Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

По графику БТ сегодня 18 ДПО. Опять же по графику получается 3 недели от зачатия, т.е. 5 акушерских. Вчера сдала ХГЧ в Гемотесте - результат 698.8. Перекопала пол Интернета. Разные нормы, разные показатели. Голова кругом. К тому же никаких признаков, кроме задержки, так и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нормальный ХГЧ, что Вас смущает?

И каких признаков Вы хотите на 18 ДПО? У меня токс начался ближе к 8 неделям, сейчас кроме отсутствия М и растущего живота с 20 недель тоже нет никаких признаков.

 

Нормы лучше смотреть не в интернете а в той лаборатории, где Вы сдаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный ХГЧ, что Вас смущает?

И каких признаков Вы хотите на 18 ДПО? У меня токс начался ближе к 8 неделям, сейчас кроме отсутствия М и растущего живота с 20 недель тоже нет никаких признаков.

 

Нормы лучше смотреть не в интернете а в той лаборатории, где Вы сдаете ;)

Спасибо за ответ! несколько смущает, что для 5 недель уровень ХГЧ довольно скромный. Ниже привожу нормы Гемотеста. А из признаков, думала хотя бы грудь чувствительнее станет, а то вообще ничего.

Срок беременности Медиана Нормативные пределы

3 неделя 17,5 5,8 — 71,2

4 неделя 141 9,5 — 750

5 неделя 1398 217 — 7138

6 неделя 3339 158 — 31795

7 неделя 39759 3697 — 163563

8 неделя 90084 32065 — 151410

9 неделя 106257 63803 — 151410

10 неделя 85172 46509 — 186977

12 неделя 66676 57832 — 210612

14 неделя 34440 13950 — 62530

15 неделя 28962 12039 — 70971

16 неделя 23930 9040 — 56451

17 неделя 20860 8175 — 55868

18 неделя 19817 8099 — 58176

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на 10 дпо сдала хгч, получила результат 1,2......

Это значит пролет полнейший?(

Или имплантация бывает после 7 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в лабах ХГЧ в эмбриональных неделях вот и весь сказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heiscoming,скорее пролет. Хотя и может быть имплантация на 10-11 дпо - оч редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,тесты показывали слабую вторую полоску с первого дня задержки,сегодня 3-4 день задержки,т.е. 17-18 Зпт,сдала хгч-189,беспокоюсь,что маловат,т.к. вчера был перелет четырехчасовой,переживаю...

 

всем привет,тесты показывали слабую вторую полоску с первого дня задержки,сегодня 3-4 день задержки,т.е. 17-18 дпо,тесты показывают две яркие полоски,сдала хгч-189,беспокоюсь,что маловат,т.к. вчера был перелет четырехчасовой,переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apellsinka, нормальный хгч , четко день овуляции знаете ? или предполагаете? просто наблюдать в динамике рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... Я в смятении... Мы с любимым очень хотим детей и работаем над этим каждый день. 10 июня он уехал в командировку, соответственно 10 у нас последний раз было "волшебство". Овуляция должна была быть 3, но никаких ее признаков не было почему-то... Подскажите что такое? У меня на сегодняшний день, - неделя задержки уже. Слизистые выделения, которые обычно начинаются за 2 дня за М, идут уже недели 2. Грудь распухла и болит. Живот тянет последние 4 дня. Все тесты отрицательны. Сегодня утром сдала анализ на ХГЧ, вот результаты:

Тест Результат Ед. измерения Должные значения

Иммунохимия :

ХГЧ+ бета ХГЧ <1.20 мЕд/мл 0.00 - 5.00 (Значения

от 5 до 25 мЕд/мл не

позволяют подтвердить или

опровергнуть беременность

и требуют повторного

исследования через 2 дня)

Подскажите что такое? Очень хочется маленького.... Есть ли шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilia_7_94,у вас отрицательный хгч - меньше 1 -это пролет. Хотя и косвенные признаки б есть, но анализ надежный метод. Старайтесь в следующем цикле, все обязательно получится. Главное па в этом деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apellsinka, нормальный хгч , четко день овуляции знаете ? или предполагаете? просто наблюдать в динамике рост.

да,день овуляции отследила по узи (была за пару дней до узи),сегодня тест повторила на дневную мочу,снова бледные полоски и грудь стала меньше болеть((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apellsinka, тест и его полоски это не показатель, информативнее хгч в крови. Сдайте проверьте рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до этого здесь писала, что ХГЧ на 20 ДПО был 698,8, пришли новые результаты - на 23 ДПО 1725 и прогестерон 77 нмоль. Это плохая динамика или сносная?

