Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Natycuk_II, Дешевле брать не комплексы (как торч например), а отдельно именно нужные тебе позиции. ПЦР буду только хламидии и цмв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

katyarai,нет я не в больнице.я делала в платной клинике и там отпустили домой через 4 часа,потому что хорошо себя чувствовала.Немного сейчас ноет низ живота как при месячных.

 

а мне делали в гос клинике в роддоме и тоже отпустили через два часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, у нас в госклинике держат до 10 дней, минимум 5-7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, Natycuk_II, у меня Триплоидия. Мой врач сказала, что Триплоидии, трисомии - эти всякие отелонения совершенно слкчайны. И вероятность такой же поломки при следующей беременности точно такая же, как и при предыдущей. То есть опять вероятность 1 к 100 (или какая там статистика в Интернете). Это что касается биологии, скажем так.

Кто верующий, ищут причины в своей греховности или в грехах родителей.

Кто в судьбуверующий, объясняют, типа не судьба.

Кармически верующие чистях карму

И т. д. И т.п.

 

Я остановилась на биологии, дальше не полезла, хотя есть у меня пару мыслей по поводу силы мысли, почему у меня получилось именно так, но я не загоняюсь на эту тему, чтобы поскорее все получилось у меня: наступила новая Б и закончилась через 9 месяцев рождением здорового малыша.

 

Так что, как сказала мой врач, на этом этапе забываем про все анализы и по готовности организма начинаем планирование!

 

НАСТЕНА26, я для своего эндометрия сейчас завариваю листья малины.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня уже выписали. Я дома. Хотела сразу начать приводить себя в форму,но врач запретила,никаких активных резких движений,нельзя плавать,на солнце быть и тд.,чтобы не открылось кровотечение. Еще грудь неделю точно перевязывать.Врач говорит у меня молока много,но сцеживать нельзя.

Ох и тяжело дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, крепись, солнце :friend: , ты ещё станешь самой лучшей на свете мамой :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Тебе сейчас надо по максимуму себя занять. Займись восстановлением организма пока. Попей витаминчиков общеукрепляющих, хорошо ещё попить ременс или циклодинон, они на травах и регулируют цикл, но это если ОК не прописали. Да, фитнес пока нельзя, ванны и бассейн тоже, но можно же например за волосами поухаживать, масочки на лицо поделать, ароматерапия. Главное попробуй отключить голову и отвлечь себя восстановлением. Всё будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, спасибо.Да надо как то отвлекаться,пока только спать хочется. В ЖК к врачу надо идти, но я не хочу,там все с пузиками((. Может недельки через две схожу. Сейчас все равно анализы бессмысленно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, не падай духом!Мне самой только вот сделали 2 дня назад вакуум.Лежу не встаю тоже.Все у нас будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinka1307//, дак будет конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, :almirena: Мы с тобой...Сама не знаю что бы без Бебиплана делала. :heart:

Изменено пользователем tanushka.ooops
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, очень сочувствую твоему горю... Крепись и не падай духом! Время лечит и всё еще обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  привет! А гулять на улице тебе можно?

Мне, когда совсем накрывает по какой-либо причине, я включаю аудиокнигу, наушники - и вперед, в парк или еще куда-нить, где людей не много, где машин нет, где если что всплакнуть можно, час-два и помогает, как правило. Потом прихожу домой, готовлю что-нить вкусненькое и фильмец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Tane4ka_0107, гулять можно. Но у нас солнцепек,под 40 градусов. Невыносимо. Я бы тоже куда нибудь ходила в парки где тишина и покой,но у нас нету((( Думаю поехать к родителям,или на огород.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Подскажите что то мне мой врач не особо много анализов назначает..Сейчас планирую сдать волчаночный....(сделаны ИППП и Торч) гормоны планирую сдать в след цикле...Что можно с волчаночным сдать параллельно и можно ли его сдавать в месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izum0412, говорят, что лучше до или после.

я вот буду сдавать волчаночный, д-димер и коагулограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Подскажите что то мне мой врач не особо много анализов назначает..Сейчас планирую сдать волчаночный....(сделаны ИППП и Торч) гормоны планирую сдать в след цикле...Что можно с волчаночным сдать параллельно и можно ли его сдавать в месячные?

