Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

Nastena_schastlivaya, рост у вас хороший (!!!), в нормы укладываетесь. ПЯ для 5 недель -норма, скоро скоро увидите эмбриончик и сб+ уже через 5-7 дней можно на узи глянуть. Мне кажется все у вас хорошо. Вообще на узи раньше 6,5-7 недель лучше вообще не ходить, нервы целее будут. Я две свои б на узи ходила ровно в 7 недель. Проследить маточную б можно по хгч, по самочувствию и отсутствию выделений.

 

Ой, спасибо огромное! А то я уже понапридумывала ужасов всяких!!!

Решила, что медленно очень растет хгч((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nastena_schastlivaya, а вы меньше придумывайте ;) , вам вообще вредно нервничать мамочка :D Логически рассуждайте - каждые 2-3 дня хгч по нормам должен удваиваться, просто прибавляйте к последнему результату такую же цифру - у вас так и получается. Еще допустимо увеличение каждые 2-3 дня на 60% (по моим наблюдениям такой рост на границе часто свойственен девочкам в пузике :D ) и часто это тоже хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena_schastlivaya, а вы меньше придумывайте ;) , вам вообще вредно нервничать мамочка :D Логически рассуждайте - каждые 2-3 дня хгч по нормам должен удваиваться, просто прибавляйте к последнему результату такую же цифру - у вас так и получается. Еще допустимо увеличение каждые 2-3 дня на 60% (по моим наблюдениям такой рост на границе часто свойственен девочкам в пузике :D ) и часто это тоже хороший результат.

Я мамочка паникер))) и с первой такая же была))))

А вам огромнейшее спасибо за поддержку! 1го июля га УЗИ, дай Бог там уже все будет видно и слышно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот че-то расстерялась. У меня за 2 дня до задержки (26 ДЦ, 12-13 ДПО) ХГЧ был 73,3. Завтра еще раз иду пересдавать (будет 29ДЦ). Это нормальный уровень? Продолжаю принимать утрожестан в-о.

У меня была в прошлом году биохимическая беременность - через неделю после задрежки ХГЧ был только 40, а потом соотвественно через пару дней 0. Так что вроди сейчас все в норме, как скажете?

Изменено пользователем alexZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте раньше времени - чему быть тому быть, Вы делаете все от вас зависящее. А уровень хгч у вас нормальный -все покажет динамика, завтра сдадите и пусть он будет уже трехзначным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexZ, нормально. следите за динамикой и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начал живот потягивать, пошла к г, на УЗИ пя всего 7 мм и угроза, лежать, покой, валерианка и папаверин

Сегодня хгч сдала 13893 это 37 день цикла, на 34 день было 3192

Бт 37,2 утром

Все ж хорошо будет

Сейчас 5 недель и 1 день акушерский, что ж никак сб не услышат и эмбриончика не видно :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena_schastlivaya, ну на таком сроке рано конечно для СБ+, оно будет в 7 недель. И при хгч выше 60 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena_schastlivaya, ну на таком сроке рано конечно для СБ+, оно будет в 7 недель. И при хгч выше 60 тыс.

След узи назначили через неделю, говорит пя маленькое. И надо смотреть(((((((

Разве 7 мм мало для этого срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena_schastlivaya, обычный совершенно размер для данного срока. Я бы пошла на узи через 10 дней чтобы наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena_schastlivaya, обычный совершенно размер для данного срока. Я бы пошла на узи через 10 дней чтобы наверняка.

Наверное, так и сделаю. Пока отлежусь, если получится конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena_schastlivaya, отличная таблица по СВД ПЯ, какие сроки и размеры. http://www.budumamoi.ru/svd.html

7мм соответсвует сроку 5 нед и 3 дня.

что собственно и есть у вас. Так что не знаю чего там у вас они считают мало, пусть у себя увеличат площадь ума.

Изменено пользователем meloni дважды мама в 2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexZ, нормально. следите за динамикой и все.

 

Сегодня уже 379,3. Но живот иногда болит. Утрожестан продолжаю, на УЗИ раньше времени пока не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexZ, на узи минимум недельная задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena_schastlivaya,ну это рано для сб+,не берите в голову! Обычно средние показатели в 6 недель эмбриончик и сб, но по всякому бывает. Я правда в средние показатели всегда выписывалась, а вот подруга, кстати -гиня) в свою б в 7,5 недель даже эмбриона не нашли, тоже говорили пя маленькое -все плохо, 29 марта тому плохому пя годик отметили -дочка Полиночка!

 

alexZ,хороший рост! Вы по калькулятору хгч смотрели?

На узи я бы не советовала -если самочувствие нормальное, выделений нет -ждите минимум 6,5 недель когда будет -нервы целее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хгч измеряется в одних и тех же единицах? У меня что-то какие-то слишком большие цифры. 7 дпп- 159, 9дпп - 503, 12 дпп - 1868, 16дпп - 21627. Подсаживали две пятидневки. По нормам лабы я попадаю, но посмотрела анализы у других девочек даже с двойнями, таких цифр не видела.

 

Ед. изм. мМЕ/мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, двойня скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexZ,хороший рост! Вы по калькулятору хгч смотрели?

На узи я бы не советовала -если самочувствие нормальное, выделений нет -ждите минимум 6,5 недель когда будет -нервы целее))

 

Да, глянула калькулятор, все хорошо. Сегодня вместо УЗИ еще раз пересдала ХГЧ, так результат 5562 (6-7 день после задержки).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Цифры у вас ооочень красивые! Радуйтесь, все хорошо!Тож думаю двойня :kulachki: .... королевская)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Цифры у вас ооочень красивые! Радуйтесь, все хорошо!Тож думаю двойня :kulachki: .... королевская)))

Дай Бог))) в понедельник на первое узи. Надеюсь увижу сврих бусинок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, а я больше скажу двойня девочковая))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, ;) ну да вариантов не так и много)))) или мальчуковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сужу чисто по цифрам хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. :Hello: я тут статейку одну прочла о волшебном свойстве пищевой соды,что якобы с помощью соды можно определить Б.на ранних сроках ещё до тестов. :Crazy: у кого нибудь есть такой опыт??интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите кто-нибудь! Последний день цикла, 11 ДПО, признаки Б есть и график. Сдала утром ХГЧ, сейчас по телефону сказали результат: "8,3 - беременности нет"! Разве это не повышенный хгч еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...