Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, вот невезуха. а расходы на доставку туда и обратно ты компенсировала продавцу?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Всем привет.

У Вени температура ночью под 40. С утра 38.4 за три минуты, дольше не дал померить. Ждем вновь врача. С рук не слезает, плачет мой малыш. (((

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, нам и небулайзером не разрешают. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, знакомые привезли, близко, сама виновата решила не смотреть ее. Еще и с квартирой пролетели сегодня, хозяин отказался ждать пока мы оформим ипотеку, ему срочно надо, хотя уже предварительный договор приехали заключать. День-облом :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, по поводу квартиры не переживай. не ваша значит квартира. А ваша где-то вас ждет, именно та, в которой вы будете счастливы. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми,ох, ничего себе! Сбивается хорошо?

А почему небом нельзя,не говорили?Я только раз попала с температурой делать, вчера как раз.У него всегда сначала температура, потом последствия.А в этот раз наоборот.Поправляйтесь скорее!

Эсперанто, жаль.Правда день невезушный(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, сбивается плохо, на полчаса - час. а потом стремительно поднимается вверх. Про небулайзер говорили, но я уже особо не помню. ))) Давно это было. Записала. что с температурой нельзя, и все. ))

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У Вени температура ночью под 40. С утра 38.4 за три минуты, дольше не дал померить. Ждем вновь врача. С рук не слезает, плачет мой малыш. (((

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, нам и небулайзером не разрешают. (((

бедняжечки вы оба. смотри не заразись. что врач говорит? почему такая температура высокая?

 

Коляску привезли (я бу покупала в соседнем городе, не смотрела ее) в таком плохом состоянии, вернула обратно, жалко так, теперь придется искать другую

совсем плохая да? я как то побаиваюсь коляски бу брать прогулки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вчера ничего особенного не сказал, все, как обычно, дал рекомендации. Сегодня другой придет, послушаем, что скажет. Наш врач в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Mammy бедный Веня, выздоравливайте, у нас у самих в прошлый вторник в 3 ночи 39,4 , спать ложилась температуры не было бегала, играла, а ночью такое. А врач что скажет - ничего особо, у нас тоже пришел послушал - для меня это главное от врача, горло посмотрел, говорит красное но не ангина, прописал от горла и антивирусные свечи и таблетки. я сама и мочу пошла сдала, благо в соседнем доме платная лаборатория. обещал врач в пятницу прийти - так и не пришел благо что темпа 2 дня была, вот такие у нас участковые.

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’- хорошо что температуры уже нет, лечите сопельки и кашель. выздоравливайте!!!

Эсперанто не растраивайся, значит сегодня больше никаких важных дел. завтра будет новый хороший день и все получится!!!

 

мы пошли гулять, вроде солнышко на улице, вроде тепленько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а у него так прям берут квартиру?! у нас продается недвижисомть очень долго. обычно продавцы рады покупателям и не перебирают, чтоб не остаться ни с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, есть и другие покупатели, на хорошие кв по хорошей цене очередь, дорогие ввисят подольше в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас вообще все туго.. даже дешевые варианты не бегут брать, хотя нам повезло, мы свою продали за неделю и по норм цене )) точнее покупателя нашли за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не совсем но не то что обещали. Разные коляски бывают, надо смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, выздоравливайте!

Марико, в малюсеньком городе ничего особо не строят и не много продают,спрос возможно больше предложения.

 

Эсперанто, у нас вообще все туго.. даже дешевые варианты не бегут брать, хотя нам повезло, мы свою продали за неделю и по норм цене )) точнее покупателя нашли за неделю.

вот у нас так .У нас город -один из лидеров жилищного строительства,понастроили кучу жил.комплексов новых и современных.Вторичка сто лет продаётся и никому не нужна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы гостинку продавали )) это считается низкого класса жилье, повезло просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а что такое гостинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дом с длинным коридором на много 1 комнатных квартир. кухни маленькие. есть вообзе 22 общая, кухня 4 жилая 13 :) у нас общая была 30, кухня 5 и большущий балкон

 

Гости́нка (от «комната гостиничного типа») — тип жилого помещения, представляющего собой либо малометражную однокомнатную квартиру, либо комнату с кухонной нишей и санузлом. Также гостинкой называют здание, состоящие из таких квартир или комна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка в гостинке живет. Как общага. Только туалет есть. Кухни ни у кого там нет. Они сами обустроили уголок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у нас такое малосемейками вроде называют.А "хрущёвки" пятиэтажки есть у вас?со времён СССР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, пусть тт больше не поднимается у Юрика!!л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, спасибо,я сама тааак на это надеюсь..

Я щас правда не особо соображаю-он ходит туда-сюда,а я реву!

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич поздравляю с ходилками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, наоборот построили 4 дома за последние годы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, уррррррррра!!!!!! Юрик умничка!!!!! Как будто сама заново переживаю... как же классно! Снимай видео!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...