точно не буду. Я боюсь пока. Не могу настроиться никак. И не могу попасть к гемостазиологу. Начала пить Ангиовит по 1 табл. Мне за месяц до начала планирования сказали начать колоть Клексан, но что то я не хочу. Все на таблетках и лекарствах хорошо мне кажется не получится.

А как ты,планировать когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на момент первого узи в Б эндометрий был всего 7 мм, на основании этого врач сказала,что ПЯ не реально прикрепиться. А оно прикрепилось. Но вопрос с питанием ПЯ остается, поэтому структура правда важна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на момент первого узи в Б эндометрий был всего 7 мм, на основании этого врач сказала,что ПЯ не реально прикрепиться. А оно прикрепилось. Но вопрос с питанием ПЯ остается, поэтому структура правда важна.

В моем случае, к сожалению это было уже не важно, да и эндометрий на момент ЗБ и хорион были уже отличными!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izum0412,  а тебе назначили или сама платно анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиниколог назначил сразу же, но анализы все равно платные...а на узи по своей инициативе ходида и тоже платно...Я даже и не знаю что будет бесплатно...наверно ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, У нас такого нет,у нас с физиопрцедурами напряг,а уж такого чуда тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки приветики всем.

Сдала вчера Торч инфекции и сейчас в полном шоке.

Результаты такие

Волчаночный антикогуалянт - 0.833 (норма лаб 0.8-1.2) вроде вписываюсь.

 

Токсоплазма IgG - 66 IU\ml (норма лаб до 9.00 - отрицательный, 10-11-сомнительный,больше 12 - положительный)

Токсоплазма IgM - 0.4 AL (норма лаб до 0.8 - отрицательный, 0.9-1-сомнительный,больше 1.1 - положительный)

 

Краснуха IgG - 164 IE\ml (норма лаб до 7.00 - отрицательный, 8-9-сомнительный,больше 10 - положительный)

Краснуха IgM - 0.4 AL (норма лаб до 0.8 - отрицательный, 0.9-1-сомнительный,больше 1.1 - положительный)

 

Цитомегаловирус IgG - больше 8 AL (норма лаб до 0.8 - отрицательный, 0.9-1-сомнительный,больше 1.1 - положительный)

Цитомегаловирус IgM - 0.2 AL (норма лаб до 0.8 - отрицательный, 0.9-1-сомнительный,больше 1.1 - положительный)

 

Вирус простого герпеса 1 типа IgG - 7.4 AL (норма лаб до 0.9 - отрицательный, 0.9 -1-сомнительный,больше 1.1 - положительный)

 

Вирус простого герпеса 2 типа IgG - меньше 0.2 AL (норма лаб до 0.9 - отрицательный, 0.9 -1-сомнительный,больше 1.1 - положительный)

 

И как это понимать? Кто разбирается девченочки? после обеду бегу к доктору... я в шое.. столько завышенных показателей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, все у тебя отлично для планирования кроме ВПГ, почему на них IgM не сделали? Генитальным герпесом 2 типа ты не болела, но можно сильно не беспокоиться и на всякий случай проверить мужа не него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, ЭЭЭ, ты чего в панику то? То, что lgG-это иммунитет (когда-то болела, антитела остались)! lgM у тебя всё отрицательно, значит болезни нету! А по герпесу где результаты lgM?

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, все у тебя отлично для планирования кроме ВПГ, почему на них IgM не сделали? Генитальным герпесом 2 типа ты не болела, но можно сильно не беспокоиться и на всякий случай проверить мужа не него.

 

ой спасибо мои дорогие девочки... я так разволновалась...

М так и не пришли... вчера доктор сказала колоть Прогестерон.. вколола..и что думаете.. вообще живот перестал болеть.

 

anetta29, ЭЭЭ, ты чего в панику то? То, что lgG-это иммунитет (когда-то болела, антитела остались)! lgM у тебя всё отрицательно, значит болезни нету! А по герпесу где результаты lgM?

 

спасибо моя рыбочка... спасибо большое за слова поддержки.. а то у меня уже слезы на глазах что опять что то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, А ну без паники)) А августе вместе планировать начнём, запузатимся и родим в один день! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, А ну без паники)) А августе вместе планировать начнём, запузатимся и родим в один день! :Crazy:

Ага, а я к вам в сентябре присоединюсь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, И ты с нами в один день! Нечего отставать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, Я тоже с вами.....По крайней мере надеюсь на это. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, да нас тут уже целая толпа)) Заселим вместе апрельский или майский домик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...