 

да я тоже буду сдавать Торчи все (краснуха, герпес 1,2 и 6, цитомегаловирус, Ебшейн-Барра и токсоплазмоз) + волчанистый и мазок на Папилломавирус.

Плюс сегодня направили на сдачу анализа кариотипа супругов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЧТОБЫ ТАКОЕ СЬЕСТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ,ЧТО БЫ НАШИ ПРОБЛЕМКИ РЕШИЛИСЬ!

ГОЛОВА КРУГОМ,БОЮСЬ ТЕПЕРЬ ПЛАНИРОВАТЬ! ЧЕ ДЕЛАТЬ,НЕ ЗНАЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЧТОБЫ ТАКОЕ СЬЕСТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ,ЧТО БЫ НАШИ ПРОБЛЕМКИ РЕШИЛИСЬ!

ГОЛОВА КРУГОМ,БОЮСЬ ТЕПЕРЬ ПЛАНИРОВАТЬ! ЧЕ ДЕЛАТЬ,НЕ ЗНАЮ!

И мне бы такую пилюльку........ Каждый день мечтаю о ней.... Что б бац и всё.... Я с пузиком)))) бац и маленький на руках..... ))) Но верю что каждому дается ноша по плечу.... И мы вынесем....

 

Izum0412, говорят, что лучше до или после.

я вот буду сдавать волчаночный, д-димер и коагулограмму.

Это врач направил??? или самостоятельно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь многие люди прожили целую жизнь и не знают ,что есть такие анализы,что нужно пить горы таблеток и делать различные дорлгостлящие обследования, чтобы рожить малыша! Мне кажется,каждая из нас уже самостоятельно может вести прием пациенток вместо гинеколога в поликлинике и назначать лечения!

Ведь это не мыслимо! Мы никому не нужны! Этим должны заниматься наши врачи,ведь они получают зарплату! А мы ходим кругами,разбиваем лоб и снова встаем и идем. Какой то каменный век у нас получается! Надоело такое отношение. А жизнь продолжается и мы опять верим людям в белых халатах....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izum0412, самостоятельно. врач говорит, что ничего сдавать не надо.

но т.к. причину замершей не определили - мне будет спокойнее, если я сдам эти анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лимончик,

В том то и дело, что каждая из нас не верит.....самостоятельно изучает темы...анализы.... результаты анализов.....

Что нужно сдать... когда....Я давно не доверяю врачам и не только гиникологам... Столько раз меня подводили.....

Не могла долго забеременеть.... Сменила пару врачей....К последнему пришла по рекомендации.... Наблюдалась больше года... Сделали кучу процедур и нужных и не нужных.... ГСГ (гистеросальпингография), аспират, гистера, лапара... А когда пришла Б и сказала что живот и поясница тянет он мне сказал *да все нормально* никакого сохранения не предложил....

После потери Б пришла к другому гиникологу (в этом же учреждении) карту мою полистала..... сказала мне "нафига столько процедур делала что не видела что у тебя год как мазок плохой, лейкоцитов много" далее ИППП...сдала нашли микоплазму в ТОРЧ проблемы с Герпесом.... А она мне а что ты раньше не сдала все это??

А ничего что я пришла сама в областной центр планирования семьи!!!! доверилась и меня подвели!!!! а она мне и говорит да надо было самой в интернете прочитать что это обязательные анализы при планировании!!! вот так....

Девочки ушла я хлопнув дверью!!!!! теперь в чистом плавании в поисках нового врача...Хотя в нашем городе таких нет.....Планирую в отпуске сьездить в другой город.....Печально и страшно для меня......Но это на совести наших врачей.....

 

 

Это у меня ПМС такой тяжкий(((( простите уж

Изменено пользователем Izum0412
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izum0412,  так я как раз про наших врачей и их методы и вещала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то тут писал, что надо на 40 день после чистки сходить в церковь, а что там надо делать, что говорить и кому? Извините, если я темная в этих вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно идти по желанию, а не по тому что кто то сказал! Можно пойти и исповедоваться, а дальше батюшка скажет что делать. может сразу на причастие допустить( идите на тощак), а может сказать какие молитвы дома почитать, и когда прийти на причастие. А на исповеди расскажите, что с вами произошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...