Перейти к публикации

Счастливый протокол Tashi36


Полезные сообщения

я первый тест мочила 8ДПП, а 9ДПП побежала первый ХГЧ сдавать, ты смело можешь и завтра сходить, вот я какая, подбиваю тебя, а ХГЧ на 14 день назначают потому, что это как бы 1 день задержки, если судить по циклам

А может и завтра сходить???? Тогда результат будет только в понедельник - там же воскресенье будет.

 

Франсуаза, как ты там?

Ссылка на это сообщение

Tasha36, Привет,посмотрела твои тестики,впечатляют!Держу кулачки на ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@...А я сегодня сдала кровь,результат будет в 17.30 по местному времени.До этого замочила тестик, вторая полоска поярчала,муж говорит раза в 4,а я думаю в 2 раза точно.Вечером напишу,какой у меня рез-тат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tasha36, Привет,посмотрела твои тестики,впечатляют!Держу кулачки на ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@...А я сегодня сдала кровь,результат будет в 17.30 по местному времени.До этого замочила тестик, вторая полоска поярчала,муж говорит раза в 4,а я думаю в 2 раза точно.Вечером напишу,какой у меня рез-тат.

Ого!!!! Раза в 4???!!! У тебя какой ДПП? А у тебя сейчас сколько времени?
Ссылка на это сообщение

Ого!!!! Раза в 4???!!! У тебя какой ДПП? А у тебя сейчас сколько времени?

У меня 14дпп 2-х дневок, во Франции сейчас 11.35.
Ссылка на это сообщение

девочки!! как у вас тут всё БЕРЕМЕННО!!! останусь у вас до протокола и во время его точно!! и тоже стану Беременяшкой!!

 

Звонила врачу, сказала ей пролактин свой и ФСГ, она спросила сразу сколько АМГ, эстрадиол и ЛГ.. и сказала - что всё ОК, что всё супер и всё в силе!! идем в протокол!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки!! как у вас тут всё БЕРЕМЕННО!!! останусь у вас до протокола и во время его точно!! и тоже стану Беременяшкой!!

 

Звонила врачу, сказала ей пролактин свой и ФСГ, она спросила сразу сколько АМГ, эстрадиол и ЛГ.. и сказала - что всё ОК, что всё супер и всё в силе!! идем в протокол!!

рада за тебя!!!! Когда у тебя протокол?
Ссылка на это сообщение

Tasha36, мы 12 июля едем к врачу на подписание контракта, это будет у меня 18 ДЦ, а с 21 ДЦ начнем вроде, там блокада начнется, то есть 15 июля в понедельник!! Протокол у меня длинный будет)) ДАЖЕ САМЫЙ длинный - и БЕРЕМЕННЫЙ!!

Ссылка на это сообщение

Tasha36, мы 12 июля едем к врачу на подписание контракта, это будет у меня 18 ДЦ, а с 21 ДЦ начнем вроде, там блокада начнется, то есть 15 июля в понедельник!! Протокол у меня длинный будет)) ДАЖЕ САМЫЙ длинный - и БЕРЕМЕННЫЙ!!

Конечно, будет самый длинный - БЕРЕМЕННЫЙ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, вы тут уже многие прошли подготовку к протоколам - подскажите!!! НУЖНО ЛИ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ В ЦИКЛЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ДЛИННОГО ПРОТОКОЛА?? Перед блокадой нужно предохраняться??? я вот вся в сомненияхх..

Ссылка на это сообщение

девочки, вы тут уже многие прошли подготовку к протоколам - подскажите!!! НУЖНО ЛИ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ В ЦИКЛЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ДЛИННОГО ПРОТОКОЛА?? Перед блокадой нужно предохраняться??? я вот вся в сомненияхх..

Вообще-то мне врач ничего по этому поводу не говорил, но мы предохранялись.
Ссылка на это сообщение

Tasha36, да.. надо подумать над этим вопросом!! ведь там для блокады сильные гормоны колоть будутт... не ДАй бог -что то..... А как ты себя чувствуешь?? хоть какие либо признаки беременности есть??

 

Девочки, а у остальных как?? кому чего врач советовал?

Ссылка на это сообщение

Tasha36, да.. надо подумать над этим вопросом!! ведь там для блокады сильные гормоны колоть будутт... не ДАй бог -что то..... А как ты себя чувствуешь?? хоть какие либо признаки беременности есть??

 

Девочки, а у остальных как?? кому чего врач советовал?

Вот вот...Грудь побаливает, в течение дня эти ощущения все время меняются - то сильно болит, то печет, то вроде не чувствую ничего. Животик потягивает как на месячные. Вот и все...
Ссылка на это сообщение

Привет девчата!Получила результат своего ХГЧ- 494! По нормам нашей лаборатории это 3-4 недели от зачатия,но у меня всего 2,значит возможно 2 малыша прикрепились!Моя врач сказала сдать следующий ХГЧ через неделю,буду ждать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девчата!Получила результат своего ХГЧ- 494! По нормам нашей лаборатории это 3-4 недели от зачатия,но у меня всего 2,значит возможно 2 малыша прикрепились!Моя врач сказала сдать следующий ХГЧ через неделю,буду ждать!

Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же всё беременно!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же всё беременно!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки!Теперь очередь за тобой,жду от тебя больших циферок!Вчера очень болели ступни ног,много ходила, ноги всю ночь горели, больше не буду себе таких нагрузок устраивать, надо себя беречь!Ещё очень боюсь заразиться гриппом от мужа,он им уже 4-й день болеет,хожу в маске и брызгаю антисептиком в квартире,ещё сплю отдельно,короче,оберегаюсь как могу.Таша,а ты когда решила сдать кровь?Вот тебе мои кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Вот мои тестики.... Это начиная с 4 ДПП, последний сегоднящний - на 8 ДПП

Ташенька, поздравляю от души, зажму крепко-крепко кулаки на ярчание тестов и на беременный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Francuaz, классс!! поздравляю!!!! здорово просто!!! может и вправду там 2 БУСИНКИ))))

Спасибо за поздравление! Буду ждать первого УЗИ 22 июля,вот тогда и узнаю сколько их там?! Но сколько -бы ни было,я их уже обожаю!Пусть и твой протокол принесёт тебе долгожданную беременность!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибочки!Теперь очередь за тобой,жду от тебя больших циферок!Вчера очень болели ступни ног,много ходила, ноги всю ночь горели, больше не буду себе таких нагрузок устраивать, надо себя беречь!Ещё очень боюсь заразиться гриппом от мужа,он им уже 4-й день болеет,хожу в маске и брызгаю антисептиком в квартире,ещё сплю отдельно,короче,оберегаюсь как могу.Таша,а ты когда решила сдать кровь?Вот тебе мои кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты береги себя! Я в понедельник пойду кровь сдавать, а результат только во вторник будет.

 

Ташенька, поздравляю от души, зажму крепко-крепко кулаки на ярчание тестов и на беременный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо большое, милая!!!!

 

Tasha36, приветик, тестики даже с таким качеством фото видно!!!!! ярчайте!!!! как ты сегодня? :flower:

Спасибки!!! Сегодня все также, особых изменений нет.

 

 

Ссылка на это сообщение

Апчхи на всех присутствующих одинадцатинедельным!!!!!!!!!!!!!! все крепитесь!

Пузик, спасибо большое! Мы и детки будем стараться.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...