Беспокоит, что появились боли в правом боку снизу:((( на УЗИ записалась на завтра, хотя до этого раньше 7 недель не планировала.... Теперь боюсь, что может быть внематочная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, боли в боку как правило где имеется ЖТ это нормально.

прогестерон хороший.

динамика хгч в норме.

есть очень хороший сервис калькулятор хгч он все посчитает и покажет и расскажет.

http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulyatory/hgch

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф, немно успокоили:) да, я знаю про этот калькулятор (шерстила вечь вечер инет вчера:), он показывает динамику по ХГЧ на нижней границе нормы, а по прогику пишет "сомнительный результат". Так что опасения остаются.... В общем завтра УЗИ раскроет все тайны. Я так понимаю, что 5-6 акушерской неделе уже точно все скажут. Не сойти бы до завтра с ума:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, да при таком хгч покажет наличие ПЯ и ЖМ хотя бы мизерный должен быть. НУ у всех же по разному растет и удваивается хгч и начинает нарастать. Таблицы таблицами и нормы нормами. У вас четкое ДПО прям? или предполагаете сами ?

посмотрела график так у вас 17 и 20 дпо.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, да при таком хгч покажет наличие ПЯ и ЖМ хотя бы мизерный должен быть. НУ у всех же по разному растет и удваивается хгч и начинает нарастать. Таблицы таблицами и нормы нормами. У вас четкое ДПО прям? или предполагаете сами ?

посмотрела график так у вас 17 и 20 дпо.

Да, по графику так, но по моим ощущениям (овуляционные боли), которые совпали с тестом на овуляцию, она была на 3 дня раньше, т.е. как раз 31 мая - 1 июня, а поскольку с 5 по 7 июня у меня тянуло живот, как перед месячными (хотя рановато было), то я предполагаю имплантацию в эти сроки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, это все предположения всего лишь, точного можно утверждать только по узи и факту О, а так это гадание на воде, плюс минус 3 дня туда сюда, факт хгч есть и его динамики и роста тоже. Прог вообще как в 77 единиц прекрасен хороший беременный маточный прог.

За мои 4 с лишним года планирования реальная овуляция случается через 2 дня после овуляторных ощущений и болей. Тест показывает что через 24-48 часов овуляция случится. Точное зачатие покажет вам узи, сразу все встанет на свои места.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, это все предположения всего лишь, точного можно утверждать только по узи и факту О, а так это гадание на воде, плюс минус 3 дня туда сюда, факт хгч есть и его динамики и роста тоже. Прог вообще как в 77 единиц прекрасен хороший беременный маточный прог.

За мои 4 с лишним года планирования реальная овуляция случается через 2 дня после овуляторных ощущений и болей. Тест показывает что через 24-48 часов овуляция случится. Точное зачатие покажет вам узи, сразу все встанет на свои места.

Значит, завтра отчитаюсь (даст Бог) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, вы ради интереса подвиньте ДПО и рассчитайте на калькуляторе как 17 и 20 дпо сразу увидите что это больше похоже на правду и красиво выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MELONI ДВАЖДЫ МАМА В 2015, СПАСИБО ВАМ! УСПОКОИЛИ ПАНИКЕРШУ:) УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Изменено пользователем Sciurus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, могу вам только сказать с точностью 101% что беременность точно маточная. завтра сами убедитесь в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, могу вам только сказать с точностью 101% что беременность точно маточная. завтра сами убедитесь в этом.

Ох, Ваши слова да богу в уши... сейчас так закололо справа, что вдохнуть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я в панике. У меня по пм срок почти 5 акушерских недель пм 21.05.2015, овуляция по узи была 28.05.2015

Хгч

27 день цикла 211

29 день цикла 444

31 день цикла 1391

34 день цикла 3192

 

По УЗИ пока только плодное яйцо 5 мм

 

Все плохо, да??

Изменено пользователем Nastena_schastlivaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena_schastlivaya, рост у вас хороший (!!!), в нормы укладываетесь. ПЯ для 5 недель -норма, скоро скоро увидите эмбриончик и сб+ уже через 5-7 дней можно на узи глянуть. Мне кажется все у вас хорошо. Вообще на узи раньше 6,5-7 недель лучше вообще не ходить, нервы целее будут. Я две свои б на узи ходила ровно в 7 недель. Проследить маточную б можно по хгч, по самочувствию и отсутствию выделений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...