Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

Пришел врач в больнице, сказал, что с такими результатами УЗИ только чистка. На 7 неделе сердцебиение должно быть уже, эмбрион должен быть. Предложила повторить УЗИ завтра!!!! А что это даст.... Я думаю, может завтра отказаться от госпитализации, через недельку сходить на УЗИ еще раз. А там уже на чистку, если вдруг ничего не изменится....Девочки, что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sciurus,  найти хорошего узиста с хорошим аппаратом узи. У девочек экошниц столько историй, когда отправляли на чистку, а девочки до последнего надеялись. Шли к нескольким узистам. И в итоге все хорошо было. Нужно мнение двух-трех хороших врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, рано для чистки без контрольного узи через неделю, так почистят не дай Бог за зря. Почистить всегда можно, но убедиться в беременности следуют. Я за не чистку до повтора узи только не завтра а через неделю хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я умом все понимаю. Клиника платная, оборудование хорошее, врач с большим стажем. Я, конечно, откажусь от такой скорой чистки и через недельку -дней 10 сходу на другое УЗИ в другое место. Но как пережить эти дни, и как потом, если, не дай Бог подтвердится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я умом все понимаю. Клиника платная, оборудование хорошее, врач с большим стажем. Я, конечно, откажусь от такой скорой чистки и через недельку -дней 10 сходу на другое УЗИ в другое место. Но как пережить эти дни, и как потом, если, не дай Бог подтвердится....

неделя долго...3-4 дня достаточно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, я за неделю оптимально чтобы максимально дать шанс, если не случится чего до этого. Что у вас из препаратов в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего! И назначать ничего не считает нужным, потому что нечего поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, вы слушайте врачей все же. Конечно в семь недель должен быть и эмбрион и сб+. ЕСЛИ только не косорукая узист, что собственно никто не знает. У моей подруги в 7,5 недель эмбриона не увидели, хорошо переделала через два дня - родился уже тот эмбрион, в марте годик девочке отметили)

Не ждите долго, с неразвивающейся б тоже ходить десять дней, сами понимаете, не известно чем закончится. Оптимально 3-4 дня и в другой клинике узи. Уже все станет ясно.

 

Автор, держитесь, не паникуйте , по любому все будет как Бог даст. Иногда истории казалось бы с определенным печальным концом, оборачиваются другой стороной и все складывается благополучно. Так же как и наоборот самые благоприятные истории в миг оборачиваются печалью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не испытываю больших иллюзий, но надеюсь на чудо, а вдруг... Переделаю УЗИ в пятницу - субботу. И будет видно.

 

Спасибо всем за поддержку. Муж сказал, что сейчас приедет и заберет, не хочет меня оставлять здесь, где только чистка и никаких вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, все правильно делаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только сказала заведующей отделением, что собираюсь уходить, сразу назначили кровоостанавливающие внутривенно для рассасывание гематомы, уколы ношпы от тонуса, утрожестан пить, взяли кучу анализов крови. По результатам будут смотреть, когда сделать повтор УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, чудеса да и только, оч хорошо что за вас взялись. С поддержкой уже делаете что можете. Пожелаю вам УДАЧИ, пусть эмбриончик и сб обязательно найдется!

 

А у вас выделения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Нет, выделений нет никаких... Я так понимаю, что врачей это в том числе настораживает, то есть гематома не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, ну не вы же первая, с такими показателями ей Богу медицина нынче пока не получат п....лей не начнут шевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придут сегодня результаты ХГЧ. Будем смотреть, растет или нет, тогда уже выводы будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, а вы гемостаз не проверяли*? д-димер? гомоцистеин? может кровь густая и поэтому не выходит гематома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.пришли результаты анализов сегодня утром:хгч 167,прогестерон 53.

Беременность первая.кроме задержки в две недели ни одного признака.

Имеет ли смысл начинать панику,что низкий прогестерон, или потерпеть неделю и пересдать?

Гинеколог моя в отпуске.на узи собираюсь в понедельник, сейчас не увидят ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуйте, Вам нельзя. Прогестерон не такой уж и низкий. Тем более до понедельника времени не много, ничего страшного не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, у меня взяли общий крови, биохимию. Скажу врачу. Спасибо. Правда учитывая, что мне и так сейчас трансекам капают (кровоостанавливающий от гематомы), то уж как-то непонятно тогда получается...

 

ХГЧ пришел, вырос с 12 тысяч до 25 за три дня. Врач про чистку уже молчит, сказала, что контрольный ХГЧ в пятницу и тогда же по результатам УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, вот и пусть молчат. Нечего лезть туда пока не убедишься. Общий анализ крови и биохимия это вообще не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила у врача касательно препаратов, чтобы гематома отходила. Ответ БВЛ мы вме делаем в соответствии с программой учрежденной главным гинекологом Москвы. Ничего другого вам не надо... Я уже не знаю, как пробить эту броню. Лежу в платном стационаре, дополнительно доплатить тоже предлагала - нет, мимо. Действуем согласно утвержденному плану. Шаг влево/ вправо расстрел. Как в таких условиях сохранять беременность.... Только надеяться на свой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus, мде. Я всегда считала и считаю многое в наших руках, поэтому сама и бдю, от врачей фиг дождешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus,хгч растет, эт хорошо! С поддержкой вытяните свою лялю!

 

waiting_for,вам помониторить хгч надо, посмотреть как растет.

А прогик надо посмотреть по нормам лабы для б. По цифрам средний у вас прогик, я бы поддержку утрика добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возвращаюсь с результатами анализов и УЗИ. ХГЧ снова вырос, и по словам врачей вырос неплохо ( с 25 600 до 32 200) Тем не менее, по УЗИ плодное яйцо хоть и выросло с 11 до 15 мм, эмбрион не появился, полость вокруг плодного яйца заполнена кровяными сгустками - начинается самопроизвольный аборт.... По результатм УЗИ ставят анэмбрионию. Поэтому и ХГЧ растет нормально... Похоже, девочки, моя первая беременность не удалась. Всем спасибо за слова поддержки, за то, что были рядом. Пойду морально готовиться к чистке. Всем девочкам большой удачи. Еще раз спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sciurus,как жаль, надежда все же была. Держитесь,дорогая. Все это переживаемо. А хгч вырос плохо ( И врача оч вам советую поменять для новой уже счастливой б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...